Дело Питерских Психбольниц

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 276 слов, 6 частей
Метки:
AU Алкоголь Ангст Вне закона Второстепенные оригинальные персонажи Допросы Драки Драма Жестокость Конфликт мировоззрений Курение Манипуляции Насилие Нецензурная лексика Огнестрельное оружие Перестрелки Погони / Преследования Покушение на жизнь Покушение на свободу Похищение Пренебрежение жизнью Психические расстройства Психологические пытки Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Рейтинг за насилие и/или жестокость Серая мораль Слом личности Сражения Убийства Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания жестокости Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания смертей Упоминания терроризма Холодное оружие Черный юмор Шантаж Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Операция: 7 Больниц

Настройки
23:30. 7 Вертолётов вылетело с полицейского участка. Вертолёт с 4 Спецназовцами, Лебедевым И Громом летел на северную часть города К Заброшенной Старой Психбольнице Предположительно там находился Волков и Пару его наёмников. Грома и Лебедева высадили в 400 метрах от цели и они пошли пешком. Под ними обоими были бронежилеты, автоматы за спинами. Всё как надо. Они дошли до больницы и Лебедев с ноги открыл дверь, Тут же вокруг них показались Наёмники, которые прицелились на нашу парочку. И посреди полукруга наёмников был Волков. -Миш, Ты не застрелишь меня. Я тебя знаю - Сказал Олег, а тем временем Игорь И Миша уже наставили автоматы. -Гром, вы в меньшинстве. Сдавайтесь. Игра окончена, почти... Но тут в окна больницы влетело 12 Спецназовцев, над больницей парило 2 Вертолёта. И у Больницы уже стояли бронемашины. -Пожалуй кто тут и в меньшинстве Олег - так это вы. В вашем полукруге 9 человек, 4 по сторонам и ты в центре. Вы проиграли, Волков - Выдал Лебедев, А Спецназовцы начали стрельбу по наёмникам. Началось месиво, с помощью которого Волков сбежал через окно, достал телефон и начал звонить. Это заметил Игорь и он выбежал на улицу за Волковым. Михаил за ним. -Приём, Александр! Запускай Трансляцию уже! - Кричал в Телефон Олег, но в телефон неожиданно влетела пуля Револьвера Лебедева. -Олег, всё кончено. Вам не освободить Разумовского. - Выдал Лебедев, продолжив наступление на Олега. Олег задним шагом шёл к краю, к реке. Больница окружена с одной стороны рекой. Но тут резко Психбольница, и все Психбольницы Санкт-Петербурга Взорвались. И некоторые жилые Дома. Олег пока все отвлеклись успел достать свой пистолет Colt M1911, направив на Олега и Игоря. Ночной Питер озарило пламя. Резко по всем экранам и из системы экстренного вещания появилось изображение правительства России. -Добрый Вечер! Граждане России, в связи с некоторыми событиями мы объявляем официально "Судную Ночь". На время этой ночи госорганы не работают, и если вы будете нарушать закон в течении этой ночи - вам за это ничего не будет. Всего Доброго! И это вещание продолжалось. -Ч-Что?! - Игорь недоумевал, как и любой человек имеющий критическое мышление. Банды выйдут на улицы, начнётся беспредел. Миллионы по всей России умрут! -Ладно, вы заслуживаете знать. Существуют Нейросети, мы подделали это заявление, и благодаря связям в правительстве направили определенные документы и подделали их. Это часть нашего плана - Ответил нехотя Олег. Судя по всему Серёжа решил пощадить наших полицейских и сказал что-бы Олег это рассказал им когда наступит время. -Боже мой...сколько Людей погибнет...идиоты - ответил Миша. Олег лишь Продолжал стоять в своей позе. Но резко Олег выстрелил в землю возле Игоря, прыгнул в воду и скрылся. -Миш, что делать будем?! -Игорь, надо бежать в участок. Лебедев взял телефон и позвонил. -Приём. Сейчас ни в коем случае нельзя оставлять Разумовского в тюрьме. Отвезите его в бронемашине за город. Далеко. И что-бы никто не знал. -Михаил? Вас плохо слышно. Да, мы вывезем его из тюрьмы, и так планировали Миша с облегчением сбросил трубку. -Лебедев, а ты уверен что стоит вывозить его из тюрьмы? -На все сто. Раз Олег планировал это как отвлекающий манёвр, то и вероятнее всего хотел в этот момент на тюрьму напасть. Нет времени разговаривать - сейчас надо любой ценой как можно быстрее попасть в полицейский участок. Двое Полицейских сели в бронемашину. Все спецназовцы погибли уже, как и наёмники. Питер уже был в разрухе и огне. И это лишь первые 10 минут после объявления судного дня, которое закончило только что своё вещание. Тысячи людей вышли на улицы с нехорошими мотивами. Банды все, все наёмники. Вся истинная грязь этого города на улицах - творит беспредел. Ответственности же не будет. Спасибо, наш уважаемый "Гражданин"! Игорь и Миша давно погибли бы, если бы ехали по центру Санкт-Петербурга не в бронемашине. -Игорь. Армия не приедет этой ночью. Помни это -Да. Я понимаю. Прозвучал взрыв. Он был из дома Юли и Игоря. -Игорь! Сначала полицейский участок! - быстро среагировал Миша. А Игорь...думал...за что это всё? Но его пронзило - это всё, благодаря чему Разумовский избавиться почти ото всех его знакомых и друзей - путём этой бессмысленной резни. Это...давало весь свет на ситуацию. Всё. Почти Всё идет по плану Сергея. Игорь проиграл. Но Игорь проиграл Битву, а не войну. Люди грабили магазины, убивали прямо на улицах и открыто воровали. В конце концов Игорь и Миша надеялись что доедут тихо. Но тут кто-то пробил их колесо и машина на полной скорости разбилась, врезавшись в магазин "Четвёрочка". Время 00:30. Наши герои еле выходят из машины, если бы это была не Бронемашина - погибли бы. Игорь начал выпинывать дверь машины, и вышел. Лебедев же давно вышел, но где он? -Миша? Миишаа? - стал звать Игорь. Но тут резко сзади прозвучал до боли знакомый голос какого-то бандита - Ну, Чё, Гром? Вот и побьём тебя) - сказал какой-то бандит в спортивном костюме от Абидас, и с бородкой. Сзади него стояли ещё 4 бандита, с дубинками в руках. -Ребят, Сейчас не до этого.. Но вдруг всех этих четверых застрелили из автомата. Вот и святой Лебедев пришёл помочь нашему беспомощному Майору полиции. -Эх ты, Гром. Совсем без меня ничего не можешь?) -Я и не начал ещё.... Мы далеко от участка? -Примерно в паре кварталов. Надо поторопиться. Они отправились, минуя большинство бандитов и подобных тварей. И вот. Полицейский Участок. В Следующей Главе: Хаос В Питере
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник