Вспоминая Себя

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 25 906 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

Глава 4 - Новые знакомства

Настройки
Примечания:

***

      В неизвестном измерении, прямиком в небе, среди большого скопления пушистых облаков, левитировал огромный по размерам остров. Данный пласт земли, кольцеобразно окружали группа маленьких островов, на которых были построенные небольшие здания, с особыми кристаллами на своих крышах. Сами кристаллы испускали голубые столбики света, тем самым образуя плотный барьер над всем архипелагом. В центре кольца находился главный остров, на котором хорошо виднелись величественные сооружения созданными неизвестными существами. На этом острове была построена основная часть жилых домов, а над ними располагалась круглая площадь, посреди которой находился источник с неизвестной энергией. Чуть поодаль от центральной площади, была сооружена небольшая башня, украшенная каменной головой Дракона у входа. Сама башня излучала такую же энергию, как раннее барьерные кристаллы на малых островах.        В одном из самых больших помещений находящейся в башне, за круглым столом, украшенным различными узорами и драгоценными камнями, восседали восемь величественных фигур. Среди них было пять мужчин, четверо из которых были одеты в потрёпанные изумрудно-жёлтые мантии, а последний был облачён в латные доспехи. Оставшиеся трое существ, были женского пола, одетые в красивые и пёстрые платья.       - Аркей. - Подал свой старческий голос седовласый и бородатый мужчина, смотря своими карими глазами на не менее "молодого" существа. - Зачем ты нас сегодня тут собрал? - Поинтересовался тот, попивая какой-то эликсир из своего золотого кубка.       - Алдуин возродился. - Коротко ответит Аркей.       - Что!? - Подорвался со своего места мужчина в латных доспехах. - Но как так вышло!? - Взволнованно спросил тот. Но не только он был ошарашен новостью от Бога цикла рождения и смерти, но и все тут собравшиеся существа, которые были более сдержанней своего младшего коллеги.       - Успокойся, Талос. - Проговорил молодой мужчина со светлыми волосами, и заплетённой в косу бороду. - Мы ведь когда-то всем пантеоном разделили душу Алдуина, а после и вовсе отправили эти частички на круг перерождения, тем самым даруя им новую личность и жизнь. - Почесал тот свою бороду. - Как так вышло, что Алдуин вновь возродился? - Посмотрел Бог мудрости и логики на Аркея.       - Кто-то помог ему восстановить все утерянные части своей души воедино. - Хмуро ответил тот. - И этот кто-то - мой отец, и глава данного пантеона.       - Но это невозможно! - Грозно заявил Талос. - Мы ограничили силы Акатоша, а потом и запечатали его. - Уверенно покивал тот своей головой.       - Так-то оно так... Но ты не забывай что он Бог-Дракон времени, и все мы для него на один зуб. - Заявил Аркей. - Большое для нас чудо, что Акатош тогда впал спячку, благодаря чему мы смогли запечатать его в особом измерение-тюрьме. Если бы не этот главный фактор, то отец бы в ту же секунду распылил бы нас по Мирозданию за попытку его пленить. - Посмотрел Аркей на Талоса как на дурака, после чего продолжил. - Да и печать не сможет вечно держать Акатоша взаперти. Когда нибудь он вернётся, и я уверяю вас, что вам эта встреча не понравиться. - На устрашающей ноте закончил тот говорить.       - И чтобы этого не произошло, нужно более активней вливать нашу божественную силу на сдерживающую печать. - Подал голос Бог мудрости и логики. - И возможно тогда, Акатош не сможет вырваться на свободу.       - Ты прав, Джулианос. - Заговорил до этого молчавший старик. - Но что на счёт Алдуина? - Взволнованным голосом спросил тот.       - Стендарр, только давай сейчас без твоего милосердия. - Строго посмотрел на него Талос. - Мы уже однажды допустили ошибку не уничтожив Алдуина окончательно, а всё из-за твоей милосердной натуры. - Ударил тот кулаком по столу. - А теперь посмотри во что это вылилось. - Развёл Бог войны своими руками. - Алдуин возродился, и скоро он вернётся в наш план Аэдра чтобы освободить своего отца из заточения. - Хлопнул тот в свои ладоши. - И тогда всем нам придёт конец! - Фыркнул мужчина, недовольно смотря на старика. - Я предлагаю найти Алдуина и уничтожить его, раз и навсегда. - Твёрдо заявил Талос. - Пока не стало слишком поздно.       - Но это!...       - Стендарр, не надо. - Перебил старика Аркей. - Сейчас не до твоего милосердия, на кону стоит целостность всего Мироздания, а это будет поважней жизни одной ящерицы. На данный момент я не чувствую присутствие Алдуина в Нирне, скорее всего Акатош отправил его перерождаться в другой мир, подальше от меня. Поэтому я не могу отследить его местоположение, но как только его суть дракона восстановится, я это обязательно почувствую. Тогда то мы и отправим на его устранение доверенных нам солдат. - Заявил мужчина, вставая со своего насиженного места. - На этом собрание Вечности подходит к концу, следите за новостями. - Закончив говорить, Аркей испарился, как и другие Боги, кроме одной особы.       - Алдуин, Акатош... Как же так? - Прошептала себе под нос красивая женщина, начиная испускать из своих золотистых глаз слёзы. - Нет, с вами всё будет в порядке. - Протёрла женщина свои заплаканные глазки об рукав платья, а после и сама исчезла из помещения.

***

      После перерождения в новом для себя мире, я потерял не только веками копившуюся силу, но и свои особые способности, что многократно меня усиливали и спасали на поле боя. Поэтому, чтобы не потерять свою новоявленную любящую семью и дом, мне нужно как можно быстрее стать весомой фигурой на этой шахматной доске, а также постараться восстановить хоть часть былых способностей ещё при бытности Вергилием. Пока что я могу только немного управлять телекинезом, что даётся мне с ощутимой трудностью, да и энергии она жрёт как вне себя. Но со временем я не буду страдать от недостатка в различных видах энергетики, душа сама будет вырабатывать их в больших объёмах. Наверное... Помимо телекинеза, ко мне постепенно возвращается сила сенсорики, уже сейчас я могу ощущать в нескольких метров от себя различные виды энергий, будь то простая чакра или природная, но в будущем и другие виды сил от меня не скроются. Наверное... Также я начинаю потихоньку чувствовать эмоции окружающих меня людей, что означает, что у меня проявляется способности к эмпатии. Довольно полезное умение в этом мире, способная помочь как в мирных целях, так и в боевых. Это меня конечно безусловно радует, но ещё сильней меня бы порадовало восстановившиеся способности к мерным и обычным телепортациям. Ведь мой основной стиль Иайдзюцу базируется на молниеносных атаках с применением телепортации. Надеюсь в скором будущем я смогу их восстановить, а то как то мне не хочется придумывать новый стиль фехтования... На счёт физических характеристик я особо и не переживаю. В будущем с помощью чакры в купе с демонической энергией, и возможно даже маны, моё тело само укрепиться. Но и про физические тренировки я не буду забывать, ведь никогда не поздно сделать себя сильней. Да и Ту'ум весомая сила, если я конечно смогу его развить на достаточно высокий уровень. Кроме этого, в этом мире хватает различных техник и способностей, так что я не заскучаю до выпуска из Академии.       - Аух... Пора спать. - Повернулся я на другой бок, начиная потихоньку засыпать.

***

      Может ну его нафиг и не идти на встречу с Цунаде? Быстренько свалю к себе домой пока она меня не видит, и дело с концом. Хотя она меня рано или поздно всё равно достанет, а когда достанет, крику то будет... Ещё и с кулаками драться полезет, бойкая какая. Не, не вариант. И чего она ко мне так прилипла, я что, мёдом намазан? Ну срубил я пару деревьев, подумаешь... Нет, так сразу ко мне прибежала и давай меня допрашивать, как будто я что то плохого сделал... Ладно, всё равно от меня она не отстанет, так что лучше я схожу с ней на тренировку, от этого хоть меньше проблем будет. Наверное... И чего эта девочка так на меня глазеет? О, отвернулась. Ага, по мону на спине вижу что она из клана Шимура, подружиться наверное хочет, ну пусть сама первая и подходит, а я подожду. А чего это у неё такое красное личико, заболела что ли? О, а теперь убегает куда-то... Странная какая. Ну не суть, надо топать в класс, а то урок скоро начнётся. Что там кстати за предмет следующий идёт? А, точно, история. Ну, наверное местный сенсей будет заливать о "Воле Огня", что она бьётся в наших сердцах как самый мощный взрыв атомной боеголовки, о том какая наша деревушка сильная, что все деревни по сравнению с Конохой полная туфта, о том какой у нас мудрый и сильный правитель, и пошло поехало... Не, чего-чего а метод рабочий, дети такой бред на раз два хавают, надо потом будет Сакумо защитить от этой качественной промывки мозгов. Нахер надо, спорит себе ещё животик из-за какой нибудь проваленной бредовой миссии... Не-не-не, я эту "Волю Огня" срублю на корню, нечего моего младшего брата кормить забористой пропагандой. Ладно, пойду учиться, эхе-хе-хе...

