Чат психбольницы бравл старс

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Леон: Джеки, я хочу задать тебе один вопросик... 19:30 Джеки: А, ты, бесчувственный пень! Чего тебе нужно? 19:31 Леон: вообще я хотел задать другой вопрос, но ты вынудила меня задать дрцгой. Вот скажи, каково испытывать гнев? Ты в этом хорошо разбираешься. 19:33 Джеки: Как? Ну как-как... Просто берешь и кричишь на кого-нибудь.... 16:34 Леон: Примерно так? *Типо кричит* 19:35 Джеки: Да бля, что это за писк цыпленка! Ты не умеешь злиться, не умеешь плакать, бояться... Смирись с этим!!!! 19:37 Леон: Если бы я мог обижаться, я бы возможно обиделся... 19:38 Джеки: ага, если бы да кабы! Все, вали от меня! 19:40 Эдгар: да бля, вы мне дадите поспать? Чего вы орете? 19:41 Джеки: Потому что Леон псих. 19:41 Эдгар: Как и ты! И вообще, если ты такая умная, то что ты тут делаешь? 19:43 Джеки: не знаю! 19:43 Колетт: Ребята, а почему нас не пускают на улицу? 19:50 Джеки: Чтобы мы не сбежали, дура! 19:51 Эдгар: сама дура. Не трогай колетт 19:51 Эш: А может, все потому, что на улице огромные крысы? 16:53 Сту: Нет, на улице, много заразы? У меня может развиться смертельная болезнь! Кстати поко, ты меня сегодня не смотрел! 19:55 Поко: ты здоров... 19:55 Амбер: Меня не пускают, потому что на улице ничего нельзя поджечь... скука... 16:57 8 бит: На окружают враги.... Всем оставаться в помещении... ах, бля, опятт игра зависла((( 16:58 Джеки: с битом все понятно -_- 19:59 Шелли: так больные - отбой! Все по полатам и по койкам! Живо! 20:00 Джеки: идем, бля! 20:00 Шелли: и без мата! А то завтра из палаты не выйдешь! 20:02
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)