Чат психбольницы бравл старс

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Амбер:*слышит стуки в дверь* Да что они там в самом деле? Давайте, Эш, Нита, 8 бит, Джеки... Ну ктонибудь! Забаррикадируйте вход еще! 08:30 Джеки: Амбер бля! Сама хоть что-нибудь сделай, а не командуй! 08:31 Эш: Аээ.... Я боюсь... Там крыса... страшная! 08:32 Джеки: *рукалицо* 08:32 8 бит: отъебись! Пока тут не появится экран с играми, я ничего не буду делать 08:33 Джеки: Даже если он "появится", ты ничего делать не будешь! 08:34 8 бит: иди нахуй! 08:34 Нита: рррррраааааорррррр *машет рукой и отворачивается* 08:35 Амбер: Да... Как вы можете??? Я вам обеспечила изоляцию от врачей, чтобы скрыть наши планы! А вы... 08:36 Сту: Уж лучше бы мы не впутывались в это, и я бы спокойно себе и дальше к Поко ходил! Апчхи... БЛЯТЬ Я ЗАБОЛЕЛ!!! ПОКО ПООКОООО 08:38 Джеки: Его тут нету дурень 08:39 Амбер: А еще вы здесь с еще одной целью: Сбежать отсюда... 08:40 Сту: я однозначно ПРОТИВ! На улице много заразы! 08:41 Колетт: А я за! Амбер я твоя фанатка! Все рди тебя сделаю!))) 08:42 Джеки: Хоть это поступок долбоеба... Ладно, я с вами... 08:43 Эш: И я! Убежим от крысы! 08:43 Нита: Раааав! *Она типо за* 08:44 Леон: если это хоть как-то порадует меня, то я с вами... 08:45 8 бит: На улице нет экрана... Но знаете что? Я найду его там! 08:46 Эдгар: а в этом есть смысл... Иду с вами! 08:47 Амбер: то есть, все за? Сту, прости, но тебе придется идти с нами! Один ты тут не останешься! 08:49 Сту: Ну ладно, так и быть, я с вами... 08:50 Амбер: Хороший мальчик ~ 08:51
Примечания:
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)