Часть 7
24 октября 2021 г., 14:06
Амбер:*слышит стуки в дверь* Да что они там в самом деле? Давайте, Эш, Нита, 8 бит, Джеки... Ну ктонибудь! Забаррикадируйте вход еще! 08:30
Джеки: Амбер бля! Сама хоть что-нибудь сделай, а не командуй! 08:31
Эш: Аээ.... Я боюсь... Там крыса... страшная! 08:32
Джеки: *рукалицо* 08:32
8 бит: отъебись! Пока тут не появится экран с играми, я ничего не буду делать 08:33
Джеки: Даже если он "появится", ты ничего делать не будешь! 08:34
8 бит: иди нахуй! 08:34
Нита: рррррраааааорррррр *машет рукой и отворачивается* 08:35
Амбер: Да... Как вы можете??? Я вам обеспечила изоляцию от врачей, чтобы скрыть наши планы! А вы... 08:36
Сту: Уж лучше бы мы не впутывались в это, и я бы спокойно себе и дальше к Поко ходил! Апчхи... БЛЯТЬ Я ЗАБОЛЕЛ!!! ПОКО ПООКОООО 08:38
Джеки: Его тут нету дурень 08:39
Амбер: А еще вы здесь с еще одной целью: Сбежать отсюда... 08:40
Сту: я однозначно ПРОТИВ! На улице много заразы! 08:41
Колетт: А я за! Амбер я твоя фанатка! Все рди тебя сделаю!))) 08:42
Джеки: Хоть это поступок долбоеба... Ладно, я с вами... 08:43
Эш: И я! Убежим от крысы! 08:43
Нита: Раааав! *Она типо за* 08:44
Леон: если это хоть как-то порадует меня, то я с вами... 08:45
8 бит: На улице нет экрана... Но знаете что? Я найду его там! 08:46
Эдгар: а в этом есть смысл... Иду с вами! 08:47
Амбер: то есть, все за? Сту, прости, но тебе придется идти с нами! Один ты тут не останешься! 08:49
Сту: Ну ладно, так и быть, я с вами... 08:50
Амбер: Хороший мальчик ~ 08:51
Примечания:
Ребят, я немного приболела, и части будут выходить... ЧАЩЕ! В школу-то я не иду)