Как я влюбился в своего ученика

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Я очнулся и огляделся по сторонам, оказалось что я лежу в том же месте что предыдущие дни, после этого я вспомнил свой сон, там мне бабуля Цунадэ говорила что я омега, аха ещё чего я альфа датэбайо. Встав с места я вышел наружу и знаете что? Там меня встретили парни которые были в моем сне, но не было Ли, поэтому я уверен что это сон. - Наруто, я даже в шоке от того, что ты омега, - сказал странно Киба. Что? Это не было сном? Да не быть этого не может, я омега ещё чего, я бы в обморок упал от этого. - Киба не неси чушь, я альфа датэбайо, - ответил ему я. - Нару, это твои результаты, пятая отдала это мне, - теперь говорил Шикамару. Что и Шикамару туда же, но он же не врет мне. Если даже попробует, то у него это плохо получается. Я взял с его рук результаты и начал проверять, там говорилось что я омега датэбайо, так еще мой запах пока не очень заметный, его почувствует мой истинный. Хм, а что если мой истинный Шикамару? Он не плохой, хотя нет он отпадает ведь, у него есть истинный Темари датэбайо. А что если это Ли или Киба, может ещё хуже Шино, ну нет я не хочу быть с жукастым парнем датэбайо. Может это Саске? Он не плохой, прям мой стиль сильный, красивый, все омеги хотят быть с ним. - Значит, это было не сном, я реально омега датэбайо, кто-то кроме вас знает? - Тут такое дело, пятая сказала всем в больнице, прям кричала что ты омега, кто был здесь ради проверки и прочее, все были в шоке, кто-то пошёл рассказывать другим. - Где бабуля Цунадэ? - спросил я у них. - Она тоже вышла на улицу, рассказывать другим, - ответил Шикамару. Я хотел уже пройти мимо них, но меня тут же подхватили девушки, вот это точно беда датэбайо. - Наруто-кун, так ты омега? - спросила Хината. - Ну получается так, датэбайо. Вот беда, теперь мне точно писец датэбайо, они начали что-то бурно обсуждать, я решил сбежать оттуда, не хотелось быть заваленным вопросами датэбайо. Как только я сбежал оттуда они побежали за мной, нет, нет, нет спасите меня, тут я вспомнил что я должен создать клонов, я крикнул техника тенивого клонирование и руками сделал печать, создалось примерно 20 клонов, Ками-сама спасибо что их много датэбайо. После этого они разбежались, но за мной бегала Сакура, почему она не побежала за клонами датэбайо. - Наруто, остановись я знаю что ты не клон. Аха еще чего? Потом прибегут остальные, нужно бежать из-за всех сил, я решил бежать к Хокаге, не знаю почему датэбайо? Но я так решил. Когда я прибежал туда, Какаши сенсей сидел уставший и занимался документами, которые накопились во время войны. - Шестой, спасите меня от бешеных девушек датэбайо, - сказав это, я спрятался за ним. - Что, твои фанаты бегут за тобой? - спросил с ухмылкой Какаши сенсей. - Никому не говорите что я здесь датэбайо, - я сидел на своём месте, не прошло и минуты как в кабинет Хокаге без стука вошли девушки, они смотрели по сторонам. - Кхм, кхм извините что мешаю, но что вы здесь забыли, - спросил их сенсей. - Ой извините, что мы без стука вошли Хокаге-сама, - начала извиняться Ино. - Мы искали Наруто, он забежал сюда, мы его теперь ищем, - сказала Тэн-Тэн. - Его тут нет, может покинуть ... - не закончил он свою речь, как Хината активировала бьякуган. - Наруто-кун, может выйдешь уже, я тебя вижу, - сказала Хината. Нет, так несправедливо они жулики, у них есть бьякуган датэбайо. Я встал с своего места, но не вышел из спины хокаге. - Может, скажите что за шумиха? - спросил сенсей. - Хокаге-сама, до вас еще не дошли новости, о том что Наруто оказывается омега, - сказала Ино. - Ну как бы, я с утра тут, поэтому до этого не слышал, - ответил сенсей. - Мы можем забрать Наруто, с собой, - сказала Сакура. Нет пожалуйста, если вы реально мой сенсей, тот кто заботится обо мне, в конце концов хокаге, не отдавайте меня им. Я сделал грустную моску, но это не спасло меня, он сказал что могут забирать меня. После этого вы точно не мой сенсей или даже хокаге, я в обиде, а девушки увезли меня оттуда, пришли они ко мне домой, так еще дверь на замок закрыли. - Так Наруто, какой у тебя запах? - спросила Тэн-Тэн. Чегось? Вот так вот сразу, да я сам не знаю пока свой запах. Если даже начнутся появляться, то его первым почувствует мой истинный. - Не знаю я, какой запах будет у меня. - Ты знаешь, что твоим запахом будет то, что нравится твоему альфе с детства? - спросила Ино. - Не знал, - ответил я честно. - Ну так ты омега, можешь теперь спрашивать нас, если есть вопросы, - сказала Ино. - У меня вопрос, когда будет течка это будет больно или нет? - задал я свой первый вопрос. - У каждого по разному, у некоторых больно, а у некоторых нет, - ответила Сакура. - Ты должен знать одно, если у тебя начнется течка все альфы будут терять головы от твоего запаха, еще хотят, ну как сказать тебе, они хотят поиметь тебя, - Ино. - Что? Можно выкручиваться от этой ситуации? - Да, есть специальные таблетки подавители, но не надо их принимать много, потом можешь остаться без запаха еще и без ребёнка, - ответила Хината. - Чего? Парни омеги что? Могут рожать!? - У них организм как у женщин, - сказала Сакура. Теперь, мне еще меньше хочется быть омегой. Мы сидели до вечера, разговаривали, они ответили на все мои вопросы. Я проводил девушек, после этого я приготовил себе рамен, когда закипала вода, я попал Кураме. - Курамаааа, ты знал что я омега? - Да, я ведь с детства был рядом с тобой. - Тогда почему мне не сказал, что я омега, я ведь считал себя альфой все это время. - Думал что ты знаешь, что ты истинный омега. - Ладно проехали, ответка на мой вопрос. - Какой еще вопрос? - Какой у меня будет запах? - Не скажу. - Ну Курама, пожалуйста ответ, пожалуйста. - Хорошо, твой запах персиков. - Спасибо, а теперь кто мой альфа? - Я ответил на один вопрос и хватит, все твой чай закипел, иди ешь свой проклятый рамен. - Рамен не трогай, он еда богов, его запах шикарный. - Ты кроме него ничего не ешь, скоро будешь состоять весь из рамена. - Так, я не против этого. - Так все хватит, иди. Я вышел из подсознание и залил водой рамен, стал ждать ещё. - Эй Курама, ответь пожалуйста кто мой альфа? - Дам подсказку, тогда отстанешь? - Хорошо - Ты любишь этого человека в глубине души, он один из твоих знакомых. - Можешь уточнить, он одного возраста со мной? - Не скажу, так вот он твой близкий человек и это все, пока я спать. - Курама, ты без душный, оставил меня одного. Хмм полный игнор, ну и ладно съем свой рамен и буду спать.
Примечания:
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник