Поздравляем! Получен 2 уровень!
Вам доступны: • новые разделы архива Системы • новые статы • повышены некоторые характеристики • Новая механика: Опрос от Системы.Так держать!
О, а награды ещё и ничего так. Зря боялся. Сейчас, кстати, сидел в школе, на уроке каллиграфии. Учительница вышла «на пять минут» где-то пол часа назад, так что заняться особо не чем было, кроме попыток сломать голову о парту, пытаясь выбрать клуб. Почему бы и не узнать о новой механике? Воодушевлённо ткнул Пройти опрос. Открылось новое окошко с вопросами и ответами. Судя по всему, от меня требовалось расставить галочки. Приступим…Представляем Вам первый опрос от Системы! Пожалуйста, отвечайте максимально честно, дабы Система могла улучшить или ухудшить Вашу новую жизнь!
Поздравляем!
Разблокирован новый дебафф:
«тыждевочка»!
…Что? Вот я же чувствовал, что что-то тут не ладно! Чувствовал!По данным Системы вы не считаете себя девушкой и продолжаете периодически вести себя «по-пацански». Но Система всё исправит, волноваться не стоит!
Дебафф «тыждевочка»:
Заставит Вас ежедневно заниматься любым «девчачьим» занятием. При попытке ускользнуть от дебаффа, на Вас будет наложен эффект «Понеслась», при котором Вы будете заставлены Система сама Вас подтолкнёт к выполнению рандомного подобного действия.
Удачи!
Ч т о…? Вот с… — Ай! — на меня оглянулось несколько девочек и продолжили наминать свой обед. Окно с опросом вновь вернулось и я, целиком и полностью осознавая все риски, на последний вопрос «Удовлетворены ли вы Системой?» гордо тыкнул Нет. Опрос исчез. Что-то странно я себя чувствую… Как-то ноги тяжелеют… В тот же миг, подскочив как ужаленный, я понёсся прочь из класса пугая окружающих и пытаясь случайно никого не убить. Вот, Система, падла!!! Я не хочу бежать, так меня контролируют! И сопротивление тут не поможет! Только что сидел себе спокойно и на тебе! — С дороги! Спешу! Берегись, а то пришибу! — орал я как ненормальный, люто пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь и остановится. Кто-нибудь, что-нибудь остановите! «Чем-нибудь» и оказался многострадальный Теро-сенсей, решивший опрометчиво выйти на коридор с кружкой кофе в руках. Стой, я ж врежусь так…! — Аргх!!! — …Что собственно и произошло. Я упал на сенсея, тот разбил свою, насколько я успел заметить, любимую кружку и всё кофе оказалось на мне. Горячий кофе. А ещё я ударился коленкой о какой-то шкафчик. Угх, ща сдохну… Лёжа мордой в пол, я уж было порадовался, что припадок Системы отпустил, но не тут-то было. И я снова начал бежать, но уже в сторону… лестницы?! — Стой-стой, не надо! Я же пошути…! — но Система меня слушать не хотела и я весело сиганул по лестничной кладке с третьего этажа, перепрыгивая через перила. Мамочка, помоги! Роди меня обратно, мне страшно! Измученный, уставший, мокрый с ноющими ногами и руками от прыжков через перила, я наконец-то смог остановится и постучать в двери какого-то класса. Мне уже было, честно говоря, всё равно что задумала Система, я просто дико устал. За дверью раздались шаги и буквально через минутку, ко мне вышла какая-то девочка. Она одарила меня удивлённым взглядом. Пялилась практически минуту, а после выдала: — Ну и зачем ты здесь? — А конь в пальто его знает! У меня как будто спрашивали перед тем как «направить» к этому классу. Пока я пытался что-то придумать, рот открылся сам и выдал я следующее: — Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КЛУБ ШИТЬЯ! — Что…? — что…? — Пожалуйста, возьмите меня в клуб! — сказала за меня Система. Девочка была не менее шокирована, чем я. — Ты в порядке…? Может, к медсестре сходишь? — Возьмите меня в клуб! Я хочу шить! — Но… Э… — пока девочка мялась, а я мысленно материл Систему, к нам подошёл какой-то парень. Неееет, Системушка, я не хочу шить! Понял я твои намеренья, но нет! Меня шить не заставят! Я ещё с детства терпеть не могу это занятие!!! — Что тут за шум? — спросил он. Седоволосый, с серьгой в ухе… Это модный тренд…? Пока девочка обрисовывала парню ситуацию, я понял, что могу контролировать своё тело, так что боком-боком и потихоньку двинулся к лестнице. Эти ребята меня ещё не знают, у меня есть шанс на побег! — Эй, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! ЯСУКО СПРЫГНУЛА С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА!!! — заорал какой-то полудурок, выбегая к нам на встречу и — о нееет! — загораживая собой мой путь к отступлению! В полудурке я узнал одного из своих лентяев-одноклассников. Эх, значит не ошибся. — О! Ясу-чан, вот это было реально круто! Даже Теро-сенсей до сих пор в шоке! Ты куда так спешила-то?! — ну зачем?! ЗАЧЕМ?! Зачем, ты это спросил?! Мне ж теперь крышка… Тело само развернулось к седоволосому пареньку и девочке из клуба шитья и, естественно, без моего одобрения, радостно воскликнуло: — Я хочу вступить в клуб шитья! Парень и девочка переглянулись, а одноклассник заржал. — Говорю же, она странная какая-то… — полушёпотом проговорила она. Эй! Я всё слышу! А парень лишь добродушно засмеялся. — Раз человек настолько хочет научиться шить, то мы не будем препятствовать. Добро пожаловать в клуб! Я Митсуя Такаши, лидер. — обрадовал он меня, улыбаясь. Ну всё… Белобрысиком будешь. Я официально ненавижу этот мир.Достижение получено!
«Чтоб жизнь малиной не казалась»