•игра•
13 ноября 2021 г., 06:33
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
Голоса: возьми нож... Поиграй..) Это будет весело!
Феликс: но... Как я буду играть с ножом..?°
Не прошло и минуты, как блондин подошёл к небольшому шкафчику со столовыми приборами и открыв его, Феликс взял нож, который к слову, был хорошо заточён и даже если не сильно сделать надрез, то может пойти кровь из раны.
Оптимист вышел в зал к Данте, с ножом в руках. Конечно же, мудрецу стало интересно и даже как-то не по себе от того, что он увидел перед собой.
Встав с дивана, Данте подошёл к Феликсу, оставляя между ними расстояние один или два метра.
На лице Феликса, в этот момент, появилась улыбка и тот уже хотел подойди к мудрецу, но его действиям помешали.
Данте: Феликс, зачем ты взял нож?
Феликс: мне друзья сказали, что это такая игра! Она очень интересная!)
Данте: да? И какие же там правила?
Феликс: нужно воткнуть вот этим ножом, в сердце человека!°
Данте: Феликс, ты сейчас серьёзно..?
Феликс: ну конечно! Мне друзья сказали, что это весело!!°
Данте: Феликс... Скажу так... Это не весело... Человек, от твоей игры, может умереть..
Феликс: но.. Нет..! От такого веселья, никто не умрёт!°
Данте: поверь, умрёт... Когда ты воткнёшь нож в сердце человека, из тела польётся кровь... А без крови, человек не сможет жить и умрёт...
Феликс: ой, Данте, ну что за бре~
Голоса: ну же! Действуй! Покажи ему, какая эта игра и ему понравится!!!
Блондин, без каких-либо пререканий, начал идти на Данте. Мудрец понимал, что если сейчас что-то не придумать, то может пострадать или сам Данте, или же.... Феликс...
Третий стал немного отходить и в это же время, придумывать план, чем таким, можно отвлечь червового валета, чтобы он был не сделал нечего плохого.
Данте: хм... Феликс, а я знаю, как сделать эту игру лучше!
Феликс остановился, с интересом смотря на бубнового короля, пока тот, додумывал свой план.
Данте: сейчас мы... Мм... Вот! Нарисуем человека на бумаге и повесим на стену, после чего, нужно будет кидать нож и попадать в сердце!
Феликс: хм...°
Голоса: нет! Это не весёлая игра!!! Наша игра, куда лучше! Феликс, действуй!!
Феликс: но голоса говорят.... Что эта игра не очень интересная...°
Данте: что ты..! Эта игра.. Мм.. Эта игра куда лучше, ведь... В жизни, если кинуть в человека нож, то ты сразу же попадёшь, а если кинуть в нарисованного, то тут уже нужно постараться!! Феликс, ну сам посуди, что это куда интереснее!!
Феликс: а знаешь... Ты прав, это звучит интересно!°
Данте: ну вот и хорошо. Сейчас я принесу бумагу, карандаши и мы нарисуем человека для игры)
Третий быстро вышел из зала, на второй этаж, в бубновую комнату, где взял карандаши и бумагу.
Голоса, в голове Феликса прекратились и блондин просто сел на диван, ожидая Данте.
Бубновый король уже пришёл в зал и вручив, Феликсу бумагу с карандашами, быстро вышел из зала. Подойдя к входной двери дома, мудрец её закрыл на все три замка, которые там были, понимая, что случится может всё что угодно и Феликс опять мог куда-то уйти.
Когда красный только зашёл в зал, к нему тут же подбежал Феликс, показывая свой рисунок.
Данте: хах, молодец) А теперь, осталось его повесить на стену
Прошло минут пять и рисунок уже был на стене.
Данте сказал Феликсу встать перед рисунком, в радиусе одного или двух метров. Феликс послушно встал и направил нож на картинку.
Данте: как будешь готов, кидай)
Феликс: хорошо!°
Примечания:
Блин.... Я же пишу этот фанфик по ролкам, где я была и... Блин, так грустно вспоминать, что из этой ролки, где и был придуман клоновирус и было всё так же, как и в этой части... Грустно, очень грустно...
Я там кстати ролила за Феликса и там был шип Данте/Феликс✨
Так скучаю по этому, да и в целом, по всём людям из той ролки...)