Мой питомец-слизь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 387 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Эдгар проснулся в 7:30, работа ждала его к 10 часам утра, поэтому он выпил кофе (последнее время у него был очень плохой аппетит) и решил наведаться в сувенирную лавку Старр парка, к Колетт. Пришёл он к 8, ровно к открытию магазина. Дверь открывается и Эдгар видит перед собой такую картину: Колетт стоит с улыбкой на лице и тычет пальцем в синюю жидкость на прилавке. Эд - "Твою мать, Колетт, это что за нечесть?!" Ктт - "Успокойся, это новый жилец нашего магазина" Эд - "Эмм... Ладно?.. Но, зачем он тебе?" Ктт - "Ну смотри, он может так" - сказала Колетт и тыкнула в жижу. Жидкость начала двигаться из стороны в сторону, сползла со стойки и собралась в странное существо. Эд - "А он может стать чем-то другим?" Ктт - "Конечно! Вот, смотри:" Колетт снова тыкнула по существу, и оно превратилось в кубик, перекатилось на другую грань и снова вернуло непонятную форму. Эдгар задумался... Вдруг, ему в голову пришла гениальная мысль. Он крикнул: "Я покупаю его!" Колетт была в дичайшем недоумении. Она не имела ни малейшего представления, что делать в такой ситуации. Ей безумно нравился Эдгар, но она сказала: "Он не продаётся." Эд молча вывалил на стол 5000 гемов. Колетт охватил шок. Она молча, но с довольной улыбкой забрала гемы, взяла жидкость в банку и отдала пацану. Последний в свою очередь принял товар и пошёл домой. Подросток решил сегодня прогулять работу и весь день уделить новому другу.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)