Наруто Хатаке

G
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 831 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Начало войны

Настройки
Всего через неделю Тоби объявил миру шиноби войну. Деревни разработали общий протектор для своего альянса и собрались вместе. - Шиноби нашего альянса! Как вы знаете, нам объявили четвертую мировую войну шиноби. Мы разделили шиноби на пять отрядов. Командование главным отрядом взял на себя Наруто Узумаки-Намикадзе-Хатаке. Вторым отрядом командует Какаши Хатаке. Третьим отрядом командует Киллер Би. Четвёртым отрядом командует Гаара Но Собаку. И пятым отрядом командую я, четвёртый Хокаге, - сказал Минато. После этого почувствовал, что где-то рядом на поле появился Мадара! - Отец, возможно ты мне не поверишь, но на поле рядом с этим появился Мадара. Или покрайней мере его чакра. Я со своим отрядом отправлюсь туда, - сказал я отцу тихо на ухо. - Хорошо. Делай, что считаешь нужным, - ответил он мне. - Главный отряд! Выдвигаемся за мной! - крикнул я и отправился туда, откуда шла чакра Мадары. Через две минуты мы были на поле. - Мадара! Сдавайся или будешь повержен! - закричал я. - Такой сопляк как ты говоришь мне сдаться?! Готовься к смерти! - ответил он и исчез, а на поле начал падать метеорит. "Чёрт! Придётся открыть один из козырей раньше времени. Курама, вперёд!" - сказал я мысленно и активировал режим хвостатого. Меня окутало жёлтое свечение и я разбил метеорит в тот момент, когда он был уже рядом с нами. Тут я почувствовал, что отец использовал мою печать. - Главный отряд! За мной! - крикнул я и побежал туда, откуда шла чакра отца. Добравшись туда я увидел, что они сражаются с вокрешёнными Пейном, Орочимару, Асумой и Итачи! Хотя я не помню, когда он умер, но пусть будет. Я честно не помню, когда я его убила в главах и убивала ли вообще - Отряд, в бой! - сказал Наруто и сам отправился в бой. Это было тяжело, так как только они убивали упомянутых, они снова вставали и шли в бой. - Предлагаю разделить цели! Я возьму на себя Пейна, Саске будет сражаться с Итачи, отец с Асумой, а Орочимару на себя возьмёт Какаши, - предложил Наруто. Все согласились и бросились в бой. Далее описание каждого боя Пов Наруто Я активировал свои глаза и бросился на Пейна. Поскольку он был воскрешён, он не знал усталости, даже после боя, который был до нашего боя один на один. К тому же, тот, кто воскресил его, дал ему все шесть тел, которые тоже воскрешали после смерти. Я взял его на себя, так как только я мог с ним справиться. - Я тебя уже один раз убил, значит и ещё раз смогу! - сказал я. - Ты правда думаешь, что сможешь убить воскрешённое тело? Тогда готовься к смерти! - сказал Пейн голосом Мадары и атаковал меня сразу всеми телами. Я только и ждал, когда Мадара подаст свой голос. Мне хватило этого, чтобы понять, где он, и обманом отвести Пейна к Мадаре. - Ну что Мадара, сдаться, или сначала будем сражаться? - спросил я. - Сопляк! Ты хоть знаешь, кому предлагаешь подобное? В этом мире меня не сможет победить даже Хаширама, так как к меня есть его клетки! - сказал Мадара. - А мне и не надо тебя убивать! Мне стоит тебя только вырубить. Я ведь не настолько глуп, чтобы пытаться убить одного из основателей Конохи. Правда я знаю ту часть истории, которую не расскажут в академии. Не зря же я был в разрушенной деревне Водоворота и узнал о том, что Узумаки тоже участвовали в основании деревни? Насколько я помню, женой Хаширамы была Мито Узумаки! - сказал я. Fleshbake Когда я воскресил маму и отца, и рассказал о том, что нам преподают в академии, мама сказала мне, чтобы я должен побывать в деревне Водоворотов и узнать правду, которую нам не рассказали в академии. Я удивился, но послушал её, и когда отец переместил меня туда, я зашёл в бункер и нашёл там свиток и открыл его. История основания Конохи и участие в нём клан Узумаки. Поскольку Мито стала женой Хаширамы Сенджу, а он с Мадарой Учиха решил основать деревню, мы отправили большую часть клана на помощь. Когда клан прибыл к Мито, деревня только начинала своё строительство. Деревню решили назвать Конохой. Это была первая деревня для шиноби. Её одобрил даже даймё. Когда деревня была построена, весь клан переселился в Коноху. Для нас выделили даже отдельный квартал. Через несколько лет в деревне были уже не только кланы Учиха, Сенджу и Узумаки, но также и Акимичи, Сарутоби, Хьюга, Нара, Яманака, Хатаке и другие. Но вот однажды страна ветра решила уничтожить клан Узумаки, так как они их боялись. В итоге я, Кушина Узумаки, последняя из клана Узумаки, пишу это письмо в надежде, что мои дети однажды востановят клан, ведь земли в Конохе останутся. После прочтения этого свитка я с отцом переместился домой и лёг спать, так как был уже вечер. End fleshbake - Эй, парень! Ты чего завис? - прокричал Мадара. - Да так, вспомнил одни свиток, в котором говорилось о настоящей истории Конохи. У меня к тебе несколько вопросов, первый: Тоби - это Обито? И второй: в