Как я влюбился в своего ученика

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Узумаки Наруто датэбайо, сегодня мой день начался отличным, с утра у меня была поднято настроение, наконец Саске вернулся в Коноху, 4 мировая война шиноби окончена, так как я потерял свою руку, его восстановили благодаря клеткам первого хокаге. Мой учитель Хатаке Какаши стал шестым хокаге, я был рад за него он этого заслуживает, вчера он пошутил надо мной сказал что я стану джонином датэбайо, я был рад этому, но после этого они с Ирука сенсейом обломали меня, сказав что я должен читать гору книг, я в свою очередь хотел свалить оттуда, ещё чего читать книги, да я лучше стану вечным генином чем читать книги. Буду первым хокаге, который стал хокаге даже не став чунином или джонином, вот потом следующие поколение будут в шоке, когда я скажу им это. Сегодня мне сказали прийти в больницу ради проверки, вышел из дома погода была отличной, поехал я значит больницу там меня встретила бабуля. — Наруто, я как главный медик, должна проверить одну вещь. — И какую вещь ты должна проверить?! Вы же вроде говорили что все отлично датэбайо. — В том то и дело что отлично, но мы пока не знаем, что ты альфа или омега. Нет я не ожидал такого вопроса вообще, я же ведь альфа, мне проиграл даже Саске датэбайо. — Я альфа и не надо проверять датэбайо. — Наруто, ты можешь быть омегой мальчиком, у них течка начинается немного позже чем у омег девушек, у парней начинается где-то в 16-17 лет, а тебе как раз таки 16 лет, поэтому проверим тебя. — Ладно, ладно, все равно я альфа, не мог же я ошибиться, я это чувствую датэбайо. Я с бабулей прошли в один кабинет, там они сделали проверку, через час должен прийти результат. Сев на скамейку я стал ждать, ко мне подошли парни. — Нару, что ты делаешь? — спросил его Шикамару, он ведь вчера был рад что вышел из больницы, так что же он здесь опять делает, это мысль была в голове. — Мне сказали что сегодня будет простая проверка, а теперь бабуля говорит что я должен сдать тест, на то что альфа я или омега датэбайо. — Ну что, сдал тест? — спросил Ли. — Сдал то я сдал, но я ведь сто процентов уверен что я альфа, да к тому же парни вы ведь все альфы датэбайо. — Да, мы альфы, — ответил за всех Киба. — Ну так зачем я должен быть омегой? Ну блин бесить датэбайо. — Мне тут мои жуки говорят, что ты омега Наруто, — вступил в разговор Шино. — Шино, не неси бред датэбайо, — Наруто начал бояться, ведь жуки правильно ответили, что другие парни альфы. — Мой жуки мне не врут, почему? Да потому что они все знают. — Может я исключение и твои жуки ошиблись. Когда Наруто спорил с Шино, из кабинета вышла Цунадэ с результатом. — Наруто, — позвала его пятая. — Ну так что с вашим лицом? Удивились что я альфа, я ведь говорил датэбайо. — Дело в том Наруто, что ты омега, — она сказала серьёзно. — Чегось? Тут Наруто упал в обморок.
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)