Чат психбольницы бравл старс

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Амбер: ооо, какая находка! 15:40 Шелли: так! Чего ты там нашла? 15:41 Амбер: ничего... 15:41 Шелли: смотри мне! 15:42 Амбер: хехе 15:42 *10 минут спустя* Шелли: КОЛЬТ! КОЛЬТ БЛЯ! БЫСТРО СЮДА! 15:58 Кольт: Что? 15:59 Шелли: УЕБОК! Я ПРОСИЛА ТЕБЯ УБРАТЬ СПИЧКИ! 16:00 Кольт: а что? 16:00 Шелли: ДОГАДАЙСЯ БЛЯТЬ! 16:01 Кольт: ой 16:01 Шелли: ВОТ НЕ ОЙ! МЕНЬШЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРИ_! ИДЕМ БЫСТРО! НАДО КОНФИСКОВАТЬ СПИЧКИ У АМБЕР! 16:03 Амбер: Огонь... Огонь... какая красота... вот бы еще чего-нибудь поджечь... 16:05 Шелли: АМБЕР НЕТ!!!! 16:06 Амбер: ну блин((( вы мне все веселье испортили! 16:07 Шелли: будешь ныть, не выйдешь из кабинета до завтра! 16:08 Амбер: ладно -_- 16:08 Шелли: славненько 16:09 8 бит: Ага... вот так... Бей его БЕЙ!!!! Ай, блять не висни!.... НЕ ВИСНИ СУКА КОМУ ГОВОРЮ!!!!! БЛЯЯЯЯЯ Я СЛИЛ!!!! 16:11 Джеки: Бля, да ты заебал! 16:11 8 Бит: Пошла нахер! 16:12 Эдгар: так! Заткнулись все! Вы заебали оба! 16:12 Джеки: и кто это говорит?! 16:13 Эдгар: протри глаза, тварь! 16:13 Джеки: АХ, Я ТВАРЬ?! Заткни свое ебало, крыса! 16:14 Эш: Кто- то сказал крыса?! ВРАЧИ! ВРАЧИИИИ! У МЕНЯ В ПАЛАТЕ ОГРОМНАЯ КРЫСА!!!! ОНА МЕНЯ СЪЕСТ!!! 16:15 Шелли: аргх.... нету здесь никакой крысы! Вот, видите? 16:17 Эш: точно нету? 16:17 Шелли: Точно. Успокойтесь пожалуйста! 16:18 Эдгар: не буду я тебя слушать дура! 16:20 Джеки: ЗАТКНИСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ДИБИЛ!!!! 16:21 Эдгар: а вот не заткнусь! 16:21 Джеки: ах так?! 16:21 Нита: *голосовое сообщение с рычанием 0:02* 16:22 Джеки: Отвали, животное! 16:23 Леон: я смогу почувствовать радость, узнав, что вы не обижаете Ниту? 16:25 Джеки: Ой бля, еще и бесчувственный приперся! Капец! 16:26 Колетт: Джеки, дай мне автограф!) Я твоя фанатка!) 16:27 Джеки: ой бля, спасите! 16:28 Колетт: Джеки,стой! А афтограф? Я не успокоюсь, пока ты мне его не дашь! 16:29 Эдгар: лучше дай ей. Она не отстанет. 16:30 Джеки: аргх, ладно! 16:30 Колетт: спасибо спасибо спасибо Джеки! Ты лучшая))) 16:32 Джеки: без обнимашек! 16:33 Колетт: Ох, прости! Пойду схожу к Сту. 16:34 Сиу: эй, нет! Не смей! Ты меня заразишь! Кстати, а что, если я уже болен? ПОКООООО! 16:36 Поко: бля...Сту, с вами все отлично. Вы не больны. 16:37
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)