Лучшие друзья Егор и Тимофей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 810 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну что же начнем. Это мой первый фанфик так что не судите строго (////). Егор и Тимофей были с детства лучшими друзьями. Они ходили в одну и ту же школу и в один и тот же класс. И вот в 11 классе они наконец то осознали что между ними нечто большее чем просто дружба) Утро понедельника: Тимофей звонит по телефону Егору что бы спросить идёт ли он в эту колонию ада. -Доброе утро -Да какое нахрен доброе утро, если ты меня разбудил?? Тебе все равно уже пора вставать так что не выебывайся. Ты идёшь в школу или лень? -Если честно пиздец как лень но пойду -Что бы меня увидеть?) -Ну естественно Оба улыбнулись... -А мне тут такая идея в голову пришла... -Ну? -Ну... -Да говори уже быстрее, харе тянуть -Крч го прогуляем? -Хмм, ну почему бы и нет, погнали) -Ок, тогда собери рюкзак соответственно) -Ну естественно -Тогда пока, встретимся где обычно -Ок, пока После разговора Тимофей и Егор начали собираться. Оба взяли хавчик, деньги, фонарики и воду. Через час на сестре встречи: Егор: -Привеееет -Привеееетик Парни обнялись -Ну что куда пойдем? -Мб по старинке? -Окей Егор ухмыльнулся Они пошли на заброшку. Спустя 2 часа: Парни сидят на полу, мило общаясь) -Егоооор, а ты голодный? -Угу -Мда, мы ведь съели все чипсы которые брали с собой -Может в магаз? -Да не, мне лень туда идти, слишком далеко, может лучше ко мне зайдём? -Ну го Мальчики пошли домой к Тимофею, родителей парня дома не оказалось: -Фууух, наконец то пришли, ну что есть пожрать, Тимох? -Нууу, есть котлетки -С макарошками? -Нет, с пюрешкой После хавки: -Бл, там ливень, погулять не получится тогда посидим у меня, как ты смотришь на то чтобы посмотреть фильм? -Я не против, а что за фильм -Хз, го рандомный выберем Парни, взяв сухарики и колу, сели смотреть фильм "50 оттенков серого" Ни один из них не ожидал что это окажется эротический фильм, но никто не подал виду В результате оба возбудились. На очередном эротическом моменте Егор и Тимоха переглянулись: -Я..я..я больше не могу... -и я... Они пошли на кровать, так и не досмотрев фильм. Медленно целуясь они начали раздевать друг друга Егор повалил своего друга на кровать, принявшись стягивать с него штаны рубашку. Тимофей снял с Егора одежду Оба были удивлены размерами половых органов друг друга Резко перевернув Тимоху на спину Егор вошёл в него Громко стоная, Тимоха поменялся местами с другом и повторил его действия Они оба кончили и лёжа на кровати, абсолютно голыми. Смеясь они приняли решение повторить это как нибудь. Часть 2: Спустя 5 дней, суббота Тимофей и Егор договорились встретиться погулять. Они бродили по парку обсуждая последние события. Спустя 40 минут их прогулки у Тимофея раздался телефонный звонок, он взял трубку и включил на громкую связь. -Привет Саш, чего звонишь? -Да вот мне скучно, погулять хочу -Хмм ну... -И Егора позови заодно, так веселее будет Парни переглянулись и Егор кивнул. -Окей, давай погуляем, я уже на улице с Егором так что присоеденяйся. -Супер, буду через 20 мин на центральной аллее парка. -Хорошо, ждём. Спустя 15 минут телефон Егора завибрировал. Звонила мама. -Да мам -Привет, мы тут с отцом уехать хотим на денёк, к друзьям, ты тут сам справишься? -Да, конечно -Ну тогда пока и не забудь сказать как придёшь домой -Хорошо Егор пересказал разговор Тимофею, встретившись взглядами они осознали что подумали об одном и том же... Но осталось одна проблема, Саша... В этот момент подошла Саша. -Хелоу -Привет- практически одновременно ответили мальчики. Саше это показалось забавным. Они гуляли ещё пол часа напротяжении прогулки они болтали на различные темы но внезапно Егор спросил: Слушай, Саш, на улице холодно, может пойдём, посидим у меня, чай попьем, как раз родители уехали? -Хмм, звучит супер, давай)- ответила она Они поехали к Егору домой, зайдя в квартиру друзья поставили чайник и принялись обсуждать новости в школе. Заварив чай они взяли печеньки и начали болтать про аниме и спорить какое лучше. Через 15 минут все уже сидели на диване слишком близко друг к другу. Из-за резкой смены температуры и недавних событий парни возбудились. Саша вспомная недавно просмотренный ею эротический ролик который начинался именно так тоже возбудилась. Друзья пытались не подавать виду но все это заметили и всё прекрасно поняли. Тимофей резко встаёт и целует Сашу в засос. Потом Егор повторяет его действия. Все трое начали снимать одежду друг с друга. Не в силах больше терпеть Тимофей, облокотив Сашу на диван, вошёл ей в попу. Егор тем временем ебал ее в рот. Через некоторое время парни решили поменяться. Егор в отличие от Тимофея вошёл ей в пизду и начал жёстко трахать. Вскоре Тимофей занял место Егора, а тот в свою очередь начал ебать ее в жопу. Парни одной рукой обхватив тело громкостонающей Саши, другой мяли ее огромные сиськи Некоторое время спустя все трое бурно кончили и каждый остался доволен. Одевшись они пообещали повторить этот тройничек ещё и не один раз. Одевшись Саша с Тимофеем поехали к себе. Для все этот вечер остался незабываемым)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)