Как я влюбился в своего ученика

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Я Хатаке Какаши, только война закончилось и тут же меня назначили на должность Хокаге, мне это не было особо то нужным, но что я мог поделать и согласился стать им.  Я хотел бы сказать то как я влюбился в своего ученика, это было давно, когда меня назначили стать капитаном команды номер 7, меня сначало интересовал Учиха Саске, но я знал что там ещё есть Узумаки Наруто, сын четвёртого Хокаге и моего сенсея, еще куноичи Харуно Сакура, позже Саске ушел из Конохи стал отступником, но он учился у одного легендарного Саннина Орочимару, после и Наруто стал учеником другого Саннина Джирайя, Сакура тоже решила не отставать от них, она тоже стала ученицей легендарного Саннина Цунаде Сенджу, также она пятый Хокаге, а я что? Я за это время стал как бы им не очень нужным, Саске отступник, Наруто ушел на три года с Джирайей, Сакура стала тюнином, а те двое все еще были гениннами.  Влюбился я собственно в Наруто, первое время думал что он омега, потом он говорит что он альфа, но я не смог сдержать свои чувства, даже если знал что он альфа. Когда он ушёл с Джирайей я не находил себе места мне было очень скучно без них я как будто снова стал холодным. Потом он пришёл, как пришёл то начались опасные миссии Казекаге похитили Акацуки, но это миссия хоть было длинной но она закончилось.  Даже в тот момент когда Наруто в открытую подкатывает к Сакуре, меня это бесило хотелось обратить его внимание на себя, но ведь между альфами не может быть отношение, поэтому мне приходилось сдерживаться и не показывать свои чувства.  Война закончилась, я стал чувствовать свой любимый запах мандаринов от Наруто, но думал что это бред, да и ещё у альфы тоже может быть запах мандаринов. Сегодня я встал и поехал в зданию Хокаге, стал разбираться с документами, их накопилось очень много, ближе к обеду в мой кабинет без стука ворвался Наруто, он был уставшим, было понятно что он бегал долго изо всех сил.  -  Шестой, спасите меня от бешеных девушек даттэбайо, - сказав это, он спрятался за мной. Я в шутку сказал -  Что, твои фанаты бегут за тобой? -  Никому не говорите что я здесь даттебайо. Он сидел на своём месте и не выходил я даже забеспокоился это что за агрессивные фанаты бегают за моим солнышком что он побежал ко мне в кабинет без стука и даже спрятался за мной. Тут в кабинет без стука ворвались девушки, Сакура, Ино, Хината, Тен-Тен, они даже не замечали меня и активно искали Наруто, интересно что сделал мое солнышко? Что за ним бегают самые опасные куноичи, неужто опять подглядывал за ними. Все я решил прервать их от своего поиска. -  Кхм, кхм извините что мешаю, но что вы здесь забыли. -  Ой извините, что мы без стука вошли Хокаге-сама, - начала извиняться Яманака. -  Мы искали Наруто, он забежал сюда, мы его теперь ищем, - сказала Тен-Тен. -  Его тут нет, может покинуть … - не закончил я свою речь, как Хината активировала бьякуган. Ну спасибо, забыл что она на минуточку из клана Хьюга, так ещё из главной ветви мда уж. -  Наруто-кун, может выйдешь уже, я тебя вижу, - сказала Хината.  Все же я решил что за шумиху они устроили, так еще в кабинете Хокаге.  -  Может, скажите что за шумиха? -  Хокаге-сама, до вас еще не дошли новости, о том что Наруто оказывается омега, - сказала Ино. Да ну ахуеть и не выхует, я не ожидал таких новостей, но я все же сдержал себя перед ними, мне хотелось прыгать от счастья, ведь теперь я могу заполучить его. -  Ну как бы, я с утра тут, поэтому до этого не слышал, - ответил я им серьёзно.  -   Мы можем забрать Наруто, с собой? - сказала Сакура. -  А? Ну да, ну да, можно. Как только они ушли закрыв дверь, я начал прыгать от счастья, если я почувствовал его запах раньше, до того как узнали что он омега, тогда он точно мой истинный, интересно как он отреагирует на это, любить ли он меня? Я сомневаюсь что он любит, ведь он все это время бегал только за Саске, думаю они станут парой, так как я старше своего солнышко на целый 13 лет, но я не хочу его отдавать, он только мой, если сейчас мое солнышко не любит меня, то я добьюсь его внимание. На следующий день, я опять начал разбираться с документами, после я все же решил проверить что делает моё солнышко, боже я так скучаю по нему, хочу обнять его и не отпускать, решил позвать его в Ичираку, тогда то он точно не откажется, ведь это же Ичираку, а там его рамен. Вот я подхожу к его дому, он как раз таки выходит оттуда. -  Наруто, как ты? -  О, Какаши сенсей, то есть шестой у меня все нормально даттэбайо, у вас как? -  Называй меня как обычно, - но как хочу, чтобы ты называл меня просто Какаши. -  Хорошо, вам что-то надо? -  Я хотел позвать тебя в Ичираку, за мой счёт. -  Какое прекрасное приложение, но я вынужден отказаться даттэбайо. Чего? Он отказывается от бесплатного рамена? И какую это причину надо иметь, чтобы он отказался от рамена, так еще за мой счёт? -  Что ты собираешься делать, если отказался поесть рамен? -  Ой, мне надо бежать, я долго задержался меня Саске ждёт даттэбайо. -  Ах вот как, хорошо до свидание. Он и не услышав мои слова сбежал, он что и в правду любит Саске, даже больше чем Ичираку рамен? Я так не думал, но кажется я очень сильно ошибся по этому поводу, после не поев рамена, я опять отправился к резиденцию Хокаге.
52 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)