⫷Часть 13 ⫸....《месяц значит.... ✔》
3 октября 2021 г., 01:11
Примечания:
Ухуууу продолжение!!!
Следующий день Фёдора не было. Так что ничего и не происходило, помимо уже привычной борьбы Сергея и джокера, что не хотел, чтоб к нему кто то прикасался. Теперь он знал, почему позволяет делать это лишь создателю.
Нечитайло отоспавшись после ночной смены как обычно был уже на работе к девяти. Джоки посмотрев на время вылетел из палаты и едва фёдор успел переодеться постучал в кабинет
Ф — да?
Д — это я)
Сказал зеленоволосый, войдя в кабинет и прикрыв дверь плюхнулся на диван
Ф — рано ты)
Д — замёрт немного, всё же в твоём кабинете теплее
Зевнув сказал кудряш, намекая
Ф — ну возможно... Я сегодня начну оформление бумаг о твоей выписке
Д — угу)
можешь чаю заварить??
Вырвалось у салатика, что сейчас постирал ладошки.
Фёдор вновь улыбаясь Кивнул и нажал на рычажок чайника
Д — создатель....
Ф — м?
Д — а что тебе больше всего нравится в девушках? Ну я не про внешность...
Ф — ну....думаю был бы ты девушкой я бы влюбился)
После этой фразы Нечитайло рассмеялся. Джокер чуть покраснев тоже хихикнул
Д — буду знать)
Ф — а к чему вопрос?
Д — да думаю как выйду тебе жену поискать)
Ф — хахахаха, жену говоришь?)
Д — все же говорят, что когда находишь вторую половинку то становишься счастливее, я хочу, чтоб создатель был счастлив ^^
Ф — это мило с твоей стороны) но я же уже говорил, что мне не нужна девушка)
Д — девушка? А что же...
Джокер тихо встал с дивана и стал подходить к Фёдору.
Оказавшись в месте от него синеглазый схватил Нечитайло за запястье и притянул к себе обнял
Д — знает создатель по мальчикам?)
Ф — салат хватит шутить! Пусти *//// *
Тон молодого специалиста был абсолютно спокойным, но на его лице виднелся слабый румянец
Д — создатель вам противно??
Ф — не сказал бы. Просто пусти. *///// *
Д — эх....
Джокер вздохнул и вновь вернулся на диван.
Чайник вскипел и Фёдор стал заваривать чай.
Ф — ты планируешь тут остаться?
Д — не думаю...как наколю ману вернусь в карточный мир..
Ф — тебе здесь не понравилось
Салатик слегка задумался, а после послышался его голос
Д — когда нас много...
начинается пожар.
И города по-охожи
На крематорий и базар
И все-е привыкли ничего-о не замечать
Когда тебя не слышат....
Для че-его крича-ать...
Мы можем помолчать...
Мы може-ем петь...
Стоять или бежать,
Но всё равно гореть.
Огромный синий кит...
Порвать не может сеть.
Сдаватьа или нет?
Но всё равно гореть...
Фёдор слегка удивлён на него смотрел, думая к чему он сейчас поёт, но восхищаясь тем что у голубоглазого хороший голос и слух
Д — в вашем мире всё очень сложно...
Человек не может просто попросить помощи если нуждается, так как желающих помочь почти никогда нет. Вы часто не можете прямо говорить о чём думаете или чувствуете из-за того, что могут начаться осуждения и ненависть и даже если сильны то можете терпеть унижения от слабых
Грубите и вредить друг другу как физически, так и морально, часто даже без повода.
Я вас не понимаю...
Ф — откуда ты столько всего.... А не важно... Не все ведь такие.
Д — не все... Ты не такой. Но таких много... Да у нас тоже иногда такое есть, но это сразу пресекается.
Нечитайло заварил чай и поставил его перед тринадцатым, сев рядом с ним на кресло
Ф — даже не знаю... Не могу представить такой мир.
Д — создатель мне ты можешь говорить всё о чём думаешь!
Ф — хех спасибо салат, буду знать)
Фёдор потрепал, взявшего в руки чай, клона и откинулся на спинку дивана. Он всё ещё был слегка растерян, так как не понимал сам себя. Ему было грустно слышать о том, что красный уйдёт. Он этого не хотел, но в тоже время, сам не понимал почему. Когда он только стал догадываться о всей истории то хотел поскорее вышвырнуть этого клоуна куда подальше из за страха, так....почему сейчас больно слышать о его уходе...?
Ф — а тебе ещё долго её... Копить?
Д — думаю около месяца.
Ф — месяца значит...
Повторил Нечитайло, запрокинув голову и смотря в потолок, словно пытался найти там ответ.
《продолжение следует) 》
Примечания:
:3