^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•обрыв•

Настройки
Примечания:
И тут, Феликс резко замолчал, так как услышал какие-то голоса у себя в голове.... Эти голоса звали Феликса к себе... Голоса: Фелечка! Иди к нам! Мы же твои друзья!! Феликс просто слушал голоса, смотря на выход из зала, который ведёт в коридор. Остальные валеты непонимающе посмотрели на оптимиста. Веру: биполярка? Ты чё? На это, Феликс нечего не ответил, лишь встал с дивана и направился в коридор. Когда валеты опомнились, что сейчас только что произошло и когда они прибежали в коридор, парни увидели Феликса, который уже открывал дверь. Зонтик: Фель..? Ты куда...? Феликс: м? К друзьям! Они меня зовут!° Вару: чё? Ты шизой поехал? Какие нахуй друзья?! Тебе сейчас никто нечего не говорил! Феликс: как же? Они мне сейчас говорят идти к ним!° Зонтик: Фель... Я думаю, это плохая идея.... Феликс: ребят, я буду скоро! Честно!° Валеты даже нечего не успели сказать, как Феликса и след простыл. Все, кто были в доме, переглянулись. Зонтик: нам надо идти за ним...! Вару: ой, мне делать больше нечего! Не пойду я за этим шизиком! Зонтик: а если он с собой что-то сделает?! Он же болен! Вару: мне всё равно! Зонтик: мм... Ладно, я один схожу... Габриэль, сиди дома и если что, звони... Хорошо..? Габриэль: ладно, а ты куда? Зонтик: за Феликсом... И вот, через несколько минут, голубоглазый ходил, чуть ли не бегая по улицам города, ищя своего лучшего друга. Одна мысль была в голове Зонтика, это "хоть бы он нечего с собой не сделал...!". Зонтик понимал, что из-за этой болезни, Феля может пострадать, поэтому нужно было найти блондина как можно раньше или будет поздно... Феликс в это время, ходил по лесу, рассматривая высокие деревья. С некоторый падали листья, а с некоторых, уже всё выпало. Голоса, в голове Феликса прекратились, из-за чего блондин забыл, зачем ушёл из дома и пришёл в лес. Но так как он уже в лесу, то почему бы не прогуляться? Всё равно, погода просто сказка! И с этой мыслью, блондин стал расхаживать по лесу и иногда кашляя, рассматривать всё, что видел. Дело в том, что Феликс не был в этом лесу и запросто мог потеряться, но это сейчас оптимиста никак не волновало. Зонтик же в это время, продолжал поиски Феликса, но всё было четно. Трефовый валет нигде не мог найти своего лучшего друга.

~16:18. У Феликса~

Блондин продолжал гулять, не замечая, что заходит всё глубже и глубже в лес. Как вдруг, Феликса что-то остановило и он начал смотреть на тропинку, которая вела к обрыву, но об этом, Феля так же не знал. Голоса: Фелечка~ иди к нам! Мы тебя уже заждались~ Феликс: м? Это вы? Уже иду к вам!° Блондин начал идти по той самой тропинке, которая вела к обрыву, шёл на те самые голоса, напевая свою же песню про добро и позитив. Через некоторое время, блондин уже был в нескольких метрах от обрыва, от туда же, Феликс слышал те самые голоса, которые его звали к себе. Феликс, будучи болен, начал идти прямо к обрыву и даже разговаривать со своими "друзьями". Когда оптимист подошёл к обрыву и собирался сделать шаг, дабы попасть к тем кто его зовёт, Феликса резко и крепко схватили за руку и оттащили от края обрыва, после чего, притянули к себе и крепко обняли.
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)