^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•глаза•

Настройки
Примечания:
Вару: хей, ты чего? Смерть увидел? Хаха! Розоволосый промолчал, садясь на диван и пытаясь самого себя успокоить. Зонтик: Ромео. Что с Феликсом.? Ромео: м? Да так… Осбо-то нечего… ^^» Куромаку: я уверен на 89%, что ты лжëшь Данте: друг мой, может ты нам расскажешь, что случилось с Феликсом? Мы можем помочь? Ромео: ну. Когда я его отнëс в комнату… Он резко стал холодным. Вару: о боже, и из-за этой мелочи нужно пугаться? Пик: Вару, помолчи уже Валет просто подразнил своего короля и продолжил с «интересом» слушать червового короля. Данте: Ромео, мне кажется, ты слишком паникуешь Зонтик: соглашусь… Может он просто заболел…? Габриэль: кто заболел? Данте: Фел~ Ромео: вы не понимаете! Если бы он заболел, то его температура так резко не упала, а была бы постепенна! Он РЕЗКО стал очень холодным!!! Куромаку: в таком случае, нужно дождаться пробуждения Феликса и распросить, что с ним случилось Зонтик: надеюсь, что нечего серьëзного… Вару: курьëзного! Да что с этим биополярником может случиться? Живой же и так нормально! Ромео: НЕ ГОВОРИ ТАК! *резко закрыл рот ладонями рук и посмотрел немного испуганно на Вару* кхм… Простите. Все были явно в шоке от того, как громко кринул червовый король, ибо он никогда не кричал, а если и делал это, только не так громко как сейчас. Зонтик: Ромео.? Всë хорошо…? Ромео: да. После этого мини-диалога, поэт встал с дивана и ушëл на второй этаж к комнатам. Все остальные тоже разошлись по своим комнатам, ибо уже 21:47 и королям надо лечь спать по-раньше, чтобы бодрыми идти на работу, а валетам в школу.

~7:12~

Все ещë спокойно спали. Все кроме Ромео. Король проснулся довольно рано, что для него неестественно. Поэт проснулся примерно в 5 или 6 утра из-за того, что слишком перенервничал, а это из-за того, что сильно беспокоился о своëм валете, лучшем друге. Король сидел около оптимиста и поглаживал того по макушке, иногда задевая лоб, который как и всë тело было очень холодным. Мысли Ромео: где же ты так мог заболеть.? Надеюсь это не серь~ В эту же секунду, Феликс начал просыпаться, иногда дрожа, то ли от холода, то ли от боли в голове. Феликс: мм… ° Ромео: Фель? Доброе утро, как ты?? Феликс: доброе утр~ *кашель* утро... Всë хорошо...° Ромео: ты чего кашляешь тогда? Феликс: не знаю, но не волнуйся, со мной всë прекрасно! *пытался говорить бодро, но всë же слышалось хрепение в голосе* Ромео: Фель... Не ври мне... Феликс: я не вру! ^^" Рома хотел уже было сказать что-то, но Феликс резко встал с кровати и хотел уже выйти из комнаты, как вдруг он резко начал падать из-за потемнения в глазах. Благо Ромка был рядом и быстро спохватившись, быстро встал с кровати и поймал своего валета. Картина была такова - Ромео держит на руках Фелю, как невесту и испуганно смотрит на валета. Феликс же тем временем, стал сильно протирать свои глаза. Он это делал уже минуту, что было и вправду долго. Ромео немного напрягся, из-за действий солнышка. Ромео: Фель.. Не три глаза пожалуйста так сильно... Феликс: м? А.. Да.. Конечно... ° Промолвил блондин и перестал тереть глаза, но боль была адской и поэтому он не мог нормально смотреть на Ромео. Только очень красными глазами, которые постоянно моргают, он смотрит на Ромео. Поэт же положил Фелю на кровать и смотрит на него очень волнительным взглядом. Феликс: Ром.. Ты чего..?°       Ромео: нечего... Ты лежи тут, я сейчас... Феликс вяло улыбнулся своему короли и проводив Ромео взглядом, валет начал очень сильно тереть свои глаза. В них как будто насыпали много-чего острого, из-за чего они очень болели. Не болели они именно тогда, когда блондин их очень сильно тëр. Феликс: да что это!? Так Феликс, спокойно... Главное, чтобы никто не узнал... Я сам справлюсь со всем, что сейчас происходит...
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)