Кровавая Месть

NC-21
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

За что ?

Настройки
Примечания:
Переодевшись Маринетт обняла родителей и схватив с протвеня свеже-выпеченный пирожок выбежала из дома. Она как всегда опаздывала , если бы не Тикки вообще б забыла , настолько сильно она была увлечена работой . Подбегая к парку она увидела машущею рукой Алью : - Ты как всегда , все уже собрались - недовольно пробурчала она . - Извини - сказала Маринетт - Ладно уж .Пошли скорее . Нас все ждут ! Внезапно у Маринетт появилось плохое предчувствие . Что-то должно случиться подумала она , но тут же поспешила отогнать мысль. Я просто устала и накручиваю себя , совсем заработалась , с грустью подумала Леди Баг. Встретившись с друзьями , ее настроение поднялось и грустные мысли покинули девушку. Купив по сладкой вате , ребята пошли за билетами. - Маринетт мы так давно тебя не видели - сказал Нино , Эдриан его активно поддержал : - Если у тебя что-то случилось , обращайся мы всегда поможем. Их диалог прервал Лука : - Что вы все стухли ? Мы веселиться пришли . Пошлите на Емелю! - Нет , как то небезопасно - сказала Джулекка поежившись. - Лучше на Колесо Обозрения - вскрикнула Алья и указала пальцем в сторону. В середине парка стоял интересный аттракцион .Каждая кабинка была разного цвета. - Какое большое ! С него будет весь город видно - подхватил Нино. - Решено ! Пойдем на него . - сказал Эдриан и все ребята поддержали его мысль. Купив билеты, они сели в синию кабинку . Колесо поехало . Они поднялись над домами , над деревьями , их взору открылся чудесный вид . Особенно сильно выделялась Эльфевая башня . С такой высоты было видно , что это самое высокое сооружение в городе. Рядом с ней столпилось много туристов , которые неустанно фотографировались , заглядывая в ларьки. - Вон твоя пекарня Маринетт - сказал Лука , указав пальцев в сторону ее дома. - И правда . А вон твой дом Эдриан ! - промолвила Маринетт. Но тут Леди Баг заметила , что свет в пекарне потух , хотя уже темнеет . Это было популярное заведение и в такое время уже должны были включить свет. Вновь непонятное беспокойство обуяло ее . Колесо остановилось и друзья вышли из кабинки . - Я отойду , нужно позвонить маме-сказала Маринетт. В трубке раздались гудки , автоответчик безжалостно произнес : Абонент в не зоне действия сети . Перезвоните позднее . Погода начала портиться . Небо затянуло тучами и прогремели раскаты грома . В парк , грациозно помахивая зонтиком зашла Непогода и тут же ледяной вихрь обрушился на людей , заперев их в беседке . Началась паника . Люди пытались убежать , как можно дальше , но получалось это не у всех. Маринетт спряталась за магазинчиком и крикнув : - Тикки ! Давай ! - трансформировалась в Леди Баг . Кот уже во всю сражался с Непогодой . - Что тебя обидело в этот раз Снежная Королева? - с усмешкой произнес котик, уклоняясь от очередного воздушного вихря. - Заждался ? - прокричала Леди Баг обрушив Йо- Йо на голову злодейки . - Невкоем случае . Я просто невероятно соскучился , миледи . Началось активное сражение . - Она сильнее , чем в прошлый раз - заметила Леди Баг . Полил сильнейший ливень. Непогода чувствуя значительное преимущество супергероев , поторопилась к Кино студии . Бежа по лестнице она достигла крыши и была в тупике. - Добегалась ? - улыбнулся Супер Кот . С неба за происходящим наблюдали журналисты , леди Шамак вела прямой эфир. - Мы находимся на месте сражения супергероев и Непогоды . Сейчас неожиданно для всех злодейка ледяной струёй заблокировала выходы , лишив себя надежды на отступление. - Зачем она это сделала ? - усомнилась Леди Баг. - Букашечка, ты все усложняешь ! -Расслабься.