^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•голоса•

Настройки
Примечания:
Всë в доме было спокойно до того момента, когда Феликс начал ворочаться во сне и что-то неразборчиво говорить. Зонтик посмотрел на своего друга и начал немного волноваться за Фелю. Мысли Зонтика: ох... Надеюсь, что ему не сниться нечего плохого... Как же Зонтик ошибался... Червовому валету действительно снился кошмар! В этом сне, все короли и валеты, кроме Феликса, были убиты самыми жестокими способами. А убиты они были тем самым монстром, который мерещался блондину недавно. Из глаз четвёртого пошли слёзы, а тело начало дрожать. Зонтик испуганно смотрит на валета и не понимает, что ему нужно сделать. Не прошло и минуты, как Феликс резко проснулся с криком на весь дом. Трефовый валет тут же крепко обнял своего лучшего друга и начал гладить по спине, дабы хоть как-то успокоить. Феликс прижался к Зонтику, повторяя одну и ту же фразу - "ты жив!!!". На крик прибежали Габриэль и даже Вару. Вару: хей, чё тут за шум? Биополярник, ты чего тут разорал~ Феликс: в-вы тоже живы!!!° Вару: эээ.... Ну конечно, чё это нам умирать? Феликс: н-но как же...? А тот м-монстр...? Габриэль: какой монстр? Где он? Вару: да биополярник наш ещё и шизик! Хахаха! Зонтик: Феля... Не слушай его... Тебе просто приснился кошмар... Тише...) Успокаивающе говорил трефовый. Феликс сильнее прижался к своему лучшему другу и пытался успокоиться, но становилось только хуже. Так ещё и кашель начался. Зонтик: Вару.... Мм... Принеси пожалуйста аптечку и стакан воды.... Вару: ага щас, буду я тут с вами возиться! У меня и так дел полно! Зонтик: Вару... Пожалуйста...!! Вару: аргх! Ладно... А то ещё расскажите курилке и псине, что я вам не помогал и опять будут эти нудные разборки! Зелёноволосый ушёл из зала. Габриэль подошёл к Феликсу и Зонтику и сел рядом с ними. Габриэль: а что случилось? Зонтик: Феликсу просто кошмар приснился... Мне кажется, это из-за болезни... Феликс: я не болен!!° Зонтик: но Фел~ Феликс: я сказал, что я не болен, значит не болен!!! Я полностью здоров!!° Габриэль: Зонтик, а почему ты говоришь, что Феликс болен, а Феликс говорит, что он не болен? Зонтик: я не знаю.... Через пару минут, в зал пришёл Вару с аптечкой и стаканом воды. Вару: великий Вару прибыл! Зонтик: мг.. Спасибо...) Вару: всё? Моя помощь больше не нужна? Зонтик: ну... Если тебе не сложно... То достань жаропонижающее и спрей от кашля Вареник нечего не ответил, лишь сделал то, что попросил Зонтик. Конечно это вообще не похоже на всеми знакомого Вару. Валету пик даже было самому не понятно, почему он это делает, но что сделано, то сделано, этого уже не изменить. Трефовый валет достал жаропонижающее и взяв стакан с водой, протянул Феликсу. Зонтик: Фель, прими эту таблетку пожалуйста.. Феликс: зачем? Я же не болен...!° Мысли Вару: чё за псих? Ему болеть нравится я не пойму или чё? Зонтик: Фель... Не отказывайся принимать тот факт... Что ты болеешь... Феликс: я сказал! Я полностью здоров! Вару: так, если ты сейчас по своей воле не выпьешь эту херню, то я тебе эту таблетку насильно в рот засуну! Феликс: а я сказал, что не буд~ И тут, Феликс резко замолчал, так как услышал какие-то голоса у себя в голове....
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)