Свобода?

NC-17
Завершён
860
3
автор
Jjan16 бета
Размер:
208 страниц, 45 774 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник

Печальный клоун смеется снова, он понимает всё с полуслова

Настройки
POV Красный Джокер. Вначале я осторожно поставил бутылки в шкафчик на кухне. А потом поднялся на чердак пиковых и через их окно вылез на крышу. Я смеялся, когда срывал с крепления спутниковую антенну и запускал её как странное фрисби в сторону леса. Я обрывал провода. Электричество пока оставил. Пока. Потом я спустился на кухню, по пути заглянув к червовым и забросив их телефоны в карман, и трефовым, позвав их на разговор. Бубновые нас уже ждали. - Так, мои маленькие мерзости, - начал я, когда все собрались. На моих губах играла добрая улыбка. - Сдаём телефоны папочке Джо. Молча и без лишних разговоров. А потом возвращаемся к себе читать умные книжечки, рисовать добрые картиночки и играть в настольные игры. И чтоб я вас до ужина не видел. Судя по скорбным ебальникам, развесёлая компашка начала понимать, как опасно меня злить. Да, я им не Пик. Вывести меня сложней. Но. Результат может удивить даже Пика. Когда клоны разбрелись по норкам, я открыл переписку Куро с Федей. Ага. Ничего криминального. Ответил на свежее сообщение, ухмыльнулся и продолжил изучать грязное белье нашей "дружной" карточной семьи. К их невероятной удаче, ни один не додумался нажаловаться Феде на самоволку пиковых. Я хмыкнул и пошёл возвращать Данте телефон. Ещё один день и ещё одна смс для Конопельки "Все ок". Завтра начнётся декабрь. По моим подсчётам у пиковых было ещё минимум две недели форы, чтобы скрыться на соседнем континенте. Я бы на их месте так бы и поступил. Наверное.
Примечания:
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (6)