Дневник Убийств.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 20 885 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 6 I'm not alone.

Настройки
Примечания:
В жизни каждого человека наступает момент , когда жизнь решает проверить тебя на прочность. Она создаёт сюжеты и линии событий в которых одна из главных смыслов является раскрыть тебя настоящего. Сколько б не было противоречий, в конце концов ты ломаешь образ отражения идеального себя и находишь настоящее отражение души. Откинув дневник в сторону после прочтения нескольких страниц, Тэ ещё долго не мог принять тот факт, что он может быть серийным убийцей. Но это было на самом деле. Сколько б его сознание не пыталось это отрицать, реальность вдалбливала его остатки разума об настоящее и не давала шанса выбраться. Потеря памяти, смутные дни , а теперь ещё и это. Всего этого казалось слишком много. Казалось что где то он отступился, упал сильно головой, и сейчас, все это ему просто снится. *запись 03.03.13.* Сегодня 03.03.13. ночью, когда звезды были близко как никогда, я не чувствуя снова ничего, кроме злобы, нашёл слабую сущность и убил человека перерезав ему глотку. Это моё первое убийство. Грязный, наглый, слабый и ужасно вонючий бездомный стал приставать ко мне с распросами о жизни и воспитании нынешной молодёжи. Слова его были бесвязны и отвратительны, и вытащив свой нож из кармана пиджака, я приставил его к горлу и, ощутил власть над ним так же сильно как его беспомощность и бесполезность. Пока он умолял меня оставить его в живых я, без каких либо колебаний проводил алую линию по его шее. Моё первое убийство дало мне понять кто я есть. Хищник. Я высшая точка пищевой цепи способный уничтожать всех кто слабее. Я понял это. Я чувствую себя так свободно. Место убийства : Переулок Хансон. Орудие: нож. Отпечаток : К каждой записи были приложены кровавые следы отпечатков пальцев , что наводило ещё больше уверенности в том, что убивать для него было не просто делом, а целым искусством. Тэ, все ещё сидя на полу своей спальни, не мог осознать всего. Как я вообще потерял память будучи убийцей ? Как я мог забыть такое ? Внезапно, поняв что потеря памяти может быть связана с убийством, он схватил упавший до этого на пол дневник и , стал листать в попытке найти последнюю запись. Заметил что записи становяться короче ближе к концу. Вот! Последняя запись! *запись 19.05.2019* Сегодня 19.05.2019 моей жертвой стал мужчина пьяница среднего возраста. Ублюдок что бросил семью и продал б их будь то шанс - на бутылку соджу. Самый отвратительный вид людей. Заменившие свой мир и ценности на способ минутного наслаждения. Брыкался до последнего, но учести не избежал. Его алая грязная кровь лилась по шее пока я бил его голову обломком. Место убийства : Заброшенное строительство Орудие : обломок деревянных палок. Отпечаток : Тэхен вспоминает что Се Ён упоминала заброшку , рядом с которым она его и сбила. Если же там было убийство, тогда от чего я пытался убежать ? Меня поймали ? Или же, сдали ? Тэхен пытается вспомнить , от чего начинает гудеть голова. Он крепко хватается за затылок, откидывает голову назад. Раз уж так все получилось, то не вышел ли сухим из воды ? Ведь возможно я мог быть пойманным, а так оказалось что я попал под машину и ничего не помню. Тэхена настигает спокойное облегчение и он начинает расслабляться. Лёгкая усмешка и он поднимается, направляется на кухню и делает себе кофе. Пока кофе варится он не сводит глаз с турки. Это объясняет мой интерес к классике и триллерам. Так же и к искусству. Ведь для меня это было своего рода творчеством. Особым ритуалом. Он вспоминает как полицейская и её напарник втерлись доверием к нему и улыбается от того , что ему удалось обвести всех вокруг пальца. И последнее что его волнует, это убийства, потому что он принимает свою сущность такой, какой она проявляется. После кофе, он досматривает фильм и спит крепким и спокойным сном за долгое время. Утро начинается не очень добро. Тэхена будит сильные стуки в дверь, да такие как будто кто то пытается ворваться к нему и сообщить о пожаре здания. Вяло поднимаясь, Тэ слегка открывает дверцу и видит перед собой парня лет 17-18. Он одет в морского цвета рубашку, и тёмные классические штаны. - Хен, боже слава богу, ты в порядке! Ты чего трубку не брал ? Ты хоть знаешь как я волновался ? Пропал просто так после того вечера, ни слуха ни духа, как так можно вообще ? Конечно я понимаю что тебя все это задевает, но хоть ответил б что все хорошо я ведь волно... Не успел парень договорить как Тэхен недоуменно спросил — А мы знакомы? Парень что стоял так и остался стоять, долгое время не понимая вопроса и кажется в принципе не понимая ничего. — Хен, что ты... — Ты меня знаешь ? Парень ещё некоторое время стоит округлив глаза в непоминании и когда собирается сказать хот что то, их прерывает звук открывающийся двери Чимина. Выйдя из квартиры , Чимин замечает тех двоих что уставившись стоят стаутями. Заметив Юнги, младшего брата Тэхена , он понимает что тот ещё не в курсе и должно быть Тэ сейчас его не узнает как и его самого вчера. — Ах да, совсем забыл, твой братец память посеял. Не помнит ничего — совсем по будневски говорит Чимин подходя к их двери— Да заходи ты, чего как в первый раз. Неловкое молчание что висит на кухне пока они сидят, заставляет нервничать и Юнги и Тэхена. Младшему хочется спросить но не решается , не понятно то ли волнуется то ли боится. Чимин что все это время готовил им завтрак, разворачивается и смотрит на Юнги что теребенит край своей рубашки, а затем переводит взгляд на Тэхена что бегает глазами по чему угодно, лишь б не пересекаться с младшим взглядами. — Да ладно? Вы сейчас серьёзно собираетесь сидеть будто впервые друг друга увидели ? У меня нет сил смотреть на эту жалкую картину, говорите уже — бросает грубо но вовремя Чимин. — Как это вообще произошло? — решает первым нарушить тишину и неуверенно спрашивает Юнги. — Мне сказали что я попал в аварию, сбили машиной и я ударился головой. Позже очнулся уже таким —разводя руки в стороны отвечает Тэ. — Ты правда ничего не помнишь ? — Да. — Честно говоря, я всегда видел такое в фильмах и всяких дорамах, но никогда не думал что такое может произойти в жизни. — как б размышляя бубнит младший — Хен, ты пытался вспомнить? Я видел как память возвращалась когда видели знакомых или приходили в знакомые места. — Я вспомнил кое какие моменты с Чимином, но далось мне это тяжело. — Ага, пришлось проторчать возле него больше нескольких часов, пока он распластался на постели как последняя бабонька — бросает Чимин возмущенным тоном. — И я благодарен за это. — А-то ты б был не благодарен. — Чимин ставит на стол сковороду с омлетом, и даёт каждому по чашке свежего кофе — С тобой всегда такая морока, мне должны начать платить за это. — Спасибо за еду — Благодарит Юнги и приступает к завтраку так же как и Тэ. — Но с когнитивными способностями все в порядке, он может как и раньше вести обычную жизнь, есть, работать, читать и так далее. Единственное что он забыл, это события жизни и людей. Думаю со временем он все вспомнит, а если и нет, то будет знакомится и строить воспоминания заново. — Чимин говорит спокойно и без колебаний, так что двое сидящих внимательно слушают не смея даже моргнуть — Это может показаться ужасным событием, но если взглянуть с другого угла, то это своего рода настоящий шанс начать жизнь заново. Сколько людей хотели б забыть свое прошлое, но не могут. Любое падение, это привелигия на новый рывок обратно. После слов Чимина, Юнги расслабляется и опускает свои плечи. — Хен прав, Тэхен-хен, даже если ты все забыл, мы все ещё можем заново все построить, не переживай. — Спасибо. Честно говоря...—немного задержав паузу продолжает Тэхен — Я думал что у меня нет никого, ни семьи ни друзей. Я почувствовал себя таким одиноким, но сейчас, я понимаю что не один, и что у меня есть и то и другое. Я рад. После слов, всем становится легче, и они продолжают на этой ноте завтрак. Утро начинает казаться добрым. Свет попадая в комнаты, начинает потихоньку греть углы, и все тёмное уходит прочь. Юнги долгое время рассказывает истории детства, и последний день перед аварией. Они много смеються и Тэхен понимает, что его братик очень близок к нему. — Так вот почему ты не брал трубки хен, так телефон и не нашёлся после аварии ? — Нет, я ещё не успел купить новый. Пока утренний диалог ведётся в комфортной остановке, их внезапно прерывает телефонный звонок в домашний телефон. Тэ, не имея никаких догадок кто это может быть, подходит и подносит к уху. — Ким Тэхен слушает? — Ким Тэхен-щи , как ваши дела ? — тихо спрашивает голос в трубке. Этот голос. — Чонгук...— на уровне шёпота выходит имя что заставляет тысячи электронов пройти по телу. — Вы запомнили ? Оу, я приятно удивлён. Что ж, мы могли б встретиться? — приятным тоном спрашивает Чонгук. — Сейчас? То есть, да, хорошо, конечно — сумбурно, молодец Тэхен. — Я планировал сегодня выпить в баре недалеко от вас, присоединитесь? — Х-хорошо. — Соберись Ким Тэхен. — Тогда давайте встретимся вечером в баре Cruise. — Хорошо. Я буду там. У меня тоже есть к вам вопросы. — Как интеригующе. Что ж , до вечера? — Д-да, до вечера. Гудки обрываются а Тэ, чувствуя онемение в теле, не понимает природу своих чувств. Страх? Непохоже. Может волнение ? Скорее всего. Но все же, не то. Что это за чувство ? Оно было таким же, когда он посетил мою палату? И кто он такой на самом деле ? Что я чувствую и кто он ?
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник