Капризный

PG-13
Завершён
601
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 925 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
601 Нравится 131 Отзывы 132 В сборник

Любимый

Настройки

Важный

      У Рюноске никогда не было такой сладкой и нежной любви, он просто потерялся в нахлынувших приятных чувствах. Ацуши стал центром его темной вселенной, осветил все своим ярким пламенем, будто бы горячее солнце, коснулся самых закрытых уголков души и  навсегда остался в сердце. Акутагава был холоден в своих чувствах, не принимал первые  и неловкие шаги невинного омеги, который боялся своей влюбленности, но после нескольких месяцев нежно ответил сам. Убрал длинную прядь светлых волос за ухо и мягко поцеловал в щеку.       С того момента и началась их история. Рюноске старался запомнить каждый момент, делал фотографии, снимал милые видео. Ацуши был его личным Раем, он стал олицетворением счастья, нежности и любви. Самой чистой и нежной любви, похожей на волшебный сон, но реальность не была обманчива, так прекрасно и легко.       Восьмой месяц беременности начался спокойно. Холодным ноябрем, медленно перетекающим в декабрь. Акутагава везде ходил следом за омегой, который словно пингвин переваливался с ноги на ногу от тяжелого живота и тянущей поясницы. Рюноске обматывал вокруг любимого теплый плед, вручал ему теплый чай, усаживал к себе на колени и обнимал, поглаживая по спине, чтобы гладить по животику и целовать. Альфа наслаждался такими моментами.       Его Ацуши был таким важным, таким ценным.

Единственный

      Созданный высшими силами и посланный, словно бы успокоение для мечущейся души Акутагавы. Омега стал единственным, кому было дозволено многое, каждое касание, каждый поцелуй, каждое слово и взгляд — единственный и личный, подаренный в темной ночи или бледных утренних лучах, перед тем, как проводить Рюноске на работу и вновь укутаться в одеяло, лежа на чужой подушке, в чужом свитере и представлять уютные объятья.       Единственный во всем мире, невероятно нежный и любящий, подаренный судьбой.       — Я люблю тебя, — шепчет Ацуши и тихо смеется от нежных поцелуев на животе. — Он не пинается, когда ты рядом. Я совершенно не могу превращаться в Тигра. Чувствую себя тяжелым арбузом.       — И не нужно превращаться. М, нет, солнце, ты не арбуз, ты мягкая зефирка. Карамельная, между прочим. Мне нравится  в тебе абсолютно все, так что не думай о том, что ты чуть тяжелей.       — Я так жду, когда он появится. Хочу примерить все эти мягкие маленькие носочки, — Накаджима погладил Рюноске по волосам и притянул к себе, желая обнять. — Я так мало занимаюсь тренировками, так скучаю по ребятам из агентства.       — Мы можем сходить, если хочешь. Но на улице холодно, тебе придется не противиться и надеть тот теплый свитер.       — Он колючий! — Омега нахмурился и удивленно распахнул глаза, когда Акутагава поцеловал его. — Ты… Это нечестно! Как не стыдно, пользуешься моей неповоротливостью!       — Да, нагло пользуюсь.       — Потому что любишь меня?       — Потому что люблю.

Обращение. Эта глава выкладывается недописанной, с таким посланием в конце, которое вы сейчас читаете. На карантине 2020 я познакомилась с невероятным пейрингом Шинсоукоку. Сначала они были нейтральными для меня, есть и есть, но стоило прочесть несколько работ, как они засели в моем сердце, не желая уходить оттуда. Боже, больше сорока работ по одному и тому же пэйрингу, который стал в один момент чем-то важным, прекрасным, невероятным и почти космическим. Я писала по ним, наслаждалась каждый раз, каждый абзац и каждую букву. Я написала по ним много нцы, пробовала самые разные жанры и кинки, предупреждения, метки. Написала небольшую трилогию, где и началась вся их прекрасная любовь. Она струилась на несколько десятков работ, заполняла собой мой профиль и мое сердце. Да, я дала себе цель — дописать все черновики и уходить из фд, но… Этот фандом прогнил, в него пришло много лицемеров, которые строят теории о сюжете, персонажах, разбирают их психику, приписывают различные заболевания, типы личности. Афигенно, замечательно, но! Некоторые из этих людей начинают делить фандом на «внешний» и «внутренний». Чистой воды двуличие, потому что тот самый толерантный, уютный «внутренний фандом» очень негативно высказывается о художниках, которые посмели нарисовать nfsw или, не дай боже, какой-то пейринг в их постельных отношениях. Шинсоукоку же враги, Рюноске сто процентов асексуален, Ацуши восемнадцать, это разврат для малолетних, соукоку просто напарники, нельзя делить на пассив и активов —  это гетеронормативность. НЕТ. НЕТ. НЕТ. Это творчество, на котором держится фандом, авторы фанфиков пишут так, потому что им нравится оос, ПВП, омегаверс и другие «анти-внутренние» слова и жанры/действия. Никто не имеет права высмеивать работы авторов, художников. Я долго думала о том, чтобы уйти из фандома, скажите спасибо этому видео в тик токе оно укрепило это решение: https://vm.tiktok.com/ZSeNP7f9U/, в комментариях мне буквально желали смерти. Самый ламповый фд, самые прекрасные читатели. Автор видео оправдывался «мнением», но, видимо, напрочь забыл значение этого прекрасного слова, поэтому возможному (я еще не решила точно) удалению почти всех моих работ способствовал именно он. Ухожу из фандома и забираю свое. Я допишу некоторые работы, которые я хочу оставить на сайте, продолжение к процесснику. Может быть, когда остыну, напишу новые фанфики, оставлю их для читателей и пользователей, которые уважают чужое творчество, но точно не сейчас. Я не призываю к травле, оскорблениям этого человека, просто хочу сказать, что каждому нужно научиться уважать авторское право, чужой труд и научиться не лицемерить. Думаю, когда-нибудь я продолжу писать по псам, вносить часть своей души в этот фд, но точно не сейчас, когда абсолютная неадекватность оправдывается «мнением» и «вкусами». Это не вкусы, не мнение, это хейт, неуважение моих прав, как автора. Я не давала разрешения на публикацию шапки моей работы на сторонних ресурсах, не получала никаких просьб от автора данного видео. Абсолютно ничего. Да, я не настолько популярна, мой уход может и не сильно повлияет на происходящее в фандоме, но… Новых работ больше не будет. У меня есть пару новогодних идей, которые я допишу и выложу в декабре в качестве подарка, две-три работы, которые тоже должны быть на сайте и все. Больше ничего. Спасибо каждому, кто оставлял под моими работами позитивные отзывы, лайкал, писал мне в ЛС, насколько понравилась работа! Я очень благодарна вам за эти два года, проведенные вместе, но всегда есть человек, который может разрушить все. Люблю вас бесконечно, вы стали моим единственным разом из бесконечности, который я с радостью приняла. Желаю всем сладкой любви и побольше уважения и совести. Спасибо!

Upd: там чел под видео присвоил себе авторство на фф. Моих комментариев там нет и не будет.
601 Нравится 131 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (36)