***

      Вскоре уроки подошли к своему концу, и мы всем классом дружно покинули стены Академии. Во дворе меня уже ждала мило улыбающаяся Цунаде, одетая в плотные штанишки серого цвета и в лёгкую кофтучку. Может мне всё же стоило домой свалить? А хотя уже поздно об этом думать.       - Сакумо, иди домой, а я должен прогуляться с принцессой Сенджу. - Остановил я своего младшего брата. - Передай матери что я к ужину буду дома. - Погладил я того по голове.       - Эм... Хорошо. - Улыбнувшись, брат быстро зашагал в сторону главных ворот, пока его не остановил окрик юной особы.       - Эй, Сакумо! - Подбежала беловолосая девочка к остановившемуся и удивлённому брату. - Привет! - Энергично та помахала ему своей маленькой ручкой. - Пошли в клановый квартал сегодня вместе! - Подхватив явно ошарашенного Сакумо под руку, девочка быстренько потопала на выход.       - Вот это поворот. - Присвистнул я, смотря на то, как маленькая девочка тащит за собой моего брата. - Ладно, меня ждёт Цунаде. - Стал я равномерными шагами приближаться к стоявшей всё это время девочке у дерева.       - А я думала что ты от меня сбежишь. - Хмыкнула та, наблюдая за моими движениями. - Привет, Уризен-кун.       - Признаюсь честно, я всё же хотел от тебя свалить, но ты ведь от меня так просто не отстанешь. - Печально вздохнул я. - И тебе привет, Цу-чан. - Плотоядно ухмыльнулся я, наблюдая за покрасневшим личиком девочки.       - Какая я тебе "Цу-чан"? - Недовольно пробурчала Сенджу. - Я тебя старше на целых шесть лет, так что я для тебя Цунаде-сама! - Гордо та подняла свою голову.       - Эх... Пошли уже, Цу-чан. - Щёлкнул я её легонько по носику, чтобы не зазнавалась. - А то у меня появилось резкое желание от тебя сбежать. - Направился я на выход из внутреннего двора Академии.       - Никуда ты от меня не сбежишь! - Схватила принцесса меня за руку. - Сегодня ты мне всё покажешь и расскажешь о своей силе, так что, пошли на мой командный полигон. Сегодня там никого не должно быть. - Потащила меня девочка на свой полигон. Где-то я уже это видел...       Полчаса неспешной ходьбы, и я стою на просторной полянке, посреди которой стоят три не больших деревянных столбика. Сам полигон был окружён по кругу густым лесом, а также небольшим ручейком, который впадал в озеро не далеко от самой поляны. Чтобы в деревне не был слышен грохот от разрушительных техник, полигон накрывал куполообразный барьер, который помимо шумоизоляции, ещё и скрывал от лишний глаз тренировку учеников Хокаге.       - Неплохое местечко выбрал твой учитель. - Покивал я головой, рассматривая красивые цветы под своими ногами.       - А то. - Ухмыльнулась девочка, смотря на моё довольное лицо. - А теперь, я хочу чтобы ты продемонстрировал ту силу, которой смог пропахать землю в том лесу, при нашей первой встречи. - Заявила она, ловко запрыгивая на один из столбиков.       - Но мне не хочется портить такую красоту. - Попытался я соскочить с неудобной для меня темы. - Ты ведь внучка первого Хокаге, ты должна ценить природу. - С укором посмотрел я на неё. - Чтобы сказала твой дедушка, увидев как ты бесцеремонно уничтожаешь невинные растения?       - Во первых, это ты будешь уничтожать растения, а не я. Во вторых, дедушка сам любил что нибудь уничтожить, так что ничего он бы мне не сказал. В третьих, мы шиноби, и разрушение как и созидание у нас в крови. В четвёртых, не соскакивай с начальной темы. - Победоносно улыбнулась она, усаживая свою пятую точку на край столбика. - Я жду.       - Эх... Чего она такая приставучая? - Тихо пробурчал я.       - Я всё слышала! - Грозно прикрикнула та.       - Ладно ладно, только пообещай что никому не расскажешь о увиденном. - Пристально посмотрел я на неё.       - А? - Удивилась Цунаде, но кивнула головой в знак своего согласия.       - Ну хорошо, наблюдай за предстоящим шоу. - Я вытянул перед собой левую руку, чтобы в следующую секунду в них появились ножны с клинком. Обнажив катану, я попытался синхронизировать свою чакру с демонической энергией Ямато. Ведь если этого не сделать, то Цунаде явно почувствует энергию меча, а потом последуют ненужные мне вопросы. Замаскировав своей чакрой демоническую энергию, благо у меня большой опыт в управление различными видами энергий, я встал в стойку, параллельно начиная накапливать энергию в клинке, чтобы в следующую секунду сделать горизонтальный выпад в сторону гущи леса. Широкий тёмно синий слэш, на большой скорости стал сметать всё на своём пути, так метров тридцать больших, толстых и пушистых деревьев были полностью уничтожены, а сам слэш в конце своего пути и вовсе взорвался, оставляя после себя немаленький кратер.       - О чёрт, кажись я перестарался... - Упал я на колени, а после и на живот. Ну и зачем я это сделал? Показал бы слабенькую атаку Цунаде, а потом спокойно бы пошёл к себе домой. А тут я использовал столько энергии, что моё тело с горем пополам это выдерживает, а ослабшая душа так и вовсе получила дополнительные повреждения. Ну и не дебил ли я? Вроде бы старый демон, а веду себя как маленький ребёнок...       Цунаде была шокирована таким поворотом событий. Сначала она увидела как из ниоткуда в руках у мальчишки появляется меч, но это можно было списать на запечатывающие печати клана Узумаки. Потом бедная девочка почувствовала просто огромное количество чакры в мече, из-за чего её сенсорные чувства сошли с ума, начиная причинять ей сильную боль. Благо она успела отключить свою сенсорику, и её чувства пришли в норму. А дальше принцесса Сенджу очень сильно испугалась... Шестилетний мальчик использовал на вид S ранговую технику, которая безжалостно сметала всё на своём пути, а в конце так и вовсе взорвалась с огромной силой. Она чуть ли не описалась от страха и неожиданности, так что девочка не сразу увидела что так сильно напугавший её мальчик корчиться от боли на земле. Переведя свои напуганные глазки на виновника происшествия, девочка воскликнула.       - Уризен! - Спрыгнула она со столбика, начиная быстрым шагом приближаться к мальчику. - С тобой всё в порядке? - Взволнованно проговорила та, начиная переворачивать его на спину.       - ГХА! - Издал он громкий звук боли.       - Уризен! - В панике прокричала девочка, кладя его голову к себе на коленки. - Сейчас, потерпи, я тебя подлечу! - В следующую секунду ладошки принцессы засветились бирюзовым цветом, а после она стала медленно водить ими по телу мальчишки.       - Спасибо, Цу-чан. - Простонал я. - Мне немного полегчало. - Ласково улыбнулся я ей, смотря на её испуганное личико.       - Что с тобой произошло? - Тихо прошептала она, чуть ли не плача. - Диагностика с помощью медицинской техники показало что у тебя повреждено абсолютно всё, начиная с органов, заканчивая мышцами. И что это за странный меч? - Хотела она взять его в свои руки, но моя рука остановила её.       - Не стоит тебе его брать, если ты не хочешь серьёзно пострадать. - Строго посмотрел я в её испуганные глазки. - Ну-ну, не переживай. - Погладил я её щёчку своей ладошкой. - Я скоро приду в норму. - Заверил я её. - А это я расплачиваюсь за свою дурную ошибку. Хотел называется тебя впечатлить, но взамен чуть не угробил себя. - Хохотнул я, но наткнулся на её строгий взгляд. - Кхм. В общем, Цу-чан, не задавай лишних вопросов, и возможно в будущем я тебе всё расскажу, и даже покажу. И никому не рассказывай о увиденном сегодня. Хорошо? - С ожидание посмотрел я на её личико.       Немного подумав, девочка дала свой ответ. - Хорошо. - Я на это только улыбнулся. - Но, как придёт время, пообещай что ты мне всё расскажешь. - Теперь уже она с ожиданием на меня смотрела.       - Ладно, обещаю. - Легонько щёлкнул я её по носику, от чего она мило зажмурилась. - Полечи меня ещё немного.       - Обязательно. - Широко заулыбалась та.       Пока Цунаде меня лечила, я также помогал ей залечивал свои раны с помощью своей собственной чакрой, вперемешку с демонической энергией. Даже попытался как то восстановить травмированную часть души, но как я и ожидал, у меня ничего не вышло. Поэтому я стал максимально ускорять своё лечение, и уже через час я был более менее в порядке.       - Фух. - Выдохнула девочка, протирая рукой свой мокрый лоб. - Поразительно! Твоё тело так быстро восстанавливается, я думала что тебе на восстановление понадобиться как минимум месяц или даже два. А тут за час работы все серьёзные травмы быстро залечились, остались только мелкие, но они и сами скоро пройдут. - Радостно улыбнулась она, гладя меня по голове.       - Это просто меня лечил Великий Медик, вот я быстро и восстановился. - Улыбнулся я, наблюдая за покрасневшим личиком принцессы. - Спасибо тебе, Цу-чан. - Погладил я её ручку.       - Гад мелкий. - Без какого либо негатива в голосе ответила она, продолжая поглаживать меня по голове.       Через некоторое время на полигон вступили две пары ног незваных гостей.       - А они чего тут забыли? - Сама у себя спросила Цунаде.       - Похоже ты их знаешь. - Проговорил я, кладя клинок обратно в ножны, а после отправляя его в пространственный карман.       - Да, они из моей команды. - Спокойно ответила девочка, помогая мне подняться на ноги.       - Ясно. - Кивнул я головой, начиная обтряхивать свою одежду от пыли, а принцесса Сенджу мне охотно стала помогать в этом нелёгком деле.       Вскоре новые лица подошли к нам максимально близко, от чего можно было спокойно говорить.       - Эй, Цунаде. - Помахал рукой белобрысый пацан с колючими волосами. - Ты тоже решила сегодня потренироваться вместо того чтобы отдыхать дома? - Широко улыбнулся тот, показывая большой палец всем нам. - Я вот тоже решил немного потренироваться прежде чем отправиться в странствие на гору Мьёбоку, а когда сюда шёл то по пути встретил Орочимару. - Кивнул он в сторону черноволосого мальчика с прямыми и длинными волосами. - А это кто с тобой, и что тут произошло? - Посмотрел белобрысый на меня, а потом перевёл свой взгляд в сторону поваленного леса. Впрочем, второй мальчишка делал тоже самое что и первый.       - Это, Уризен Хатаке. - Выставила меня вперёд Цунаде. - И он мой друг. - Ну надо же. Знакомы всего пару дней, а уже друзья. - Насчёт устроенного тут погрома я не знаю, когда мы с Уризеном пришли сюда потренироваться, то тут уже так всё и было. - Умело стала та наматывать лапшу на уши непонимающим сокомандникам. - Скорее всего это дело рук учителя. - Натянуто улыбнулся она.       - А, ну это на него похоже. - Простодушно ответил белобрысый мальчишка, подходя ко мне и протягивая свою руку. Как же его легко обмануть... Что не скажешь о черноволосом пареньке, который своими жёлтыми глазами и с вертикальными зрачками подозрительно стал на меня смотреть. И чего это у него за фиолетовые линии под глазами, под девочку косит что ли? Да и у белобрысого я заметил красные линии возле глаз, они наверное косметикой любят побаловаться в свободное время. Но я всё же ответил рукопожатием. - Привет. - Поздоровался тот со мной, после чего быстро встал в странную позу. - Я, Джирайя! - Вытаращил тот свои руки в разные стороны. - Будущий Великий Мудрец с горы Мьёбоку! - Радостно заулыбался он. - И я принесу мир всему миру!       - Слушай, Цу-чан. - Прошептал я девочке на ушко. - А его случайно по голове не били?       - Ну... - Прям засмущалась девочка. - Я его разочек огрела кулаком... Ну так, несильно. - Виновато улыбнулась она.       - Аааа, теперь всё стало на свои места. - Закивал я головой в понимании.       - Эй! - Возмутился Джирайя. - Со мной всё в порядке! - Какой у него однако острый слух. Или это мы так громко шептались?       - Ну а ты как я понял, Орочимару? - Перевёл я свой вопросительный взгляд на второго мальчишку. Тот коротко кивнул в знак своего согласия. - Ну, Цунаде меня уже представила вам, но никогда не поздно представиться самому. Я, Уризен Хатаке, рад нашему знакомству.       В таком темпе прошло ещё часа два, после чего я вернулся домой. За то время которое я провёл с командой Цунаде, я хорошо о них узнал. Даже получилось Орочимару разговорить, и он со мной поделился, что мечтает собрать все знания мира воедино. Довольно интересную собрал себе команду Хирузен. Одна хочет стать Великим Медиком, что безусловно делает большие успехи в этой сфере деятельности. Другой хочет принести "мир во всём мире", благородное дело спору нет, но не благодарное. Третий так вообще гонится за знаниями, лишь бы он потом не возжелал бессмертие получить. А то я знаю таких, сначала ему давай знания, потом силу и бессмертие, а потом он ступает по кривой дорожке. Короче, с такими индивидами надо быть настороже.       Также я рассказал им немного о себе. Что мне шесть лет, что я только поступил в Академию шиноби. Ох... Видели бы вы их шокированные лица когда они узнали о моём возрасте, то смеялись бы как Цунаде. Ладно, надо идти ужинать, да спать ложиться.

***

      Молодой мужчина в белой мантии сидел на мягком стуле, и равномерно покуривал трубку с качественным табаком выращенный на плантациях у Сарутоби. Как вы могли уже догадаться, это был Третий Хокаге деревни скрытого Листа, Сарутоби Хирузен. Уставшее глаза молодо правителя деревни наёмных убийц, бегали с одного документа на другой. Пока его задумчивое лицо не потревожил стук двери.       - Войдите. - Приняв более властный вид, он приказал неизвестному гостю войти в свой кабинет.       Дверь со скрипом отворилась, показываю вошедшего черноволосого молодого мужчину одетого во всё чёрное. - Хирузен. - Поприветствовал тот кивком хозяина кабинета.       - А, Данзо, и тебе не хворать. - Добродушно улыбнулся Хокаге на неожиданный визит своего друга и сокомандника. - С чем пожаловал?       Присев на свободный и мягкий диванчик, Данзо посмотрел на потолок. - Сначала пусть нас оставят наедине.       - Оставьте нас. - Скомандовал Хирузен, после чего несколько теней покинули помещение через открытое окно. - Говори. - С серьёзным лицом посмотрел тот на своего товарища.       - Пришло время стать мне тенью Конохи. - Таинственно проговорил мужчина. - Дай мне своё согласие на основания "Корня АНБУ".       - Эх... - Вздохнул Третий. - И зачем тебе это нужно? Обычных сотрудников АНБУ не хватает?       - Это нужно не мне, а на благо деревни. Ты, как один из мировых политиков не можешь действовать грязно и радикально, чтобы не очернить свой титул дарованным нашим учителем, Тобирамой Сенджу. Я должен стать намеренным злом, чтобы защитить то, что однажды построил первый Хокаге. Пойми, Хирузен. Наше дерево нуждается в своих корнях, а иначе она быстро засохнет.       - Пыф. - Пыхнул Третий ароматным табачным дымом. - Убедил. - Устало протёр он свои глаза. - Но. Прежде чем я дам своё согласие, ты должен будешь стать учителем для одной из будущих выпускных команд. У тебя ведь дочь недавно поступила в Академию. - Искренне улыбнулся мужчина с козлиной бородкой. - Вот, можешь её, и парочку других ребят взять на своё воспитание.       - Но Хирузен! - Возразил Данзо. - У меня нет на это время. Что, учителей больше не найдётся во всей деревни? - Скривился тот.       - Зато у меня есть на это время. - Грозно посмотрел владелец кабинета на своего собеседника. - Если ты не хочешь брать в свои ученики будущих защитников деревни, то я окончательно запрещаю тебе создавать организацию внутри организации. Всё, разговор окончен. Если передумаешь, ты знаешь куда идти. - Твёрдо ответил Хирузен, смотря на гневное лицо своего друга.       - Чёрт. - Выругался Данзо, направляясь на выход.       - И запомни. - Остановил его на миг голос Третьего. - Без глупостей Данзо, я за тобой слежу.       - Я тебя услышал. - Процедил сквозь зубы мужчина, после чего покинул кабинет правителя деревни, напоследок сильно хлопнув дверью.       - Тебе окончательно снесло крышу после смерти любящей жены, а ведь у тебя от неё осталась красивая и добрая дочурка. - Прошептал грустный Хокаге. - Я не допущу такого, чтобы ты вступил во мрак, друг мой. Поэтому, я заставлю тебя взять в ученики свою дочь на пару с другими выпускниками, ты точно согласишься, ведь у тебя нет другого выбора. - Бодро затянулся тот, а после затушил курительную трубку. - Надо будет навести своего сына, да и учеников не забыть потренировать. Эх... Быть Хокаге такая запара, но кто если не я?

***

Примечания:
62 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)