Часть 8
9 ноября 2021 г., 17:10
У врачей
Шелли: Открывайте! Лучше по-хорошему! Я знаю, что вы все тут! Открывайте, психи долбаные! *дубасит кулаками по двери* 13:25
Кольт: м-да, так они тебе точно не откроют! 13:26
Шелли: заткнись, и лучше помогай!!! 13:27
Кольт: да помогаю, помогаю я, не ори -_- 13:28
Поко: А разве Сту не должен быть сейчас на медосмотре? Эй Сту! Дружок иди сюда! 13:28
У пациентов
Сту(шепотом): Ребята, меня Поко зовет! Я пойду... 13:30
Эдгар: Пх, чел, не ведись! Они будут выпытывать у тебя инфу! 13:31
Сту: Мхммхмхмх(((( (стонет) 13:31
Джеки: Как они заебали дубасить! Пойду-ка надавабю им пиздюлей! 13:32
Эдгар: Стой, дура! Если ты выйдешь, они надают пиздюлей НАМ! 13:33
Джеки: Ааааргх!... 13:34
Амбер: Ребята, у меня появилась идейка! *Чиркнула спичкой* 13:35
Джеки: Чт... Что? Ты ахуела блять?... 13:36
Эдгар: + 13:36
8 бит: Перезагрузка... ДА КАКАЯ НАХУЙ ПЕРЕЗАГРУЗКА?! Так... А почему пахнет горел... Амбер?.... 13:38
Сту: Самая ужасная из всех авантюр Амбер! 13:39
Эш: О, да, Амбер! Сожги всех крыс которые тут!... 13:40
Колетт: Амбер, умничка!!!! Отличная идея!!! 13:42
Нита(с сомнением): Гррррр? Рррррррр..... 13:43
Леон: Надеюсь, я почувствую хоть что-то? 13:43
Амбер: Нууу, раз вы так... *кинула спичку* 13:45
Леон(равнодушно): мы сейчас сгорим 13:46
Джеки(дергается глаз): ТЫ ДУРА ИЛИ ДА???? ПРОСТИТЕ, Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ УГОЛЬКОМ...13:47
Амбер: Зато, мой фокус отвлечет врачей! Смотрите, куда попала спичка! (Показала на вентиляцию) Она упала в столовую! Это на втором этаже... 13:49
Джеки: то есть мы сможем улизнуть? Амбер ты гений! 13:50
У врачей
Шелли: Открывайте!!!!!!' 13:51
Кольт: Шелли, ты не чувствуешь?... Пахнет дымом... 13:53
Шелли: ААААААММММБЕРРРРРРРР!!!!!!!!!! (Ударила по двери со всей силы) 13:54
Поко: Запах из столовой, вряд ли это Амбер! 13:55
Кольт: все бегом за огнетушителем! (Врачи убежали. Амбер открыла дверь.) 13:57
Амбер: Чисто! За мной! 13:58
Поко: Брльные... Они уходят! 14:05
Примечания:
Как думаете, их поймают?