Часть 1
23 сентября 2021 г., 17:54
Я звездой своею тебя назвал,
Самой яркой, к свету меня ведущей.
Только слов любви, увы, не сказал,
Посчитав, для нас будет это лучше.
Совершив ошибку, я от себя
Оттолкнул. Уж так меня воспитали:
- Тёмный маг не любит, ему нельзя!
Только битву с сердцем мы проиграли...
Едва вижу тебя я, оно так бьётся,
В ритме бешеном, песню свою поёт.
Знаешь, верю, что всё ж вернёшься
Ты ко мне, однажды тот час придёт!
А пока провожаю лишь нежным взглядом
И чертами милыми вновь любуюсь!
Без любви твоей ничего не надо
В мире этом, она лишь развеет грусть!