Кровавая Месть

NC-21
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

Пока больница , привет выпивка!

Настройки
Месяц пролежала Маринетт в больнице . Она совершенно не знала , что делать дальше , как быть . Сны были беспокойными и перетикали в кашмары.Каждую ночь она просыпалась в поту , крича от ужаса . Ей мерещились призраки родителей и казалось, что она сходит с ума . Травма запечаталась глубоко в сердце , оставив шрамы , которые никогда не заживут . Операции прошли успешно , кости срослись , оставив после себя шрамы - отверстия ( кожа , как будто пробитая иглой ). В последнюю неделю , когда состояние стабилизировалось девушка проходила терапию у психиатра . -Не может быть ! Это неправда ! Вы врёте ! Они живы ! - рыдая говорила Маринетт . - Я тебя понимаю . Это очень больно , увидеть гибель близкого человека своими глазами . - отвечает психиатр Николь . - Ты должна постараться и принять это , смириться с утратой. - разливая ромашковый чай по стаканам , продолжает врач . - Вы не понимаете ... - еле слышно говорит девушка . - Уверена твои родители были бы опечалены увидев тебя в таком состоянии , а они видят . Они всегда с тобой , в твоём сердце , моя дорогая . Попробуй чай , он поможет расслабиться . Девушка сделала глоток , ничего не ответив врачу . Горячий чай медленно разлился по горлу Маринетт , немного отдавая лимоном и медом. - Вкусно - тихо сказала девушка. - Я рада , что тебе понравилось . На этом наш прием закончен . Ты идёшь на поправку , скоро тебя должны выписать . Подумай над моими словами . Психиатр вышел из палаты , закрыв за собой дверь . Девушка сидела не подвижно , смотря в окно ... *** Спустя 10 дней Маринетт в действительности выписали . Она сняла крошечную комнатку в дешёвом отели , на деньги полученные от врачей и отправилась в пекарню . Одежду ей тоже предоставили . Это были стандартные джинс ы , белая майка и красовки . Зайдя домой она увидела полнейший хаос и разгром . Стекла были выбиты , стойка и столы перевёрнуты и разбросаны по первому этажу . Стекло хрустело под ногами девушки , она подънялась на 2 этаж . Там тоже была разруха . Кто-то очевидно обыскивал помещение , но ничего особо интересного там не нашел . Денег и украшений не взяли , хотя это не так важно . Из глаз девушки покатились слезы , она больше не могла терпеть . Осев на пол и закрыв лицо руками , она заплакала . Слёзы лились сильным потоком , стекая по рукам девушки . Спустя пару часов истерики , она упала на пол , потеряв сознание . Когда Маринетт очнулась было уже темно . Она медленно поднялась с пола держась за голову. - Какая же я слабая . Я не смогла их спасти. - ругала себя девушка. Она винила себя во всем . - Если бы я тогда не взяла руку мастера Фу , то оказалась ли я бы здесь ? Если бы мы работали лучше , у нас бы получилось вычислить эту тварь ? - вопросы роились у Маринетт в голове . - Хватит , нужно вернуться в отель , тут не безопасно . - здраво рассуждали остатки сознания девушки . Маринетт поднялась и спустившись по лестнице , вышла из пекарни , побредя в место своего временного жительства . Зайдя в отель , девушка подънялась в свой номер и упав на кровать , мгновенно заснула . *** Месяц назад , студия журналистов " Здесь говорят правду " . - Я бы хотел выкупить материал с последних съёмок , про битву супергероев. - Я знаю , что тогда трансляция оборвалась , но вы успели наснимать кадров . Лучше вам согласиться по хорошему , этот материал все равно перенесет вам больше вреда , чем пользы - продолжал говорить человек в черном пальто. - Я предлагаю вам крупную сумму и не вижу смысла мне отказывать . - Хорошо . Я все продам - подозрительно быстро согласилась журналистка. - Я надеюсь вы меня понимаете и осознаёте , что будет с вами в случае нарушения договора . - Конечно . Я не глупа и знаю на сколько эти данные опасны . - Тогда договорились . - говорит мужчина , кладя сумку с зелёными купюрами на стол . *** Был полдень когда Маринетт проснулась . Она с трудом поднялась и на оставшиеся деньги купила кофе и курассан в забегаловке . - Надо искать работу - пронеслось в голове Маринетт . А то , так и помереть не долго . Вернувшись в отель , девушка нашла пару объявлений о работе и о чудо ее приняли помощником модельера , в небольшую студию , подающую большие надежды . Она встретилась в кафе с молодым парнем и внимательно прочитав контракт, подписала его . Мужчину звали Артур . Это был светловолосый парень с серыми глазами , не высокого роста .К большому удивлению , увидев плохое состояние девушки , Артур сжалился и выплатил половину зарплаты авансом . - Встречаемся завтра в 8 , по этому адресу- сказал мужчина , протягивая визитку . Сейчас Маринетт не хотелось не с кем общаться , налаживать контакт . Ей хотелось просто исчезнуть , начать новую жизнь . Девушка решила прикупить вещей и пошла в ближайший торговый центр . Выбрав наиболее приглянувшийся наряд , она купила черный жакет и брюки , белую рубашку , а также темные лоферы , решив что в этом ей будет работать вполне комфортно. Вернувшись в отель и включив телевизор , Маринетт обнаружила , что на Париж снова напали. - Быстро они нашли мне замену - утвердила бывшая героиня. А внутри все сжалось , хотя на лице не пошевелился ни один мускул . Маринетт чувствовала себя преданой и обманутой . - Супер Кот с новенькой , впринципе не плохо сработались . Кого-то мне эта новая Леди Баг напоминает . Не могу понять , кого ? Девушка легла на кровать. - Может выпить ? - пронеслось в голове у Маринетт . - Но завтра на работу , хотя... как же мне плевать . Выйдя на улицу девушка заметила неприметный бар и с уверенностью зашла в него , сев за барную стойку . - Чего желаете ? - поинтересовался бармен . - Текилы и виски , впрочем чего мелочиться ,давай сразу с повтором . Девушка напилась , как не в себе и уже сомневалась , что дойдет до отеля . Выпивка была так себе , но она не могла остановиться. - Йо - хо - хо и бутылку рома . Йо - хо - хо и бутылку рома . Йо - хо - хо и бутылку рома . - пела Маринетт . В край напившись она легла на барную стойку. - Что же случилось у такой красавицы ? - выманивал на разговор любопытный бармен . - Близкие люди погибли . - отвечает Маринетт. - Очень жаль. А как ? - Хах , один гандон убил - говорит девушка немного поколебавшись . - Будешь мстить ? - Разумеется - последовал ответ , ни заставляя ждать ни секунды .
Примечания:
76 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)