- ответил Супер Кот. Непогода создала ледяную стену и Супер Кот активировав котаклизм , тут же разрушал ее . Йо - Йо Леди Баг полетело в злодейку , но ... прошло сквозь нее . Непогода испарилась , на ее месте осталось лишь чёрное перышко , которое в ту же секунду очистила Леди Баг. - Какого черта ? - еле слышно произнес Супер Кот . Со всех сторон начали лететь белые бабочки . Они образовали небольшой вихрь из которого появился Бражник . -Багажник , хаха ? - удивился котик . -Давно не виделись, букашки . - произнесла моль с насмешливым взглядом. Кольцо кота запиликало . - Вот и пришел ваш конец . - ухмыльнулся злодей. Герои переглянулись . - С чего такая уверенность ? - засмеялась божья коровка. - У меня для тебя персональный подарок , моя хорошая , глупая Маринетт . У Леди Баг что-то екнуло. - С чего ты взял ? - Нет ? Тогда ты будешь не сильно огорчена если я убью их ? - захохотал Бражник . Из темноты показалась Маюра . Она держала за воротники мисис и мистера Дюпен- Чен. Сердце Маринетт сжалось в маленький комочек и казалось перестало биться . Неужели Бражник узнал ее личнось ? Что теперь будет с ней ? С камнями чудес ? Нет .... С ее близкими ? Семьёй ? Друзьями ? Когда она допустила ошибку ? Вопросы роились у Леди Баг в голове . Она почувствовала себя жалкой , беспомощной , но надежда все ещё не покинула ее . - Отдавайте камни . Маринетт , бессмысленно упираться . Чем дольше ты медлишь , тем больнее им становится. Маюра сжала горла родителям Леди Баг . Они судорожно хватались за руки злодейки ,в попытках получить кислород. В это время кот стоял , находясь в шоке . Маринеттттт - это Леди Баг ? В его голове всплывали все намеки , все подсказки , все факты . Пазл сложился . - Леди Баг ! - крикнул Бражник , а Маюра все сильнее сжимала шеи родителей Дюпен-Чен. Страх. Надежда героини слабеет. Появляется мастер Фу , готовясь помочь юнным героям, но Бражник замечает его раньше . Он активирует амулет и территория покрывается прозрачным барьером. - Это ..это , амулет Анубиса ! Ты ! Откуда он у тебя ?! - кричит мастер Фу . Лицо Бражника искажает ухмылка , его глаза безумны , а тело изредка подергивается. Он сошел с ума - думает Леди Баг и тот час бросается на него с Йо- Йо. Кольцо кота пиликает второй раз . Божья коровка наносит удар , но Бражник легко уклоняется от него и ударом в живот отталкивает Леди Баг . Маринетт с огромной силой бьётся о барьер . Головокружение , резкая , пронизывающая боль в затылке , хруст позвоночника , в глазах темнеет , ладышку свело . Супер Кот , до этого стоявший в стороне бросается на хищную моль . Сражение продолжается . Быстрые , точные удары кота , но Бражник быстрее , удар . Кольцо пиликает снова . А Супер Кот на ногах отъезжает к стене . - Маринетт . Ты оплошалась , я ошибся , вы ведь ещё дети . Ты была не внимательна. - говорит мастер Фу. На его лице отчаяние . Маюра смеётся и снова сжимает шеи семьи Леди Баг , в следующую секунду , она бросает на пол мать Маринетт , захлебываюшуяся в слезах и наступает ей на гортань . - Стой ! Я отдам талисман ! - Не смей ! Ты погубишь нас всех ! Дура ! - в гневе кричит наставник Маринетт. На глаза девушки наварачиваются слезы . - Нннно , мастер ...- дрожит голос девушки. Она через силы и адскую боль поднимается на ноги . - Глупая . Не будь наивна ! Он их не пощадит ! - с озлобленным лицом говорит наставник. -Ну так ?Леди Баг ? Я устал ждать . Пожалуй начну с твоей матери . В мгновение он оказался рядом с женщиной и вонзил нож в ее руку . -АААААААААА- закричал, мучаясь от боли мама Маринетт . В это же мгновение удар в следующую руку . - ААААААААА - СТОЙ ! Я ВСЕ СДЕЛАЮ ! - кричит Маринетт , срывая голос и падая на колени . - Молю. Вновь удар , нож входит в живот женщины . Густая кровь сильным потоком льется из ее рта , алые слезы капают из ее глаз . - НЕЕЕЕЕТ ! За что ?! - кричит муж женщины. -АААААААА- хватаясь за голову вопит Леди Баг . Почему ? -Неужели ты до сих пор не поняла ? Я ненавижу ждать , а я это делал очень долго . -хахаха - смеётся моль . - Ублюдок . Супер шанс ! Ннно ... В руки Маринетт упал платок и пара бинтов, которые предназначались для нее. -Ахах - твоя судьба неизбежна . Глупая ! И Бражник вонзает кинжал в сердце матери Маринетт . Вдох . Глазницы медленно закатились . Тело вздрогнуло в последний раз и обмякло . Маюра бросает на пол отца Маринетт . Он хватает за руку любимую , слезы льются из его глаз , по скулам , затем по подбородку , капая на обмякшее тело , они запеленяют взгляд . - НЕЕЕЕЕЕЕТ !!! Он смотрит на измученное , бездыханную плоть. Бражник смеётся и создав акуму вселяет ее в мужчину . - Я Бражник ! А ты - мститель . Смерть твоей жены на руках Леди Баг . Она убила многих. Ее руки по локти в крови . Настало время мести. - Нет , нет . ЭТО ТВОЯ ВИНА ! Аааа . - голову мужчины пронизывает боль. -А если подумать ? -Нннет ... , бражник , кха. - сдается измученный мужчина. Тело отца обволакивает темнота ,а глаза темнеют . - Стой . Прошу отзови акуму . Молю . Забирай талисман - говорит Маринетт . Ее глаза безжизненны . В них лишь боль , страх и ненависть . Бражник подходит к божьей коровке и тянется к ее сережкам . Где же кот ? А? Он валяется без сознания , недалеко от лестницы .Маюра довольно скланяет над ним голову , радуясь победе. Вдруг купол спадает . Мастер Фу бьёт по голове хищную моль . Он отлитает , не успев взять сережки . Маюра бросает кота и спешит на помощь Агресту. Бражник смеётся , вытерая капли крови с разбитой губы : -Мститель разберись с ним . Супер Кот очнулся . Осталась последняя лапка и костюм спадет . Они встречаются взглядом с мастером . Его глаза словно говорят : Ослушаешься , умрёшь . Кот , от боли с затуманенным разумом ,осторожно подползает к лестнице , раздается громкий звук и тот скатывается по ней . Мастер Фу отходит на расстояние , набирает силу и прикрыв глаза разгоняется , готовясь ударить мстителя . Тут Бражник, коварно улыбнувшись , отзывает акуму . А учитель не успев остановиться , сильным потоком влитает в отца Маринетт . Тот отлитает в сторону . У него открывается внутреннее кровотичение, сильнейший кашель и выпленув сгусток крови , безжизненное тело падает на пол. По щекам Маринетт катятся ручьи слез . Она лежит на полу со сломанными костями . Мастер смерил ее беспокойным взглядом . Бражник заметив отсутствие супер кота неожиданно забеспокоился и отправил Маюру в погоню . Наставник Маринетт вновь собравшись с силами , когда Бражник отвлекся , влетел в него , и моль от неожиданности падает с крыши здания. Крик и тишина. Выглянув с крыши вниз , мастер утвердил - Ушел . - Ты больше не можешь быть Леди Баг - говорит мастер Фу , тяжело дыша и снимая сережки . - Прости Маринетт и прощай . Он последний раз смотрит на свою ученицу грустными глазами , по которым катятся слезы и исчезает в полумраке . Новости все ещё идут . Прибегают врачи . Дальше все как в тумане : носилки , скорая , звук сирен , больница , операционая и глубокий сон , полный боли и отчаянья . Вот , что бывает , когда надеешься на других людей. *** Маринетт открывает глаза . Она в больничной палате , в отдельной ,светлой комнате. Вокруг всё белое . Окно распахнуто и из него заносится пение птиц и шум машин. Жизнь города продолжается. - Может это страшный сон , кошмар ? Ничего не произошло ? Все в порядке ? - говорит она охриплым голосом . Подходят медтестра , поднося к ее сухим губам воду. - Прими мои соболезнования девочка . Ты много сделала для нас ... - Неужели это правда случилось ? Не может быть . - говорит она дрожащим голосом . В ответ лишь грустное молчание .... Тело ужасно болит и ломит , будто в подтверждение , того , что это реальность - В качестве благодарности владелец этого реабилитационного центра принял тебя бесплатно. . Ты многое пережила . Поспи дитя . Тебе нужно отдохнуть.
Примечания:
76 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)