^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•интервью•

Настройки
Примечания:
После того, как Ромео рассказал, что же на самом деле случилось с Феликсом, у клонов просто не было слов. Кто-то был в шоке или же ужасе, от услышанного, кто-то просто стал проклинать этого человека, а кто-то, по имени Вару, встав из-за стола и никому нечего не сказав, просто вышел с кухни и начал подниматься на второй этаж, попутно доставая телефон из кармана джинс. Ранее, было сказано, что у Вару есть свой ютуб канал, куда он снимает разнообразные ролики. Когда Вару достал телефон и включил камеру, он начал снимать. Вару: всем привет, как ваша скучная жизнь?) Вообщем, я только что узнал, что биополярнику вкололи в понедельник какую-то фигню и сейчас я возьму у него "интервью"! Не прошло и пяти минут, как вареник уже открыл дверь в червовую комнату и зайдя туда, стал снимать кровать Феликса, где мирно спал жёлтый. Вару тихо подошёл к кровати четвёртого, продолжая снимать болеющего. Вару: ПОДЪЁМ! ХАРЕ СПАТЬ! КТО МНЕ ИНТЕРВЬЮ ДАВАТЬ БУДЕТ?!) Феликс от такого-то крика, конечно же проснулся, а вот никто из клонов не услышал Вару, ибо в доме была хорошая звукоизоляция и нужно постараться так крикнуть, чтобы тебя услышали. Феликс испуганно посмотрел на Вару, который продолжал снимать оптимиста и за кадром ухахатываться. Феликс: Вару! Зачем ты меня разбудил?! И... Зачем ты меня снимаешь?° Вару: во-первых, давай мне интервью, псих! А во-вторых, не задавай лишних вопросов! Феликс: в смысле интервью? Какое и зачем?° Вару: рассказывай, как тебе там вкололи что-то и т. п. херню, по типу: что ты чувствуешь; что видишь??) Феликс: ... Ты издеваешься надо мной...?° Блондина довольно сильно задели слова шутника, ведь о таком, он вообще не хотел вспоминать. У него даже не было сил как-то накричать на Вару или дать какой-то отпор. Он просто молча смотрел в пол. Вару же, тем временем, продолжал снимать болеющего и заставлял его дать то самое интервью, постоянно напоминая, как Феликсу вкололи клоновирус. Но к счастью Феликса, в комнату зашёл Зонтик, так как дверь была открыта. Увидев это, шестой тут же подбежал к Вару. Зонтик: Вару! Ты зачем Феликса донимаешь? Ему спать надо! Он же болеет! Вару: пусть даст мне интервью и я отстану. Да и вообще, тряпка, ты чего пришёл? Зонтик: нам как бы в школу уже надо идти! И вообще, отстань от Феликса или я Ромео позову! Вару: и что же мне сделает этот педик?) Зонтик: Вару, просто пошли... Вару: ладно псих, тебе повезло Пока пиковый и трефовый валеты разговаривали, Феликс просто посмотрев на парней, лёг обратно, укутавшись в одеяло, как в шаурму. Вару вышел из комнаты, Зонтик сделал тоже самое, но перед этим, попрощался с червовым валетом. Феликс тоже сказал ему что-то, но было не понятно, так как блондин уже засыпал.

~вернёмся в настоящее время. 13:21~

Феликс наконец-то проснулся и на удивление, чувствовал себя превосходно, хотя продолжал кашлять и чихать. Встав с кровати, оптимист вышел из комнаты и зайдя в ванную комнату, начал умываться. Через некоторое время, когда водные процедуры были закончены, Феликс вышел из ванной комнаты и спустившись со второго этажа, зашёл в зал, где был бубновый король. Феликс: привет Данте, а ты почему не на работе? Или... Сейчас ещё утро?° Данте: м? Приветствую Феликс. Я сейчас не на работе, потому что мне сегодня не надо туда. Как ты себя кстати чувствуешь? Феликс: спасибо, всё хорошо!° Данте: ну вот и отлично. Иди на кухню и поешь Феликс: угу° Блондин отправился на кухню. Данте же, продолжал смотреть какую-то передачу по телевизору. Как только Феликс поел и помыл за собой посуду, он хотел уже было уйти, но резко остановился. Голоса... Они снова начали говорить в голове Феликса...
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)