Как я влюбился в своего ученика

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Наруто  На утро следующего дня я проснулся в хорошем настроение умывшись и поев еду богов решил отправиться к Саске, но перед этим я решил немного полежать. Но когда я задумывался и лежал, я уснул когда проснулся примерно на часах было 3, поэтому быстро одевшись я вышел на улицу и встретил Какаши сенсея. -  Наруто, как ты? -  О Какаши сенсей, то есть шестой у меня все нормально даттэбайо, у вас как? - блин, мне же надо быстрее уйти. -  Называй меня как обычно. -  Хорошо, вам что-то надо? -  Я хотел позвать тебя в Ичираку, за мой счёт. -  Какое прекрасное приложение, но я вынужден отказаться даттэбайо, - мой бесплатный рамен, боже из-за опоздания не могу его сесть.  -  Что ты собираешься делать, если отказался похавать рамен? Ну что? Что? Иду к Саске выносить мозги, да и долго я его не видел, последний раз было когда я из-за него свою руку потерял. -  Ой, мне надо бежать, я долго задержался меня Саске ждёт даттэбайо.  Я убежал даже не услышав его последние слова, через 10 минут я был перед домом Саске. -  САСКЕ, - я в буквальном смысле, кричал на всю улицу. Он выходит из своего дома, такой спокойный и сонный. -  Я тебе новость хочу сказать, даттэбайо. -  Хочешь сказать что ты омега? -  Даже ты знаешь, но как кто сказал? -  Сакура прибежала с Ино, Тэн-Тэн, Хината и все кричали что ты омега. -  Вот жешь -  Ну так зачем пришёл? -  Ты нашёл своего истинного? Даттебайо. -  Пока нет, а что? -  Тогда начнём поиски твоего истинного, после моего хорошо. -  Если откажусь, ты не останешься от меня? -  Н Е Т - сказал я ему буквами. -  Хорошо, получается из нашего класса, из парней ты единственный парень омега? -  Да, даже Сай альфа, а я нет. -  Наруто знаешь, тебе прямо во всем везёт, - говорил он с ухмылкой. -  Знаешь Сай и Ино вроде вместе, я думаю Шикамару будет с Тэмари, у них запахи прям совместимые, Чоджи, вроде будет с той девочкой из деревни скрытого Облоко, как её там блин, я забыл её имя даттэбайо, она знаешь ли избила один раз меня, точнее я сам дал ей избить себя, из-за того что ты похитил Киллера Би, а он был их учителем. Потом она хотела знать твои секреты еще что-то, но потом я сам вызвался, чтобы она избавилась от стресса и стал для него мешком, так её имя мхгхм, ах да вспомнил, да наконец её зовут Каруи. -  Долго же ты вспоминал, аж 10 минутную историю сказал, молодец я чуть не уснул. -  Эй, ты иди переодевайся и идём искать твою истинную, может она из нашего класса. - Подожди 5 минут. Когда он переоделся, мы первым решили пойти к Хинате, не знаю почему, мне просто захотелось пойти к ней, так мы стоим перед воротами клана Хьюга, после постучав, я спросил дома ли Хината, она вышла я спросил её какой у неё запах. -  Привет, Хината, скажи какой у тебя запах? -  Мгх, Наруто-кун, у меня запах малины. -  Ваши с Саске запахи не подходят друг другу даттэбайо, тебе больше подойдёт запах Киба, у него вишнёвый запах. -  А ммм, спасибо тебе. -  Хорошо, досвидание. Саске даже одно слово не сказал, вот придурок, это ему омега нужна? -  Зачем не одно слово, не сказал? -  Ты ведь сам за меня все сказал, поэтому. -  Вот, почему ты не разговорчивый, боже, свалился же ты на мою голову, молчаливым. -  Я не просил помощи, ты сам начал. -  И сам же закончу, найду тебе пару, может потом научишься смеяться. Конец pov Наруто. Они пошли дальше зашли к Тэн-Тэн, даже к Карин пошли, но Узумаки забыл своего товарища, а именно он забыл про Сакуру, они ходили туда сюда и по пути, им встретилась розыволосая. -  Саске-кун, Наруто, приветики как вы? - ей явно было интересно, почему эти двое ходят друг с другом. -  Мы тут ищем истинную пару даттэбайо, - ответил Узумаки. -  Ого и чей же, думаю твой да? -  Нет, этот дурак решил найти мне пару, говорит что истинные пары прекрасные. -  Я не дурак, и Сакура-чан какой у тебя запах? -  Мандаринов, а что? Глаза Саске заблестели, он очень любил мандаринов, но никогда не чувствовал этот запах от Сакуры, она что заблокировала свой запах. Саске вплотную подошёл к Сакуре, и вздохнул её запах, точно она права, от неё несёт мандаринами. -  Зачем ты скрывала свой запах? - спросил Учиха, подойдя ближе к её уху. -  Многие альфы надоедливые, да и запах появился, когда ты ушёл, - она и подумать не могла, что её запах понравится ему. -  Мхм, вы нашли друг друга, а теперь дайте мне вас покинуть, удачной вам ночки, - от слов блондина, Харуно и Учиха смутились, на их лицах был лёгкий румянец. -  Не шутки так, - сказал Учиха. -  Ты уж лучше постарайся, после мы будем мне искать, главное этого не забудь, - сказав это он убежал, не слыша крики своего товарищей. -  Саске-кун, может прогуляемся по городу, - сказала Харуно. -  Ах, ладно пошли. После они гуляли по городу до полуночи, в конце Саске проводил Сакуру до её дома, после сам пошёл к себе.
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)