Добро пожаловать на плохую вечеринку

NC-17
Завершён
149
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 34 043 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 56 Отзывы 39 В сборник

Часть 7

Настройки
— Ауччч! -девушка приняла сидячее положение и размяла шею. — Доброе утро)-Даша медленно повернула голову на источник шума, Ран лежал на кровати и листал новости. — Т...Ты что тут делаешь?! -девушка сразу оглядела себя. На ней всё так же была латексная юбка и топ. — Ты сама вчера попросила меня поспать с тобой, не помнишь что ли? -Ран наконец соизволил повернуть голову и посмотреть на Маевскую. — Я не чего не помню… Точнее я помню как мы приехали, выпили на скорость 40 шётов, а дальше как будто пробел. — Ясно, переодевайся и иди на кухню, — лицо Хайтани не выражало каких либо эмоций, а вот в голосе читались нотки злости. Парень встал с кровати и последний раз глянул на девушку прежде чем уйти из комнаты. — Блять… *** Р: — И так, Дарья, садись, у нас к тебе разговор, -по правую руку от Рана сидел Рин, а по левую еле живой Ханма. Он подпирал голову рукой и пил воду прямо из кувшина. Д: — Так, моя жопа чует не ладное. Может ну его, этот разговор? Х: — Садись уже, быстрее отчитают, быстрее отпустят. Ри: — Тебя то да, а вот Даша с нами живёт. Д, Х: — Блять… Р: — Начнём с того, что вы блять пили и в каком количестве?! Д: — Ханма, ты помнишь? Я лично нет… Х: — А ну… *** — Слабак! — Йа слабак?! Ты быканула или мне показалось? -девушка подозвала официанта и тыкнула в алко.карут на первое попавшееся. — Два принесите! Вот щас и проверим слабак ты или нет! *** — Ваш литр Лонг-Айленда, приятного вечера, -разлив на 6 стаканов, Ханма поставил один из сосудов себе на локоть и выпил залпом. — Умеешь так?! — Пффф, смори-ка! -девушка зацепила стакан зубами и подняла в верх. — ТЫ ЛОООХХХХ! — Официант! НЕСИ ВСЁЁ! И калик обнови. Быстренько, быстренько! -Шуджи снял футболку и взобрался на стол. — О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНААА! -Маевская подхватила ритм и последовала на стол за другом. Д, Х: — Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА И Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДОЧКУУУУ, И ТОЧКА! *** Х: — Ну вот 40 шётов и два стакана Лонг-Айленда)-казалось что кареглазая вспомнила всё, что вчера было и закивала в такт каждому слову. Д: — Мы вообще почти не пили, не знаю чего так развезло))) Р: — Хорошооо, дальше. Кто такой Мицуки? И почему ты разговаривала с ним час? Д: — Ааа, фс, ну это, ну… Блин. Тебе честно или нет? Р: — Щас получишь, -девушка зажмурила глаза и поджала губы. Д: — Это вроде как мой бывший, уффф. Ри: — И чо ты ему звонила? Х: — Это я уже помню! -девушка резко выдёргивает графин и часть воды выливается на Ханму. Р: — Ну ты продолжай, не останавливайся) Х: — Ааааа, нуууу, они обсуждали погоду. *** — Слышь ты уррроооод! Думаешь я забыла всю твою хуету?! Да мой новый парень, да он тебя разъебёт в два счёта, ты мразь тупая! — И йааа, я её лучший друг, помогу её парню! Ссать не сможешь! — Бляятьь, Ханма, ХАХАХАХ! Б: — Ты зачем мне позвонила? Иди проспись, дура. — Ты кого дурой назвал, пиздоглазое мудило! Я ж тебя найду! Б: — Оххх, хорошо, выговорись. *** Р: — Ммм, походу, ясно. Хорошо, ты больше в такие места без меня или Риндо не пойдёшь. Д: — Эйй, так нечестно! Всё же по итогу нормально. Р: — Потому что друг Ханмы позвонил мне и попросил тебя забрать. А если бы что то случилось? Ты об этом думаешь?! Х: — Да чо могло… Р, Ри: — ЗАТКНИ ХЛЕБАЛО! -Ханма поднял руки в знак капитуляции и откинулся на спинку стула. Ри: — Тем более ты разбудила меня своим ором в половину 5 утра когда вы приехали. Извинилась бы хоть. Д: — Прости, я не соображала. Ри: — Иди нахуй, -младший Хайтани скрестил руки и закатил глаза. Ран с тяжким вздохом качнул головой, и взяв из аптечки таблетки, кинул их на стол перед Ханмой и Дашей. Р: — Выпейте, алкаши. ***       Ран сидел у себя в комнате и читал какую-то книгу. Тут дверь тихонько открывается и сначала показалась голова, а затем и вся Маевская. В её руках был поднос, а на нём тосты и кофе. Ран не отрываясь от книги, спросил что ей нужно. — Я извиниться хотела, вооот…-поставив поднос на тумбу, шатенка уже хотела уйти, как Хайтани перехватывает её руку. — Раз пришла извиняться, извиняйся правильно, -одно мгновение и тонкие запястья уже были скрещены над головой крепкой хваткой. Хайтани стал медленно сокращать дистанцию, а девушка её увеличивала отходя назад, пока не упёрлась в стену. — Теперь тебе не куда бежать, -прошептал Ран в самые губы девушки…
Примечания:
149 Нравится 56 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)