день нападения девятихвостого на Коноху им управлял именно он? - спросил я. - А ты умён! Только вот жаль, что такой ум пропадёт после смерти! - сказал Мадара и атаковал меня. Я же вырубил его, так как устал и сил убить его мне не хватит. После того, как я вырубил Мадару, я заметил, что все на поле боя прекратили сражение и смотрели на нас. Это было последнее, что я увидел, прежде чем потерять сознание. Энд пов Наруто Пов Какаши Когда Наруто раздал нас роли никто не стал с ним спорить, а я начал бой с Орочимару. - Шаринган Какаши! Какая встреча! Жаль, что она состоялась при таких обстоятельствах и она будет последней! - сказал Орочимару. - Думаешь, что если тебя воскресили, я не смогу убить тебя снова? - спросил я. - Пока мой призыватель жив, я не умру! - прокричал Орочимару и ринулся в бой. Я не сдерживал себя и использовал Шаринган. Каждый раз, когда я убивал его, тело вновь востанавливалось и отправлялось в бой. Я уже не мог использовать шаринган, поэтому сражался так, моя чакра была уже на исходе, но вот после очередного уничтожения тела оно не восстановилось, а это значит,что призывателя либо убили, либо вырубили, ну или очень отвлекли. Тут я услышал, как Мадара кричал на Наруто. Похоже это услышали все, так как обратили свой взор на возвышение, где проходил их бой. - У меня к тебе несколько вопросов, первый: Тоби - это Обито? И второй: в день нападения девятихвостого на Коноху им управлял именно он? - услышал я вопросы Наруто. - А ты умён! Только вот жаль, что такой ум пропадёт после смерти! - сказал Мадара и атаковал Наруто. "Неужели Обито жив? Я думал, что он мёртв!" - подумал я. Через некоторое время битвы Мадара упал, потеряв сознание, потом Наруто повернулся к нам, посмотрел на нас и тоже потерял сознание. Я и Минато-сенсей бросились к нему. Энд пов Какаши Пов Минато Я не задумываясь над словами сына бросился на того, на кого мне приказал Наруто. А это оказался Асума. Для меня бой с ним не был сложным, но каждый раз мне приходилось снова и снова убивать его, но потом он перестал востанавливаться, а затем я услышал диалог Наруто с Мадарой и узнал, что Обито жив! Но через некоторое время Наруто потерял сознание, и я, одновременно с Какаши, бросился к нему. Энд пов Минато Пов Саске Мне достался бой с Итачи. Поскольку я был слабее, чем брат, этот бой давался мне не легко. - Итачи, зачем ты вырезал весь клан Учих? - спросили я нанося очередной удар. - Это было задание АНБУ корня, а именно Данзо. Он сказал, что наш клан готовит переворот для того, чтобы свергнуть третьего и занять власть. И мне приказали вырезать клан, я отказался, но мне сказали, что если я откажусь, убьют весь клан, в том числе и моего любимого брата, поэтому мне пришлось, - ответил брат. После этого мы ещё долго сражались, мне даже казалось, что он мне поддаётся. Но вот я смог уничтожить его, но он не восстановился, потом я услышал голос Наруто-сенсея, который говорил с Мадарой о якобы настоящей истории основан я Конохи. Потом я услышал имя Обито, но поскольку не знал его имени, не предал этому значения, но затем они по очереди потеряли сознание. Энд пов Саске Какаши и Минато бросились к Наруто и пытались привести его в чувства, но он не открывал глаза. Пов Наруто Я потерял сознание, но очнулся уже в другом месте, вокруг не было не пола, не потолка, не стен. - На данный момент у тебя не вся моя сила, но я отдам тебе оставшуюся, так как без этого ты погибнешь. С этого момента ты по силе равен мудрецу шести путей! - проговорил какой-то дед и я почувствовал значительный прилив сил. После этого я очнулся в палатке, а рядом со мной были отец, мама и Какаши. - Что произошло? - решил поиграть я. - Ты отвлёк Мадару и у вас был долгий бой, потом разговор, затем ты вырубил Мадару, но посмотрев на нас потерял сознание, - ответил внешне спокойный Какаши. - Вспомнил! Когда я потерял сознание, я оказался в неизвестном месте, и мудрец шести путей отдал мне всю свою силу и сзаал, что теперь по силе Я равен ему, - сказал я. - КАК? - прокричала мама. "Ты общался с отцом? Теперь ты равен ему по силе?" - спросил Курама у меня в мыслях. - Надеюсь нам это поможет справиться с войной, - сказал отец. А вот Какаши поступил очень неожиданно для всех. Он поддался своим чувствам и обнял меня со всей силы. - Не смей меня так больше пугать Наруто! Я ведь тоже не железный! У меня тоже есть эмоции и их очень тяжело держать под контролем, когда кто-то дорогой для тебя в опаснгсти, - сказал Какаши обнимая меня. - Хорошо. Я постараюсь. А сейчас пора остановить войну! - сказал я. Все кивнули и мы вышли из палатки. А на поле боя появился десятихвостый! - Отец, он создаёт бомбу хвостатого, её надо отсюда переместить как только он завершит её создание, а я попытаюсь разделить его силы обратно и отдать тем джинчурики, из которых их извлекли! - сказал я. - Хорошо! Я тебя понял! - ответил отец и перенёс бомбу далеко в море.
69 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник