Свобода?

NC-17
Завершён
860
3
автор
Jjan16 бета
Размер:
208 страниц, 45 774 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник

У меня осталось два часа до рассвета и еще один нерешенный вопрос

Настройки
Примечания:
POV Пик - Я знал, что вы успеете вернуться. - с улыбкой постигшего дзен монаха поприветствовал нас Данте, входя на кухню. Из-за его плеча выглянул Эльфик, заулыбался, кивнул нам и исчез. На голоса пришли трефовые. Зонтик ойкнул и спрятался за серую Курицу. Тот картинно сложил руки на груди. - А мы вас уже и не ждали. - с ноткой презрения в голосе заявил Куро. - Ну нет, Курилочка, такую радость я тебе доставить не мог! - радостно заулыбался Вару. - Ты соскучился? Я - очень! Зонтик, радость моя! Куда же ты прячешься! Я тебе новую краску привёз! - Варру, не сейчас. - я положил руку ему на плечо. - Пойдём наверх, нам нужно многое обсудить. Спустя три часа жарких споров и откровенной ругани, мы пришли к общему знаменателю. И Джо удалился доносить до остальных их линию поведения. Я привлёк Вару к себе. - Спать? - тихо спросил я. - Да. - он кивнул. - Я тоже жутко вымотался и перепсиховал. А завтра будет ещё хуже. - Ничего, прорвёмся. - я легонько поцеловал его в висок и утащил в кровать. А ночью я проснулся от того, что моего Вару не было рядом. Я тихо спустился по лестнице и замер. Джо сидел на тумбе. Вару стоял между его ног и прижимался к нему всем телом, уткнувшись лицом в грудь. Джо склонился к нему, гладил по волосам и что-то шептал на ухо. Сердце пропустило удар. Я сжал кулаки и зубы, чтобы удержать всплеск ярости внутри и тихо отступил назад. Поднялся на наш чердак. Бросил взгляд на кровать. Зарычал и со всей дури зарядил кулаком в стол. Он слегка треснул, а меня слегка отпустило. Я прихватил пачку сигарет и зажигалку и вылез на крышу, как был, в футболке. Лёг. Закурил и уставился в тёмное беззвёздное небо. С него медленно падал снег. Касаясь моего лица, снежинки быстро таяли и стекали по щекам. Почему-то оставляя солёный привкус на губах. Ничего. Это ничего. Я ничего не скажу Вару. Неважно. Неважно, кто был до. Скоро мы уедем уже навсегда. Вару будет только моим. Всегда только моим. И никакого Джо. - Пик? - Вару высунулся в окно. - Ты чего там? Холодно же. - А? Да так. Задумался. Я сейчас спущусь. - я стёр ладонью с лица растаявший снег и ещё раз удивился, с чего это снежинки имеют такой странный горько-солёный привкус?
Примечания:
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (13)