^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•монстр•

Настройки
Примечания:
Ромео вышел из комнаты и закрыв за собой дверь (не не ключ) начал переваривать информацию, которая только что поступила в его голову. Мысли Ромео: нет.. Ну он точно заболел! Только... Почему он не признал этого..? С этими мыслями, король отправился на кухню заваривать горячий чай для Фели и ещë по дороге в комнату захватить аптечку.

~Через пару минут. Комната червовых~

Феликс лежал в кровати и говорил неразборчивые слова себе под нос, при этом, смотря в потолок. В комнату зашëл Ромео с подносом, на котором был горячий чай и хлопья с молоком. Парень подошëл к столику, который был около кровати Фели и поставил поднос. Ромео: я сейчас) Седьмой быстро вышел из комнаты за аптечкой и так же быстро вернулся обратно. Когда он начал подходить, Феля начал на него непонимающе смотреть. Поэт сел рядом с оптимистом и начал что-то, а именно лекарство, искать. В это время Феля уже думал, как избежать этого лекарства, ибо он считал, что ему не нужна помощь и он отлично себя чувствует. Феликс: Ром... А что ты ищешь..?° Ромео: м? Да так, таблетки Феликс: а зачем? Кто-то болеет?° Мысли Ромео: так и знал.. Он отказывается принимать тот факт, что болеет... Интересно, а сколько тогда раз он болел!? Ведь до этого момента... Он был.. Здоров..? Или он так же это скрывал? Феликс: *кашель* Ром? Ты чего завис?° Ромео: а? Ой прости^^" Феликс: ну так что? Кто болен-то?° Ромео: Фель... Ради добра.. Прошу... Не нужно обманывать самого себя.. Ты же более! Феликс: я!? В смысле?! Ромео, я отлично себ~ *кашель* себя чувствую! Ромео просто промолчал, продолжая искать нужные таблетки для Феликса, пока в это время, червовый валет уже хотел было встать с кровати, но что-то его отвлекло и он стал пристально, даже испуганными глазами смотреть в сторону двери. Поэт этого не заметил, так как был занят поисками лекарств. Как вдруг, из глаз Фели потекли слëзы, а сам он задрожал, это, Рома конечно же заметил. Ромео: хей, ты чего?? Феликс: т-там.. К-кто эт-то..?° Ели как выговорил валет и указал на место, около двери. Поэт посмотрел в эту сторону, но он там никого не увидел. Ромео: где? Я нечего не вижу Что же видит Феля? А видит он довольно огромного монстра с острыми когтями и кровавыми глазами из которых так же течëт кровь. Он подходит всë ближе и ближе, говоря что-то не понятное, как буд-то это какой-то другой, не русский, язык, так ещë и "перевëрнутый". Когда монстр уже был в метре от кровати, где были червовые, Феликс соскачив со своего места прижался к Ромео, от чего упала аптечка и некоторые коробочки с лекарствавами выпали. Ромео, мягко говоря, был в шоке от данной ситуации - Феликс весь в слезах, так ещë и до чëртиков холодный, сильно прижался к Ромео и дрожит. Поэт обнял своего друга и начал гладить одной рукой по спине, дабы хоть чуть-чуть успокоить валета. Ромео: шшш.. Тише.. Всë хорошо.. Феликс: о-он ид-дëт..!° Ромео: Фель.. Я не понимаю.. Кто он? И тут, послышался очень громкий крик червового валета, но благо повезло, что в доме хорошая звукоизоляция и никто из клонов не проснулся. Ромео прижал к себе блондина и уткнулся в его макушку, поглаживая по спине. Ромео: шшш.. Тише.. От чего же закричал Феля? Этот монстр подошëл к валету и коснулся острыми когтями до его белоснежной кожи, от чего блондин закричал. Монстр исчез. Феликс: ОН КО МН-НЕ ПОД-ДОШËЛ!! ОН М-МОГ МЕН-НЯ УБ-БИТЬ!!!° Мысли Ромео: это уже не похоже на просто обычную болезнь... Ромео: Фель.. Кто тебя мог убить..? *гладит Феликса по спине* Феликс: м-монстр...° Ромео: какой ещë монстр?! Феликс начал его описывать для Ромео во всех подробностях, от чего Ромео был просто в дичайшем шоке.
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)