Часть 5
15 октября 2021 г., 23:09
Примечания:
Решила попробыват написать 5 часть.
.девочки вернулись к себе в комнату и стали думать правильно ли они сделали.
-Крис, это правильно то что мы послали преподов? - спросила Маша переживая что её выгонят.
-Я больше не могла им нечего ответить, реально выбесили. - ответила Крис.
-ну попробуем потом подойти и извиниться - добавила Крис так как не очень бы хотела вылетететь.
-Хорошо, после задания сходим.
Девочки прошли все задания и попросили преподователей поговорить с ними. Они встретились на заднем дворе школы леди.
-Лаура Альбертовна, извините пожалуйста за то что не корректно выразились в сторону вас и других преподавателей. Мы были не в настроение-чуть с грустью просили прощение Крис и Маша.
-девочки. Мы вас прощаем но у нас нервные клетки тоже не бесконечные. Вы же понимаете если будет также продолжать вы вылетите обе. - Ответила на извинение Лаура Альбертовна.
-Спасибо! - девочки собрались и пошли к остальным девочкам.
Примечания:
Извините что она прям СОВСЕМ короткая, просто хочу попробывать возобновить этот фф. Напишите пожалуйста стоит ли?