Часть 10
30 сентября 2021 г., 10:06
Войдя в кабинет директора я сразу почувствовала.НЕ так часто попадаешь к директору, Так что атмосфера была не из приятных.
--Я бы хотел с вами серьезно поговорить.-сказать что я обосралась значит ничего не сказать
-Да слушаю
--Думаю вы вкурсе что у вас самые хорошие оценки в школе.Так вот, что вы думаете о подработке репетитором.
--ААА, это-Не думаю что у меня есть время.
--Подождите отказываться.Я говорю о очень большой сумме-директор сказал это таким тоном как будто предлагал… (вы понимаете о чем я)
-А можно по точнее?
-конечно, речь идет о 60 000 за один урок.А уроков будет три в неделю-У меня аж глаза на лоб полезли .За какуенибудь сделанную домашку мне платят 180 000 за неделю.
--Вы уверены что это будут просто уроки-спросила я-без дополнительных услуг?
-Да что вы такое говорите Ким, конечно это будут просто уроки.
--хорошо я согласна.Но кому я буду давать уроки?
-Это вы узнаете после
Ситуация становилась слишком странный…….
Следующую перемену с шейн пытались выяснить кто это мог быть.
-Это явно богатый человек
--И он должен знать что я хорошо учусь.следовательно из моего класса
--Но в нашем классе нет никого настолько богатого
-Ну не знаю .говорят что Рыжий сын мультимиллионера.
-Тогда что он делает в этом дне раз такой богатый
-ну кто тогда?
-Может быть Влад.
-Нее такой как он уже бы всем сказал.Он не упустит шанса похвастаться
-Хорошо, но тогда кто?
-Хороший вопрос. Нечего на следующей неделе первое занятие так что там я смогу узнать кто это