Часть 2
22 сентября 2021 г., 23:40
Амбер: ооо, какая находка! 15:40
Шелли: так! Чего ты там нашла? 15:41
Амбер: ничего... 15:41
Шелли: смотри мне! 15:42
Амбер: хехе 15:42
*10 минут спустя*
Шелли: КОЛЬТ! КОЛЬТ БЛЯ! БЫСТРО СЮДА! 15:58
Кольт: Что? 15:59
Шелли: УЕБОК! Я ПРОСИЛА ТЕБЯ УБРАТЬ СПИЧКИ! 16:00
Кольт: а что? 16:00
Шелли: ДОГАДАЙСЯ БЛЯТЬ! 16:01
Кольт: ой 16:01
Шелли: ВОТ НЕ ОЙ! МЕНЬШЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРИ_! ИДЕМ БЫСТРО! НАДО КОНФИСКОВАТЬ СПИЧКИ У АМБЕР! 16:03
Амбер: Огонь... Огонь... какая красота... вот бы еще чего-нибудь поджечь... 16:05
Шелли: АМБЕР НЕТ!!!! 16:06
Амбер: ну блин((( вы мне все веселье испортили! 16:07
Шелли: будешь ныть, не выйдешь из кабинета до завтра! 16:08
Амбер: ладно -_- 16:08
Шелли: славненько 16:09
8 бит: Ага... вот так... Бей его БЕЙ!!!! Ай, блять не висни!.... НЕ ВИСНИ СУКА КОМУ ГОВОРЮ!!!!! БЛЯЯЯЯЯ Я СЛИЛ!!!! 16:11
Джеки: Бля, да ты заебал! 16:11
8 Бит: Пошла нахер! 16:12
Эдгар: так! Заткнулись все! Вы заебали оба! 16:12
Джеки: и кто это говорит?! 16:13
Эдгар: протри глаза, тварь! 16:13
Джеки: АХ, Я ТВАРЬ?! Заткни свое ебало, крыса! 16:14
Эш: Кто- то сказал крыса?! ВРАЧИ! ВРАЧИИИИ! У МЕНЯ В ПАЛАТЕ ОГРОМНАЯ КРЫСА!!!! ОНА МЕНЯ СЪЕСТ!!! 16:15
Шелли: аргх.... нету здесь никакой крысы! Вот, видите? 16:17
Эш: точно нету? 16:17
Шелли: Точно. Успокойтесь пожалуйста! 16:18
Эдгар: не буду я тебя слушать дура! 16:20
Джеки: ЗАТКНИСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ДИБИЛ!!!! 16:21
Эдгар: а вот не заткнусь! 16:21
Джеки: ах так?! 16:21
Нита: *голосовое сообщение с рычанием 0:02* 16:22
Джеки: Отвали, животное! 16:23
Леон: я смогу почувствовать радость, узнав, что вы не обижаете Ниту? 16:25
Джеки: Ой бля, еще и бесчувственный приперся! Капец! 16:26
Колетт: Джеки, дай мне автограф!) Я твоя фанатка!) 16:27
Джеки: ой бля, спасите! 16:28
Колетт: Джеки,стой! А афтограф? Я не успокоюсь, пока ты мне его не дашь! 16:29
Эдгар: лучше дай ей. Она не отстанет. 16:30
Джеки: аргх, ладно! 16:30
Колетт: спасибо спасибо спасибо Джеки! Ты лучшая))) 16:32
Джеки: без обнимашек! 16:33
Колетт: Ох, прости! Пойду схожу к Сту. 16:34
Сиу: эй, нет! Не смей! Ты меня заразишь! Кстати, а что, если я уже болен? ПОКООООО! 16:36
Поко: бля...Сту, с вами все отлично. Вы не больны. 16:37