Наруто Хатаке

G
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 831 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник

Случаи

Настройки
Через некоторое время Команда номер семь собралась на полигоне для очередной тренировки. - Наруто-сенсей, все в команде стали чунинами. Теперь нас расформируют? - спросила Сакура отрабатывая водяные пули. - Я поговорю с отцом, и если хотите мы останемся вместе, пока вы не станете джонинами и вам не дадут свою команду, - ответил Наруто. - Ура! Спасибо вам Наруто-сенсей! С вами нам нравится работать больше всего, - обрадовалась Хината. - Наруто-сенсей, а Сора с нами навсегда? Просто с ним нам очень удобно работать. Он прекрасно влился к нам в коллектив, - поинтересовалась Саске. - Это зависит только от него. Но он точно будет с нами пока не закончит тренировку с чакрой, - ответил Наруто. - Я бы хотел остаться с вами навсегда. Если мне конечно позволят, - сказал Сора. - Хорошо. Тогда после тренировки я поговорю с отцом. А сейчас давайте отрабатывать ниндзюцу вашей стихии, - сказала Наруто и показал те ниндзюцу, которые ребята должны отработать за сегодня. Потом Наруто работал персонально с Сорой. Тренировка закончилась только к вечеру. После неё все отправились по домам, а Наруто в кабинет Хокаге. Он как всегда зашёл не через дверь, а через окно. - Отец, могу я поговорит с тобой? - спросил Наруто спрыгивая с подоконника. - Чёрт! Наруто, не пугай так! О чём ты хочешь поговорить? - сказал Минато. - Сора хочет остаться в нашей деревне на совсем и не уходить после окончания тренировок со мной. А также моя команда не хочет уходить от меня, поэтому я хотел попросить тебя разрешить и им остаться под моим руководством, пока они не станут джонинами, - ответил Наруто. - Разрешаю. Только тогда и Сора, и твоя команда остаются под твоим контролем, и ты за них отвечаешь головой! - ответил Минато. - Хорошо отец. Тогда я пойду домой, а завтра на тренировке скажу и о твоём решении. И да, тебя сегодня ждать на ужин? - спросил Наруто. - Да ждать. Я сегодня буду вовремя, - ответил отец. После этого Наруто ушёл домой. - Наруто, нам сегодня ждать твоего отца к ужину или нет? - спросила Кушина. - Ждать мам. Он сказал, что сегодня будет вовремя, - ответил Наруто. После этого Кушина пошла на кухню, а Наруто ушёл в комнату болтать с Курамой. Вечером семья Наруто поужинала и легла спать. Утром Пов Наруто Я проснулся, позавтракал и пошёл на поле, чтобы подготовить его к тренировке. Через час после моего прихода на полигон пришли Саске, Хината, Сакура и Сора. - Итак, я поговорил с отцом и он сказал, что согласен с тем, что вы хотите, а также Сора тоже остаётся под моим надзором, и я отвечаю за вас всех головой, - сказал я им как только они встали передо мной. - Это замечательно Наруто-сенсей! - обрадовалась Сакура. - Сегодня у нас будет спарринг. Вы вчетвером против меня. Он будет длиться час. По окончании времени посмотрим, кто насколько вымотался, - сказал я. Спарринг был не самым лёгким. С первой нашей встречи все довольно сильно продвинулись, а Сора ещё и прекрасно освоил чакру девятихвостого! Но что-то меня постоянно беспокоило. Было чувство, будто что-то произойдёт совсем скоро. Закончив спарринг я увидел, что мои подопечные устали лишь на половину. - С момента нашей первой встречи все стали намного сильнее. А Сора за относительно небольшой срок освоил чакру девятихвостого! Я горжусь вами! - сказал я им. - Спасибо Наруто-сенсей, мы стараемся, - ответил Сора. С того момента, как я увидел его в храме огня, его характер сильно изменился. Тут на меня нахлынули воспоминания. Fleshbake Я почувствовал, что моя печать активировалась, и я сразу отправился к ней. Прибыв на место я видел, что храм разрушен, а Чирику сражается из последних сил. - Отдайте нам джинчурики! - сказал один из Акацуки. - Его здесь нет! Уходите! - сказал Чирику. Услышав это я переместил к себе Какаши, и пока нас не заметили, рассказал всю ситуацию. Мы разработали план и я появился на поле. - Оставьте монахов в покое! Вам нужен джинчурики? Так это я! Я Сора лишь псевдо Джинчурики! Я подойду вам больше! - сказал я. - Настоящий джинчурики сам пришёл к нам! Это просто замечательно! Пошли с нами, - сказал один из них. - Какузу, я не думаю, что этот парнишка так просто согласиться пойти с нами! - воскликнул второй. - Завались Хидан! Если он не согласиться мы отведём его силой! - ответил Какузу и добил Чирику, - а его сдадим и получим много денег. Я думаю, что мы пойдём в ближайший обменник. Больше я не смог смотреть на это и достал оружие и ринулся в бой. За мной пошёл и Какаши. Мы использовали свои глаза на максимум, но мы не справились, и Акацуки, забрав тело Чирику ушли. Мы вернулись в деревню и рассказали всё отцу. Тот дал нам в подчинение ещё несколько человек и отправил искать Акацуки. Я, Шикамару, Асума и ещё двое шиноби отправились к одной из точек обмена. Добравшись туда мы увидели, что Хидан сидит на ступеньках, а его напарника нигде нет. Мы решили, что Шикамару свяжет его своей тенью и мы узнаем, где тело Чирику. Мы уже осуществили часть плана, как вдруг Какузу напал на нас и освободил Хидана, а тот в свою очередь народа на Асуму и начал неизвестный обряд. Когда Асума использовал технику огня, которая не могла обжечь пользователя, но на нём появились ожоги я понял, что за обряд использовал Хидан. - Это обряд Джашина! Весь урон, который он получает получает и тот, на чьей крови совершён обряд! И он бессмертен! Его можно убить только одним способом, принести его душу в дар Шинигами! - прокричал я в сторону Шикамару. - А ты умный, парень! Только вот уже поздно! Пока Какузу отвлекал вас, я, как видишь,уже пронзил сердце этого шиноби. И вы следующие! - сказал Хидан и я посмотрел на Асуму. И тот действительно лежал в крови! - Чёрт! Вот почему главный вызывает нас именно сейчас? - сказал Какузу забрав Хидана и испарился в шуншине, в я подбежал к Асума и увидел, что он ещё дышит. - Асума сан, ничего не говорите! Мы доставим вас в Коноху и Цунаде вас спасёт! - сказала появившаяся Ино. - Не стоит. Я уже отжил свой срок. Мне пора на покой. Так что не нужно нести меня к Цунаде. И да, после того как я умру, не давайте Наруто использовать его технику воскрешения. Он конечно от неё ничего не потеряет, но я считаю, что я должен умереть, - сказал Асума и закрыв глаза перестал дышать. Я попытался сразу использовать технику, но Шикамару связал меня своей тенью. - Наруто! Ты же слышал слова сенсея, он сказал, чтобы ты не использовал технику! Поэтому пошли домой! - сказала Ино. Я понял, что сопротивляться бессмысленно, так как Шикамару, Ино и Чоджи просто будут меня держать по очереди, пока я не перестану сопротивляться. Поэтому я перенёс нас всех вместе с телом Асумы в кабинет Хокаге. - Отец, мы не справились с заданием, а также Асуму убили, - сказал я. - Почему ты не использовал свою технику? - поинтересовался отец. - Хокаге-сама, это была последняя воля Асумы-сенсея! - ответил Чоджи. - Тогда ладно. Похороны состоятся через три дня. А пока, Шикамару, сообщи обо всём Куренай. Только осторожно, она ждёт ребёнка, - сказал отец. - Отец, надеюсь она не знает о моей технике и о том, что я участвовал в этой миссии? Иначе она начнёт обвинять меня в том, что я ничем не помог, - поинтересовался я. - Наруто, она ни о чём не знает, и Шикамару ей не скажет, - ответил отец грозно посмотрев на Команду Асумы в целом. - Так точно Хокаге-сама! - ответили они вместе, и все разошлись по домам. End fleshbake Энд пов Наруто Пов Джирая Получив информацию я пошёл к Минато для того чтобы сказать, что я ухожу из деревни на поиски главы Акацуки. - Минато, из моих источников поступили сведенья, что глава Акацуки срывается в деревне дождя, и поэтому я отправляюсь туда! - сказал я. - Джирая-сама, не стоит вам идти туда самому! Возьмите хотя бы Наруто! Он в случае чего сможет вам помочь! - воскликнул Минато. - Нет не стоит! Наруто стоит пока приглядывать за Шикамару, вдруг он решит мстить. Тогда Наруто будет нужнее. И да, если я погибну, тогда я отдам ключ от печати Наруто! - ответил я тем же тоном. - Не смей! Он ещё совсем мал! - вновь воскликнул Минато. - Он уже не маленький, Минато! Он смог даже подружиться со всеми биджу, и они дали ему часть силы! Fleshbake Я тренировал Наруто для того, чтобы он смог сражаться с Санином, хотя я сильно сомневаюсь в нужде этой тренировки, ведь он смог справиться с Орочимару. - Джирая, а ты знал, что я подружился со всеми биджу? - неожиданно спросил Наруто. - Как? Когда? - удивился я. - Так вчера! Я сидел и болтал с Курамой, как вдруг в моём подсознании появились все биджу и сказали, что раз я мальчик из пророчества, то они хотят со мной дружить и дать мне часть силы! - ответил Наруто. - Наруто! Ты просто удивительный человек! - сказал я. End fleshbake - Так что я отдам ему ключ! - сказал я слегка прикрикнув. - Ладно. Тогда если это случится, мы отправим его на остров черепахи, там будет безопаснее всего, - ответил Минато. Услышав это я отправился в путь. Этот путь занял у меня всего три дня. Я тайно проник в страну дождя и начал искать главу Акацуки. Через некоторое время на меня напал Конан! А затем появился парень, который назвал себя Пейн. Но увидев его глаза я воскликнул: - Нагато?!? Я думал, что вы погибли. И зачем вам это всё? - Джирая-сенсей, этот мир прогнил и в нём не осталось ничего кроме боли. А собрав всех биджу можно будет погрузить мир в вечное цукуёми, в котором все будут счастливы, - ответил он мне. После этого у нас состоялся тяжёлый бой, и в один момент я понял, что мне не победить, а когда я умирал, то отпустил жабу с ключом к Наруто. Энд пов Джирая Да мои дорогие, Джирая умер, и теперь Наруто предстоит снять печать и победить Кураму. Ну а мы будем дальше наблюдать за приключениями Наруто и его друзей.
69 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник