Моя слабость

NC-21
В процессе
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 183 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Около получаса времени в дороге по дождю и Светлана уже у двери в палату. Она только протянула руку чтобы открыть дверь как ее окликнул мужчина. — Светлана, это Вы? Позвольте представиться, я врач-хирург, Александр Семёнович, буду лично присматривать за этой милой дамой. Рад знакомству.- весело бормотал мужичок небольшого роста. — Я тоже очень рада. Скажите, что с ней? — Её ногу сильно зажало в машине, внешних повреждений нет, надеялись что и без перелома обошлось, но увы,небольшой перелом есть,придётся с гипсом походить пару недель. А вот головушку ее светлую зашивать пришлось, но Вы не переживайте, ничего серьёзного, полежит пару неделек , а может и раньше отпустим если за ней есть кому ухаживать. — Какой кошмар, я могу ее увидеть? — Да, только не долго — Спасибо большое, Александр Семёныч! Приоткрыв дверь палаты Светлана увидела Лауру, нога в гипсе была повешена над кроватью, голова забинтована,а на щеке следы от засохшей крови. — Лаур... — Привет,Света, спасибо что приехала.-слабо улыбнулась учительница. — Как ты так,Лаур.. — Мне Артём изменил. — Что? Лаур, что ты такое говоришь? Он не мог, он очень любит тебя!- Светлана была в шоке от услышанного . — Нет, Света, это правда. И давай закроем эту тему, я хочу даже не вспоминать о нём. — Лаурочка, я тебя как женщина понимаю. У тебя ещё всё впереди. Найдёшь того самого. Лаура закатила глаза и обе женщины улыбнулись. Резко Лаура вспомнила про работу, ведь завтра надо выходить, а никто не в курсе. — Света, можешь позвать доктора? — Тебе стало хуже , Лаур? Сейчас позову! — Да нет, просто мой телефон разбит , а симка в его телефоне . Нужно позвонить на работу предупредить . Светлана принесла телефон врача Лауре и та позвонила в школу. Женщины ещё долго болтали о чём-то своем.Вскоре Светлана уехала, а Лаура уснула. ***** Утро у Маши не задалось ещё с первых минут. Будильник не сработал, время 8:22 — Вот чёрт, урок через 8 минут, а я ещё не встала даже. Быстро накинув первую попавшуюся одежду Маша побежала в школу. — Людмила Ивановна, можно войти? — О,Третьякова, мы думали уже что ты не придёшь! Проходи быстрее и записывай тему!- учительница уже привыкла к таким опозданиям учеников и уже не обращала внимания . — Ребята, сегодня вместо биологии на третьем уроке идите на физкультуру и домой. Ближайшие 2-3 недели биологии не будет , так что следите за изменениями в расписании. — Ура , целых две недели без этой злоебучей стервы!- орали всё те же два имбицила с последней парты. — Выбирайте выражения, молодые люди, или вас быстро исключат из этой школы.-- угрожала учительница географии.-- Лаура Альбертовна попала в аварию и сейчас лежит в больнице, но я надеюсь что вскоре она к нам вернётся! У Маши внутри всё сжалось до боли он нахлынувших переживаний, лицо побледнело — Маша,всё в порядке? У тебя лицо бледное. Спустись в медпункт.- обеспокоенно сказала учительница. Маша мигом собрала вещи и вылетела в коридор. Начала искать номера больниц города в интернете, обзванивала каждый пока ей не ответили " Да, Лаура Лукина у нас" .Это была центральная больница. Маша дрожащими пальцами пыталась вызвать такси. " Рено Логан 334 будет через 5 минут" Маша выбегает на улицу, каждая минута сейчас для нее длится как целая вечность , рассудок в тумане. Спустя несколько минут Маша забегает в больницу — Здравствуйте,в какой палате Лаура Лукина? — Здравствуйте, это Вы звонили ? 37 палата на втором этаже...- женщина даже договорить не успела как Маша рванула к леснице. — Лаура Альбертовна, что с Вами?- Маша смотрела на женщину и по ее щекам начали безудержно стекать соленые слёзы. — Машенька,как ты тут оказалась?- удивилась Лаура.- Не плачь, ты чего? Иди ко мне. - с нежностью произнесла женщина. Маша послушно подошла к кровати учительницы и села перед ней на колени , положив голову на край выбившейся простыни. — Машенька , ну не на пол же.- улыбнулась учительница — Я прибежала как только узнала, я очень переживаю.- сквозь слёзы тихо произнесла ученица. — Машенька...- Лаура аккуратно провела ладонью по её щеке, пытаясь хоть как то успокоить . — Я люблю Вас.- неожиданно даже для себя сказала Маша.- Ой , извините, я что-то не то сказала.. Маша вмиг покрылась багровым румянцем и спрятала свой взгляд от учительницы. Лаура сделала вид что не слышала , но от этих слов в её теле стало так тепло, как будто тёплое молочко разливается по каждой клеточке. — Спасибо что приехала, мне приятно. Я думала все ученики наоборот будут рады что я не буду вести у них уроки, но я точно не ожидала что кто-то будет переживать, тем более так сильно.. — Извините, я Вам ничего не принесла, бежала сюда, совсем про всё забыла. Скажите чего Вы хотите, я сбегаю в магазин. — Третьякова, а Вы что, с уроков сбежали? Время 10 утра,негодница.- шутливо произнесла учительница.- Я ужасно хочу кофе , но при одном условии.. — Каком? — Вы,Мария, попьёте кофе со мной!- улыбалась учительница и смотрела прямо в бездонные карие глаза, от чего у Маши появилось то самое чувство, о котором все говорят, те самые бабочки в животе. Маша вышла на крыльцо больницы. Свежий прохладный воздух наполнял её изнутри, уже не было того дикого беспокойства, на смену ему пришло лёгкое чувство эйфории. Недалеко находилась небольшая кофейня-кондитерская,Маша направилась прямиком туда. Тёплые свежие круасаны , разноцветные пирожные, миндальное печенье...какие ароматы... — Можно мне Два лавандовых рафа со взбитыми сливками и полить карамелью?- увлеченно рассматривает меню над барной стойкой. — Отличный выбор! Что-то ещё? Может десерты? — Да, можно пожалуйста миндальный круасан, ааа,нет,два круасана! Ещё... хм.. два кусочка чизкейка с малиной, всё с собой! — У Вас хороший вкус, через 3 минуты Ваш заказ будет готов. — Спасибо. Дождавшись свои сладости и кофе Маша скорее направилась в больницу, хотелось порадовать женщину горячим напитком. — Лаура Альбертовна, я вернулась. Это Вам, вот , держите. Только осторожно,горячо — И в кого ты такая заботливая? Я думала ты хулиганка хулиганкой.- улыбалась голубоглазая. — Наверное Вы меня такой сделали. — Я ? Ух ты, ну хорошо.Тогда я довольна проделанной работой!. Ммм, Мария,боже, какой вкусный круасан, ещё даже тёплый.. Ой! - капля крема падает на приоткрытую грудь, Лаура убирает каплю крема пальцем и облизывает его.-Боже,это восхитительно,Машенька, спасибо большое! — Вы восхитительны...-Маша завороженно наблюдала как женщина впивается своими пухлыми губами в мягкий круасан, а этот крем... Идиллию прервал врач, девушки даже не заметили как он зашёл. — Кхм,милые дамы, я вижу что вам очень хорошо вместе, но время для посещений закончилось.- Мило улыбался мужчина. — Да-да, дайте нам ещё две минутки и Мария уйдёт.- Голубоглазая умоляла мужчину — Эх,молодёжь! Но только две!- посмеялся мужчина и скрылся за дверью. — Маш,оставь мне пожалуйста свой номер, я позвоню как будет возможность.-тихим голосом говорила учительница смотря прямо в глаза . — Давайте продиктую. 895.. — Маш, напиши пожалуйста на листочке, у меня нет телефона,он разбился — Хорошо. Вот,держите. Я пойду, а то врач будет ругаться. До свидания. — Пока, Машенька,спасибо что ты так заботишься обо мне.- женщина улыбнулась и получила улыбку в ответ, после чего Маша скрылась за дверью.
99 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник