Дао: Я понимаю, но не понимаю, что мне делать... да и тебя я уже заебала побегами через окно.
Сараби: Да лучше так, чем я потом найду тебя мертвой! Идиотка, что ты творишь...Дао: Да не найдешь. Ахах, я столько лет бегаю от бывшего, думаешь они меня грохнут?
Сараби: Ну, да. Бывший долбоеб, который даже своих ебланов не может построить. И наркодилеры с мафиозным авторитетом, ведущие свой бизнес! Конечно, блядь, я тебя не найду мертвой! Тебя никто не найдет! Дао протерла рукой лицо от усталости. Она понимала, что подруга права, но деваться уже некуда. На столе в зале лежит запас наркоты на два дня Санзу. Она в жизни не могла бы себе столько позволить сама, ведь Санзу отложил ей столько, сколько принимает сам, а для блондинки это на неделю. "Он неуравновешенный, вспыльчивый и бешеный. Маниакальные наклонности и желание кому-нибудь поклоняться, восхищаться. Похоже, у него нет этого человека и он бесится еще больше.", - думала про себя Хай, смотря на лицо Харучиё, освещаемое тусклым светом луны сквозь снежные тучи. Через приоткрытое окно по подоконнику тянуло холодным, пощипывающим сквозняком. Она зачесала распущенные локоны назад, рвано вдыхая свежий воздух. "Но, если бы он хотел меня прибить, то сделал бы это, а не спал со мной, оставаясь у меня. Верно?". От мыслей ее отвлекла вибрация телефона Санзу. Она подошла к матрасу, взяла телефон и увидела всплывающее окно. Сообщение: Риндо. Ты, блядь, где? У нас мокруха! Дао зажала рот рукой, ужаснувшись от прочитанного. Ее резко пробило осознание, почему он написал ей не приезжать и какая она молодец, что решила не ехать вообще. Радовало, что это писал Риндо, значит он живой. Хай проверила свой телефон, может он и ей написал? Но с чего бы?.. Скорее всего, он даже не заметил, что ее не было в кальянной. "Как я могла влюбиться в него?.. Как? Влюблена в одного, сплю с другим. И все ради того, чтобы выжить...", - на серые глаза накатили слезы, которые Хай быстро смахнула, глубоко дыша, чтобы успокоиться. Лазить в телефоне Санзу она не собиралась, но тело пробил адреналин и любопытство: что там стряслось и почему пишут об этом Харучиё? Сообщение: Риндо. Надо быстро избавиться от этого... Снова засветился экран телефона с новым всплывающим окном. Хай отложила его, присаживаясь рядом с Санзу. Она начала поглаживать голову мужчины. - Санзу, вставай. Уже три ночи, тебя твои будут искать... - шептала блондинка. Дилер отвернул голову в подушку, что-то невнятно промычав, а после обнял Хай, укладывая голову на ее ногах, как кот. Хай невольно улыбнулась этим повадкам. В ней зарождалась надежда, что он не такой плохой, как хочет казаться, но зачем ей это видеть? Ее дело - вовремя ему дать, какие бы красивые слова он не говорил. - Санзу, вставай... - продолжала Дао, поглаживая его по спине, - Тебе кто-то написал. - Как написали так и сдохнут. - буркнул он в ответ, закапываясь лицом в ноги Хай. Девушка тихо посмеялась, но Харучиё начал просыпаться. - Кто написал? - прорычал парень. - Я не знаю. Не буду же я у тебя в телефоне лазить. Мужчина протянул руку к полу, нащупать телефон. Хай подала аппарат и Санзу увидел сообщения. - Бляяядь... - простонал мужчина, выкидывая телефон на кровать. Он еле собрался с силами, чтобы встать. Сидя на кровати, Харучиё массировал виски, чтобы снять тянущую боль в голове от таблеток, которые организм начал выводить. - Что-то случилось? - осторожно поинтересовалась Хай. - Не важно. - отрезал розововолосый, простонав от боли. Хай встала и вышла из комнаты, вернувшись уже со стаканом воды и какими-то таблетками. - Пей. - она протянула стакан и одну таблетку из всех, что были в руке. - Что это? - с подозрением посмотрел мужчина. - Да какая тебе-то разница? - рассмеялась девушка. Он пожал плечами и выпил, а Дао засекла время. Через пять минут она дала вторую, затем оставшиеся. Санзу пришел в себя. Он удивленно смотрел на Хай, сидя уже в одежде, не понимая, как она смогла снять побочку от наркоты. Блондинка стояла возле окна, потягивая растворимый кофе, что у нее был, и так же пристально смотрела на мужчину. Во рту вместе с кофе она гоняла легкое обезболивающее. Ну, как легкое? Как наркотик - легкий, а как обезболивающее - ну, очень сильное. - Лучше? - Что ты дала? - Я вызвала реакцию в твоем организме, которая взаимозамещала действия наркоты и новых лекарств. Минут через тридцать ты сильно захочешь в туалет, тогда вообще все пройдет. Санзу с подозрением продолжал смотреть на Хай, но результат-то на лицо, поэтому он просто отмахнулся, выискивая в комнате свой черный худи. - В ванной. - спокойно ответила Дао, понимая, что он ищет. Дилер направился туда и вернулся уже полностью одетый. Телефон барыги раздался звонком от Риндо. Санзу поднял трубку. - Бля, где я могу быть?! - вылез он в окно, чтобы в телефоне был шум улицы, - То-есть, блядь, тебе можно трахать баб, а мне нет?! - смеялся он, а Дао это слышала, стоя рядом с ним, - Тебе какая нахуй разница кого? Приеду - расскажу! - уже со смехом переговаривались мужчины. К горлу Дао на секунду подступил ком обиды, который она быстро сглотнула, натянув на лицо легкую улыбку. - Давай, я еду! Да в смысле что делать? Не знаешь, куда труп девать до вывоза?! Да, я на машине. Надо номера скрутить. Он скинул трубку, разворачиваясь к Хай. - Дай сигареты. - приказал мужчина. - Будешь кофе? - промямлила Хай, как бы стесняясь спрашивать такое. Блондинка подала сигареты, молча наблюдая за мужчиной в ожидании ответа. Он запустил руку в волосы, забрав ее стакан с кофе и отпив, а после выплюнул все в окно. - Как ты пьешь эту дрянь? Тут даже кофеина нет! - На что денег хватает, то и пью. - улыбнулась блондинка. Харучиё вылил и содержимое стакана в окно, нервно рыкнул, оставляя Хай в немом возмущении. -Наркота на столе. Не связывайся со мной, пока сам не появлюсь. - выходя из комнаты, холодно бросил мужчина. - Спасибо... - убито ответила Хай, провожая Санзу взглядом и посмотрела в окно. - Санзу... - громко протянула она, но в ответ тишина, - Санзу! - рявкнула блондинка. - Блядь, что?! - Там Хайтани! - в коридоре что-то упало. Санзу залетел в комнату уже обутый и выглянул в окно. Только, что подъехала машина Риндо, а машина Санзу находилась с другой стороны дома. Он со злости ударил руками по подоконнику. - Как свалить, чтобы он не заметил?! - нервно накричал он на Дао от чего девушка вся передернулась. Харучиё одернул себя от такого тона, но глаза наполнялись волнением и бешенством. Хай смотрела в его глаза, пытаясь понять почему он злится на нее с вопросом в своих серых глазах, но так и не поняла, просто смирившись с этим. - Идем. - позвала его девушка. - Сараби, прошу! - взмолила девушка на пороге подруги, которая наотрез отказывалась помогать мужчине со шрамами на губах. - Ты больная?! - закричала она на весь подъезд. - Если он не свалит, то тут поляжет весь этаж. Тот, от которого мы сейчас бежим, не будет разбираться! - Мы не бежим, но лучше бы, чтобы меня тут не было. - резко ответил Санзу, осматривая подъездную площадку. - А могу я узнать почему? - Слушай, ты либо впускаешь, либо сразу скажи "Нет", хули за яйца тянешь? - рыкнул он на соседку. Сараби сдалась, впуская в дом людей, но все ее лицо выражало, что Дао придется объясняться. Дома у Хай остыла вторая кружка кофе... - Госпожа Хай, доброе утро. Прошу, ко мне. - прямо на пороге школы встретил ее Директор будто караулил все утро. Хай нехотя согласилась, выискивая среди заходящих детей своих ребят из банды Ханмы, но ни одного не было, хотя прошло уже пятнадцать минут с начала занятий. Значит, нет половины класса. Уже можно предположить, о чем хочет поговорить Рюзаки. Самое главное, чтобы не увольнение. Блондинку потряхивало, она стояла в кабинете и обмахивалась папками с учебным материалом, что наскоро успела распечатать утром. Огромная сумка, в которой была маленькая квартира, а на дне этой "Квартиры" лежало все, что может привести в себя девушку. Она медленно спустилась с плеча на пол, а Хай и не заметила. Она тупила в одну точку, стараясь привести в порядок мысли. Она одна. В классе нет тех, кто задумается, почему ее долго нет. Еле стоит после вечера с Санзу. Так, если и этому старику ударит в голову подомагаться до нее - ее не спасут. - У нас очень занятная ситуация, госпожа Хай. Раздевайтесь. - начал Директор, видя что Дао стоит в пальто, укутанная в шарф и обмахивается папками. Он учтиво пригласил девушку к вешалке, чтобы та сняла верхнюю одежду. Хай рассеянно кивнула, наскоро складывая на диване свои вещи, а сама присела на стул напротив стола руководителя. - Вы хотите меня уволить? - Хочу, но не собираюсь. - ехидно ухмыльнулись похотливые глазенки, проходя вырез декольте на водолазке учителя. - Мои дети что-то сделали? - нервно постукивала она пальчиками по ноге, закинув ногу на ногу. - Да. Пожалуй, перейду сразу к делу. У нас крупные проблемы с Ханмой. - В смысле? - брови Дао подлетели в удивлении. Рюзаки достал из ящика стола папку с какими-то бумагами и Хай принялась ее изучать. Спустя полчаса, она уже сидела и сжимала волосы у корней, не понимая происходящего. Она без разрешения директора вытащила из сумки свой портсигар с самокрутками и закурила дрожащими руками. Рюзаки ничего не сказал, что было очень странно. Он включил вентиляционную вытяжку пультом. - Да как такое возможно? Ему на вид нет и двадцати! Где гарантии, что и это не поддельные документы? - всплеснула руками девушка. "- Майки с Такемичи в ахуе были! - Кто это? - Не важно, мои ровестники." Ровесники... "- Братья Хайтани, мы стараемся не лезть к ним." Так вот почему они тебя пускали... Рюзаки сидел, покуривая свою очередную дешевую сигару. Ему было важно, чтобы он выглядел авторитетно и богато, а по факту это было такое дерьмо. Сигары - вроде сигары, а на самом деле дешевка на уровне с простыми сигаретами. Наркота в порошке - паль, которую гонят черт знает откуда. Трава - химка, мешанная с тем самым героином, который гонят черт знает откуда. Костюм с лицевой стороны уже дважды крашенный, чтобы истонченная и выстиранная ткань выглядела как новая. От всего этого фарса Дао мутило, уважения к этому человеку не было абсолютно никакого, но бесил сам факт, что он имеет над ней власть безработицы. Его доброта, понимание и сожаления всегда требовали ответной реакции. Он надеялся, что сможет заставить Хай хотя-бы отсосать ему, но та быстро вспоминала, что "Блондинка", и каждый раз сбегала от давящих вопросов низким поклоном и благодарностями. - Это официальные бумаги, которые мне принесли из участка. Сначала я удивился, почему полиция его ищет, а потом понял... - Да не может этого быть! - не верила Хай, смотря в личное дело. - Он простой мальчишка, который думает что крутой, раз собрал банду. - села обратно на стул учительница, нервно затягиваясь. - Собрал? - удивился Директор, - Листок переверни. - Как?.. В смысле они принадлежат Свастике?! - Да. Половина твоего класса - это совершеннолетние уголовники, которые сидели у нас по поддельным документам. Им с нуля составили прошлое. Скажите мне, госпожа Хай. Где сейчас Шуджи Ханма? - произнес с нажимом Рюзаки, упираясь всем телом в стол, чтобы создать давление между ним и учителем. Номер не проканал. Дао, даже будучи в шоке, не реагировала на такие манипуляции. Проходила ни по одному разу и уже выработала иммунитет. Она медленно подняла глаза на руководителя, отрываясь от чтения, и сделала наигранно испуганное личико. - Я...я не знаю, - замотала она головой. - Его и вчера не было. - У вас есть его номер? Может, вы с ним видитесь? Он столько крутится вокруг вас, а теперь вы знаете, что он совершеннолетний, наверняка вы теперь можете начать свою игру. - протягивал со злостью каждое слово Рюзаки. Хай обвела его стол взглядом и остановилась на телефоне мужчины, на котором загорелся экран и показался открытый звонок. "Старый хуй. Подставить решил?! Вот только не с чем!", - взбесилась блондинка. Рюзаки заметил, что Хай смотрит на его телефон, поэтому уперся руками в стол, перекрывая одной из них обзор на аппарат. - Так, что? Дао, пойми, его ищут уже несколько лет. Полиция просит нас помочь им, иначе наше заведение закроют. У них есть чем, и если ты не хочешь остаться на улице - говори. - Господин Рюзаки, я понятия не имею о чем вы говорите и к чему клоните. Сейчас для меня это такое же открытие, как и для вас. И если вы думаете, что я вижусь с учениками за пределами школы, имею с ними какой-то контакт - вы сильно в этом заблуждаетесь! Директор усмехнулся, отведя взгляд в сторону и отпустил учителя. "Ровно половины нет...", - подумала про себя Хай, осматривая свой класс в котором сидели "Нормальные" дети, а оставшиеся парты пустовали. Дао хотела набрать Ханму, узнать что это все значит, но если он в глубокой жопе, то она только подставит его этим. - Кто-нибудь знает номер Ханмы? - как бы невзначай спросила Дао у сидящих в классе. - Нет. У него и телефона-то нет. - ответил кто-то и его поддержали остальные. - Вот значит как... - все встало на свои места. День прошел тяжело. Предметы, которые Дао никогда не вела, криво-косо заполненные методички, попытки объяснить ученикам, что от них хочет ботаника и через силу избавление от навязчивых мыслей о Ханме. Под конец дня Хай держалась за голову. Не может быть так. Ну, просто не может! Да, она ведет у этого класса только год, да, они выпускники, но не бывает так, чтобы парень в двадцать пять выглядел на семнадцать! Ну просто невозможно! Махинации с бумагами... кому вообще это может быть надо? Все слишком странно. Подделать документы очень тяжело, да еще и стольким людям, что их хватились только через полгода. Кто на такое способен? Неужели Токийская свастика способна на такое? Хай вся передернулась, как от резкого холода, отгоняя очередные мысли. Она посмотрела на время. 17:48 Сообщение: Риндо. Очень хотелось бы отменить наше занятие сегодня, но Ран три шкуры спустит с тебя, а не с меня. Подъеду к шести. Хай прочитала это сообщение и улыбнулась. На ней розовые очки, которые ей хочется разбить. Пусть даже стеклами внутрь, но разбить, чтобы понимать что происходит. На полпути до дома, на проезжей части остановилась дорогая машина с тонировкой. Сбавив скорость она еле ехала, ровно напротив Хай. Окно спустилось и из него послышалось имя учителя. Она повернула голову, вытаскивая один наушник из уха и чуть не взвизгнула от шока. Ханма игриво приложил палец к губам, прося своего учителя молчать, и позвал сесть в машину. Блондинка села. Без задних мыслей. - Что это все значит?! - завопила Дао, сидя в машине с неоновой подсветкой салона. Ханма рассмеялся наливая шампанское в бокалы. Он кинул в бокалы две таблетки, приглашая Дао выпить на брудершафт. - Отвечай! - требовала блондинка и разом осушила бокал. Очки "Пустышки" на переносице Крашенного сползли от удивления на нос, а на лице растянулась ухмылка. - Что ты хочешь услышать? Ты уже все прочитала. Здравствуй Дао, я Шуджи Ханма. Мне двадцать восемь лет. - улыбался мужчина, подергивая ногой, что спокойно лежала на второй ноге, - Я и мои ребята состоят в Токийской свастике уже много лет. - Зачем все это? Зачем игра в учеников?! Как вообще можно было в твоем возрасте прикинуться... Стоп! Ты что, старше меня?! - в ужасе заорала Хай и Ханма рассмеялся пуще прежнего. - Дыши. - сквозь смех проговорил Шуджи, - Ты не представляешь, как весело было наблюдать за "Взрослой, злой тетей Дао", - передразнил ее мужчина. Хай не знала, как собрать все мысли в кучу, поэтому просто смотрела в одну точку, забыв прикрыть ротик. Ханма помог это сделать, приподняв за подбородок лицо блондинки, заглядывая в ее серые глаза. - Почему ты только сейчас решил вскрыться? Почему ты приехал ко мне? - Потому что у нас все сорвалось... - лицо Шуджи было в нескольких сантиметрах от лица Дао, он тихо шептал в ее губы ответ, спуская взгляд с ее глаз на губы, - План пошел по пизде. Вылез какой-то хрен, другой хуй решил испариться, а звезда нашей программы вспомнила, что она обещала следить за этим Хуем. В общем, все очень весело. - Почему ты приехал ко мне? - Думаю, сейчас я могу это сказать. - усмехнулся Ханма, отпустив Хай. Мужчина прикурил самокрутку, протянув ее Хай, а следующую закурил сам. Какое-то время они ехали в тишине. Дао пыталась собраться с мыслями, на фоне в салоне играла "Кайф ты поймала" и Дао начала подпевать под нее. - А где байк? - В гараже. - сразу отвечает Ханма, делая затяжку, - Дао, за те полгода, что я... "Учился" у тебя, проводил время в Близнецах, наблюдал за тобой... По телу Дао пробежало ужасное волнение. Она не знала, что он хотел сказать, но руки потряхивать начало. Она седала глубокую затяжку, отведя взгляд от пристального взгляда Ханмы в окно, провожая каждую машину, что проезжала мимо. - Тебе очень идет костюм. - решила она перебить его и перейти на другую тему, но не получилось. Шуджи усмехнулся, и кротко поблагодарил Хай за замечание. Он только хотел продолжить, как ее телефон разразился неожиданным звонком, разбивая неловкую обстановку. Хай подпрыгнула от неожиданности, а Шуджи зло стиснул зубы. Он успел увидеть входящий вызов от Риндо. - Да? Я...скоро буду. Что?! Откуда?! Может не у меня? - протянула умоляюще Хай, а Ханма раздраженно стучал пальцем по спинке сиденья, развернувшись вполоборота к Дао, - Ну, отлично. Не будет лишних вопросов. Он увидит, что мы действительно занимаемся. - виляла в ответах Хай. - А через сколько я подъеду? - отодвинув телефон от уха, поинтересовалась девушка у Ханмы. - Скажи, что ты не приедешь. - Нет! Я должна. Он убьет меня! - ляпнула лишнего Хай, закусив сразу губу. В трубке раздался громкий прикрик:"Хай!". - Да?.. - Дайка телефон. - прорычал Ханма, забирая телефон из рук девушки. - Риндо... - учтиво протянул Ханма, а Дао внимательно следила за эмоциями Шуджи, нервно куря, - Нахуя? Она не твоя собственность. Мне сейчас она нужнее. - усмехнулся Шуджи, а потом в секунду сменился в лице, внимательно слушая, что говорят в телефоне и поставил на громкую связь. - Мы купили ее Ханма. И не тебе тянуть лапы к ней. Хочешь мирного решения вопроса - тащи ее задницу к дому. В противном случае я найду тебя меньше чем за десять минут сам и заберу свое, а ты останешься без машины. - Ну, ты откроешь войну со Свастикой. Риндо, у вас с Раном нет людей, чтобы воевать с нами. Будь добр, свали. - Свастика не будет воевать с нейтралитетом из-за того, что тебе понадобилась шлюха, гребаный ты стратег. - рыкнул Хайтани, - Блядь, я уже заебываюсь от этого. - как бы в даль протянул Риндо. Хай отметила для себя все ключевые моменты. Голова отмечала:"Мы купили ее", "Тебе понадобилась шлюха", а сердце кричало:"Я найду тебя за десять минут и заберу свое". Он назвал мне своей?.. Война головы и сердца разрывало девушку, она еле держалась чтобы не заплакать. - У меня идет время, Шуджи, я жду ответ. Нужна - через три-четыре часа забирай. В мое время не смей даже подходить к ней! И вообще, плати мне за ее аренду! - с надменной усмешкой промурлыкал Хайтани младший и у Дао потекли первые слезы. Ханма смотрел только на нее, продолжая разговор с Риндо. Мужчина не мог спокойно смотреть на то, как Дао тихо всхлипывает носиком, закрывая лицо руками. - Ты такой придурок, Риндо... - обреченно протянул крашенный, - В твоих руках не женщина, а то, что заставляет жить. А ты... - Блядь, ты уже бесишь. Я тебя сейчас подрежу, Ханма. - Подрежешь? - удивился он и машина реально резко затормозила. Трубка телефона сбросилась, а через несколько секунд раскрылась дверца машины на стороне, где сидела Дао. - Выходи. - приказал Риндо. - Не выходи. Он ничего тебе не сделает. Хай глубоко вздохнула носом, вытирая слезы и посмотрела красными, заплаканными глазами на Хайтани. - Живее. - подгоняет ее мужчина, но Ханма хватает за руку, - Ты реально заебал! Я тебе все сказал. Три часа! Ебаных три часа. "Нужна - приедет...", - подумала про себя учительница, выходя из машины. Риндо закрыл дверь, ударив ее так, что погнул контур этой двери. - Так и будешь молчать? - ведя машину, спросил Риндо, бросив взгляд на Хай. - Домашнее задание сделал? - охрипшим голосом от долгого молчания спросила блондинка, смотря исключительно в окно. - Сделал. - Молодец... - еле сдерживая новый ком проговорила Хай, - С...спасибо за вчерашнее. - За что именно? - усмехнулся Хайтани младший. А Хай еле держала воспоминания, что радовали ее весь день, разрушая надежды уже сегодня. - За все. - отрезала Хай и Риндо резко двинул по тормозам. - Так...Один вытрахал мозг, ты ведешь себя как обиженная баба. Вы сговорились?! - Как?.. - не веря услышанному переспросила Хай, только сейчас посмотрев в глаза Риндо. Он закатил свои глаза, трогаясь с места. - Нет, нет, нет! - запирая дверь в дом, отмахнулся Ран от брата. - Да ебаный свет, сука! Ран, падла, как маленький, блядь! - взорвался Риндо. - Ты конченный?! - рявкнул Ран, хватая брата за грудки. Дао попятилась от них, чтобы не попасть под горячую руку. - Тебе голову рядом с ней отшибает, я понять не могу?! - рычал сквозь зубы металлическим тоном Хайтани старший, упирая брата в капот его же машины, - Холодильник забит! В подвале Санзу. Я ебусь с ментами, ношусь, даю показания, а ты в самый эпицентр тащишь ее?! В дом, где сидит Кит?! - Ты сам заставил меня заниматься. Сам нашел училку. Сам ее купил нихуя не узнав про ее состояние квартиры, а сейчас даешь заднюю?! - Ран застыл и на его лице растянулась усмешка. Он отпустил брата позволяя ему встать. - Так вот оно что... - поправляя волосы проговорил Хайтани, поднимая взгляд на Дао, которая держала себя за плечи, успокаивая, - Значит ты обиженный ребенок... Хорошо. Давай поиграем. - Ран посмотрел на свои наручные часы, - Через пятнадцать минут я, то-есть ты, должен быть в первом участке, давая показания по вчерашнему. Уложиться ты должен в час, иначе наш холодильник сдохнет и Санзу будет очень зол, а он без табов. Этот еблан проебал свою двухдневную норму где-то. "Где-то?.. Значит он оставил мне свои табы?.. А, а сам?..Блядь, куда я попала?!", - крутилось в голове у девушки. - Что ты устраиваешь? - обреченно протянул Риндо. - Я? Я прикрываю наши задницы, пока ты, тварь, получаешь нормальное образование, чтобы хотя-бы половину всего легализовать и не ебаться с ментами! Ты знаешь какого размера у меня уже очко?! Так нам найти место тяжело, мы тащим все в дом! Пошел в участок и решай вопросы! А я посижу позанимаюсь с Дао в кафе! Он резко развернулся, подхватывая Хай под талию и разворачивая к выходу со двора. На улице стояла машина Рана. - А кто тебя просил связываться с Кит?! Не смей делать меня крайним сейчас! - Ран резко остановился на полпути. Риндо знал за что цеплять барата.