^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•успокойся!•

Настройки
Примечания:
Когда оптимист подошёл к обрыву и собирался сделать шаг, дабы попасть к тем кто его зовёт, Феликса резко и крепко схватили за руку и оттащили от края обрыва, после чего, притянули к себе и крепко обняли. Ромео: ты что творишь!? С отдышкой и волнением произнёс романтик. Он был очень напуган, а ноги его дрожали, так как он бежал как можно быстрее за Феликсом. Феликс: Ромео? Что-то случилось?° Ромео: действительно! Ты куда это собрался!? Феликс: к друзьям!° Ромео: в смысле..? Каким ещё друзьям?! В обрыв!? Феликс: Ромео, пусти! Они же меня ждут!° Ромео: Феликс, ты совсем?! Никуда я тебя не отпущу!! После этих слов, Ромео взял своего валета на руки и начал уходить в сторону, дабы уйти от обрыва, а там уже и из леса. Феликсу не понравился такой расклад событий и он начал вырываться, так как голоса продолжали его звать к себе. Ромео: Феликс... Успокойся... Всё равно, что-либо делать бесполезно! И то было правдой. Червовый король в разы был сильнее своего валета. До Феликса это дошло не сразу, но когда червовые начали подходить к выходу из леса, блондин постепенно успокаивался. Мысли Ромео: да что же это такое..?! Как его лечить от этого..?! Блондин начал засыпать на руках Ромео и положив свою голову на грудь червового короля, стал сопеть. Ромео даже немного улыбнулся, заметив такую милую картину. Спустя некоторое время, червовые уже были дома. Поэт ни с кем не стал разговаривать, да и никто не заметил приход Ромео с Феликсом, и сразу же отнёс валета в комнату, положив солнышко на кровать. Ромео поцеловал младшего в лоб и тихо вышел из комнаты. В зале сидели Вару, Габриэль и Зонтик. Когда червовый король зашёл в зал, то он услышал разговор трефового и пикового валетов. Зонтик: вот зачем я тебе поверил!? А вдруг с Феликсом что-то случилось..!? Вару: да не парься ты так! Сказал же, что я знаю, что говорю. Всё с твоим Фелечкой в порядке! Зонтик: нет... Я лучше пойду дальше его искать...! Ромео: в этом нет необходимости) Зонтик: м? Ромео? Что ты тут делаешь?? Ромео: мне Вару позвонил и сообщил, что у Феликса бред начался... Вот и пришлось уйти с работы...) Зонтик: погоди... Вару? Тебе же было всё равно на Феликса Вару: да мне и сейчас всё равно! Зонтик: ну тогда зачем ты сообщил Ромео о Феликсе?) Ты волнуешься о нём!) Вару: аргх! Ну и что?! Ромео: так, спокойнее... Главное, что Феликс нечего с собой не сделал... Зонтик: кстати... Ромео... А что Феликс мог с собой сделать...? Ромео: мм... Он хотел... С обрыва спрыгнуть... Говорил, к друзьям надо ему.... Зонтик: боже... Этого нельзя допустить...! Вару: мда... Серьёзно, биполярка у нас и шизой поехал! Хахаха! Ромео: Вару! Ты понимаешь, что это не смешно!? Он же мог умереть!!! Вару: всё-всё бабник, успокойся)

~у Феликса~

Блондин просто спокойно спал, иногда кашляя во сне. Ему нечего не снилось, но и на этом спасибо. Ведь с такой-то болезнью, ему одни кошмары и будут сниться!
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)