^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•ножи•

Настройки
Примечания:
И вот, Феликс кинул нож и с первого раза попал в сердце. Блондин был очень рад, так как он знал, что не очень везучий человек. Данте: молодец! Феликс: Данте, а игра уже закончена? Я же попал в сердце° Данте: ну... Мм.. Нет! Теперь я буду задавать тебе места, куда кидать нож, а ты собственно кидаешь! Феликс: ого, а это очень интересно!° Данте: я же говорил) Третий подошёл к стене, где был рисунок. Вынув нож, Данте подошёл к Феликсу и отдал ему нож. Данте: кидай... В ногу! Блондин начал прицеливаться и как только он начал кидать, Кто-то постучался в дверь. Феликс не ожидал этого и немного промахнулся, попав в руку. Феликс: чёрт.. Я проиграл! ДА КТО ТАМ МНЕ МЕШАЕТ!?° Данте: Феликс, тише... Спокойнее... Ты... Ты всё равно не проиграл! В руку попасть куда сложнее! Ты иди бери нож и продолжай играть, а я пойду посмотрю, кто там пришёл, хорошо? Удивительно, но после слов, тихим голосом Данте, Феликс тут же успокоился и начал иди за ножом. В это время, Данте подошёл к двери и посмотрев в глазок, он увидел людей в белых халатах и это вызвало вопрос у третьего, зачем же эти люди тут? Данте открыл дверь и пристально смотрел на двух людей, в белых халатах. Врач1: здравствуйте, это же дом 13? Данте: да... Позвольте спросить, кто вы и что вы тут делаете? Позади людей, Данте увидел белую машину с красными полосками. Можно было подумать, что это машина скорой помощи и Данте так и сделал. Данте: мы врачей не вызывали... Может вы ошиблись? Врач1: никак нет. В этом доме находится человек, по имени Феликс? Мысли Данте: что..? Откуда они знают его имя? Феликс вроде не ведёт никаких соц сетей, чтобы его знали люди... Что-то тут не так... Данте: нет, это человек тут не живёт Врач2: вы нам говорите правду? Мы всё сверили и это точно тот дом, где живёт Феликс Данте: извините, но я уже всё сказал, его тут нет! Как только мудрец уже хотел закрывать дверь, то в коридор прибежал Феликс и врачи его конечно же увидели. Феликс: Данте! У меня получилось!° Данте: Феликс, зачем ты сюда пришёл..?*тихо* Феликс: в смысле? А что-то не так? *обратил внимание на вход, где стояли люди* а это кто?° Врач1: вы же говорили, Феликс здесь не живёт Данте: да, я соврал, но зачем он вам? Я повторюсь, что мы врачей не вызывали Красноволосый прикрыл собой Феликса, так как понимал, что может пойти что-то не так и это конечно же касается червового валета. Врач2: мы в курсе о его болезни - клоновирус. Мы должны его забрать, чтобы исслед~ кхм... То есть, лечить его от этой болезни Данте: я всё понимаю, но отдать его вам не могу, тем более, откуда вы знаете о том, что он чём-то болен? Врач1: у меня дочь в ютубе нашла видео, где человек, по имени Вару, снимает видео и в одном из них, был Феликс. Вару в своём видео рассказал о болезни Феликс: Данте, а у Вару есть ютуб-канал?° Данте: я не знаю, но по видимому да.. Врач1: мы заберём Феликса ненадолго. С ним нечего не случиться, не волнуйтесь! Данте: что-то мне подсказывает, что вы лжёте, поэтому нет. Можете пожалуйста уйти. Феликс никуда не пойдёт, а если и пойдёт, то только со мной Врачам эта перспектива не понравилась и это было заметно...
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)