Чат психбольницы бравл старс

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
У врачей Шелли: Открывайте! Лучше по-хорошему! Я знаю, что вы все тут! Открывайте, психи долбаные! *дубасит кулаками по двери* 13:25 Кольт: м-да, так они тебе точно не откроют! 13:26 Шелли: заткнись, и лучше помогай!!! 13:27 Кольт: да помогаю, помогаю я, не ори -_- 13:28 Поко: А разве Сту не должен быть сейчас на медосмотре? Эй Сту! Дружок иди сюда! 13:28 У пациентов Сту(шепотом): Ребята, меня Поко зовет! Я пойду... 13:30 Эдгар: Пх, чел, не ведись! Они будут выпытывать у тебя инфу! 13:31 Сту: Мхммхмхмх(((( (стонет) 13:31 Джеки: Как они заебали дубасить! Пойду-ка надавабю им пиздюлей! 13:32 Эдгар: Стой, дура! Если ты выйдешь, они надают пиздюлей НАМ! 13:33 Джеки: Ааааргх!... 13:34 Амбер: Ребята, у меня появилась идейка! *Чиркнула спичкой* 13:35 Джеки: Чт... Что? Ты ахуела блять?... 13:36 Эдгар: + 13:36 8 бит: Перезагрузка... ДА КАКАЯ НАХУЙ ПЕРЕЗАГРУЗКА?! Так... А почему пахнет горел... Амбер?.... 13:38 Сту: Самая ужасная из всех авантюр Амбер! 13:39 Эш: О, да, Амбер! Сожги всех крыс которые тут!... 13:40 Колетт: Амбер, умничка!!!! Отличная идея!!! 13:42 Нита(с сомнением): Гррррр? Рррррррр..... 13:43 Леон: Надеюсь, я почувствую хоть что-то? 13:43 Амбер: Нууу, раз вы так... *кинула спичку* 13:45 Леон(равнодушно): мы сейчас сгорим 13:46 Джеки(дергается глаз): ТЫ ДУРА ИЛИ ДА???? ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ УГОЛЬКОМ...13:47 Амбер: Зато, мой фокус отвлечет врачей! Смотрите, куда попала спичка! (Показала на вентиляцию) Она упала в столовую! Это на втором этаже... 13:49 Джеки: то есть мы сможем улизнуть? Амбер ты гений! 13:50 У врачей Шелли: Открывайте!!!!!!' 13:51 Кольт: Шелли, ты не чувствуешь?... Пахнет дымом... 13:53 Шелли: ААААААММММБЕРРРРРРРР!!!!!!!!!! (Ударила по двери со всей силы) 13:54 Поко: Запах из столовой, вряд ли это Амбер! 13:55 Кольт: все бегом за огнетушителем! (Врачи убежали. Амбер открыла дверь.) 13:57 Амбер: Чисто! За мной! 13:58 Поко: Брльные... Они уходят! 14:05
Примечания:
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)