Да здравствуют приключения

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 604 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Прошло 15 лет Хех я думал что это будет отличное приключение в роли Наруто. Как же я ошибался после того как я уснул, следующий раз глаза я открыл уже в какой-то комнатке, а рядом был тип в маске как позже выяснилось это корневик. Самым большим потрясением для меня стало даже не то что я в корне, а то что зовут меня Менма и как стало понятно я второй сын четвёртого. Скорее всего Обезьян с Одноглазым просто поделили меня и Наруто, но пушистым ковриком я обделён не был во мне сидела его злая часть. Хотя теперь я скорее сам злая часть своего брата. Так я начал свою жизнь в мире рулета. В пользу Данзо скажу что обучали в корне на славу буквально к 5 годам я уже знал японский умел писать а также знал основу управления чакрой. В 10 лет я определил свою предрасположенность это оказалось молния и вода тогда мои тренировки стали сложнее, но я рад этому. В 14 я уже был на уровне полноценного чунина. Возможно вы спросите а где же система, а нету из-за какой-то ошибки она интегрируется вот уже 15 год. И сегодня она должна заработать. О а вот кажется и она. Система успешно установлена. Приносим извинения за неудобства . В качестве извинения вы можете выбрать мир для переселения, весь прогресс старого мира будет сохранено. Так же в качестве компенсации будет предоставлено два лотерейный билета ранга «эпический». Да ну и жульё хотя предложение неплохие помниться я говорил что мир «Наруто» идеальный для старта, этот старт я сделал теперь я хочу приключений. Потому я отправляюсь на поиски «Ван Пис». Да прозвучало пафосно теперь стоит разобраться как это сделать. Вы можете подумать не жалко ли мне бросать своих друзей в этом мире, а я отвечу нет. Нет у меня здесь друзей единственный друг и то блохастый но это история которую я расскажу позже, вы так же спросите, а как же брат. Ну во-первых он про меня ничего не знает, а во-вторых он главный герой этого мира я ему буду только мешать. Всё решено я ухожу, тем более нашёл как и в это момент меня затянуло в портал. *** После секундной дезориентации я оказался на берегу моря. И первое что услышал. --Эй Менма ты чего творишь у тебя весь внутренний мир ходуном ходит. — О Курама ты проснулся —А как тут спать когда тебя … секундочку где мы и почему здесь такое большое скопление чакры причём какой-то не обычной, она будто плотнее, рассказывай куда ты нас втянул. — В общем Ку я ушёл из нашего мира и я думал что тебя притянет к второй половине, но видимо ты слишком крепко со мной связан. — То есть ты решил кинуть меня и свалить в другой мир даже не прощаясь, ооооо всё я буду мстить, я буду месяц зачитывать книги Джираи у тебя в голове. — Нееет ты жесток, Прости это было спонтанное решение я даже не готовился к этому, не нужно книг крёстного. — Так уж и быть ты прощён но знай одними извинениями не отделаешься. Ладно я дальше спать этот переход из меня всю чакру высосал. Пока Ку ушёл спать я решил дальше разбираться с подарками системы. Что ж пора начинать Активировать лотерейный билет? Да Вы выиграли Ген Учиха Ранг: Эпический Хм и что ж тут такого необычного ,почему эпический Эпический Ген Учиха Активированный шаринган с 3 тамое . Ну в принципе не плохо но у меня ведь есть ещё билет. Активировать лотерейный билет? Да Вы выиграли технику развития воли. Знания развития Воли наблюдения, а также Воли Вооружения. Хм, а это не плохо но пока что бесполезно для начала нужно обжиться в этом мире. Так что идём дальше Ну и на сладкое я оставил саму систему. Немного покопавшись в интерфейсе, я понял что есть несколько вкладок. Статус Магазин Аукцион Инвентарь Данжи Статус показывает всю информацию обо мне. Магазин даёт возможность купить всё что угодно за системные очки, как я понял добыть их можно либо в данжах либо выполняя квесты. Аукцион место где игроки торгуют между собой, валюта там такая же как и в магазине но иногда покупать вещи там на много выгодней. Далее у нас идёт инвентарь, я несказанно рад что он у меня есть кто пространство размером 50 к. м. И я могу положить туда практически всё что угодно, ограничение лишь живая плоть и что-то что имеет разум. Последними оказались данжи, и вот они меня слегка разочаровали. Это не та читерная штука из фанфиков по геймеру где зашёл в барьер провёл там тысячу лет и вышел в туже секунду как и вошёл. Тут всё сложнее что бы попасть в данж его сначала нужно найти, также нельзя зачищать один данж больше 3 раз, ну и финальным штрихом является ограничение по времени которое зависит от сложности данжа всего их 5. D —лёгкий от 8 до 12 часов С — обычный от 1 до 2 дней В — средний от 3 до 7 дней А — сложный от 1 до 2 недель S — хардкор от 1 до 5 лет Да разброс конечно лютый и что-то мне не хочется в данж S класса по крайней мере пока. На этом пожалуй всё. И вот момент который я ждал 15 лет. Статус Имя: Узумаки Менма Уровень: 1 Чакра : 2000/ 20 в м. Сила— 30 Ловкость —50 Выносливость —30 Интеллект —15 Чакра—20 Свободных очков характеристик— 0 Стихии: Воздух -0% Огонь -0 Вода -60% Земля -0% Молния -60% Навыки: Тайдзюцу, Ниндзюцу, Кендзюцу , Выживание, Сопротивление ядам , Ориентирование,Гидратация. А не плохо, что ж а теперь пора осмотреть остров. Спустя пол часа прогулки вдоль берега я увидел деревню. Она была не особо большой но имела свой причал, хотя мне кажется что в этом мире причалы есть везде. В деревне я решил стразу отправиться в бар что бы раздобыть информацию. Местный бар назывался Партис но я не придал этому значения и зашёл внутрь. — Тебе чего парнишь. Я увидел барменшу у неё били зелёные волосы и неплохая фигура знакомое лицо она точно была в аниме но когда не помню — Мне б чего-то выпить. — Не совершеннолетним только сок. И тут я вспомнил что выгляжу я сейчас как ребёнок да что говорить я и есть ребёнок мне всего то пятнадцать. Внешне я напоминаю Наруто после академии единственное отличие это цвет волос у меня они красные. — Тогда мне яблочный. — Держи с тебя 200 бели. — Вот пожалуйста. (Все свои деньги накопленные в прошлом мире я обменял на бели потеряв 5% грабёж конечно но ничего поделать нельзя.) — А не могли бы вы рассказать мне о вашей деревне, а то я здесь в первые. — Конечно, но рассказывать особо нечего. Обычная деревушка называется Фууся. Единственное выдающееся это то что здесь родился герой дозора Монки Д Гарп. (Блин так я и думал что бар знакомый это же здесь Луффи встретил Шанкса .) Так нужно проложить диалог — Ого, это тот который захватил Короля пиратов Роджера? — Он самый. усмехнулась барменша. В то время пока мы общались в бар влетел пацан не узнать которого я просто не мог, конечно же это был Луффи. — Макино я пришёл попрощаться, сегодня я уплываю, а ещё мне нужно много мяса. Хм а ты кто я тебя раньше не видел. (Дауж я в нём не сомневался, гиперактивный персонаж который не может сосредоточиться на чём-то одном, но при этом невероятно позитивный и с огромной харизмой, сразу же чувствуешь будто вы давние друзья хоть видеть в первые. Страшный человек) — Меня зовут Менма и я путешественник. — Здорово, а я Луффи и сегодня я отправляюсь в море что бы стать Королём пиратов. — А у тебя хоть корабль есть? — Конечно, я переделал небольшую лодку. А вступай в мою команду. Честно от такого я слегка опешил он ведь даже не закончил про лодку говорить, но с другой стороны почему бы и нет. — А давай в компании как говориться веселей. Так и началось моё грандиозное приключение.       
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)