Свобода?

NC-17
Завершён
860
3
автор
Jjan16 бета
Размер:
208 страниц, 45 774 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник

Это новое утро ложится зарубкою на приклад

Настройки
POV Красный Джокер. От выпускания в потолок колец дыма и обдумывания завтрашнего глобального пиздеца меня отвлек рёв мотоцикла во дворе. Что, блядь?! Переместился я мгновенно. И точно. Два дебила. Уже слезли с байка, поснимали шлемы и ухмыляются. - Ну и хули вы приперлись?! - интересуюсь я. - Соскучились? - пожимает плечами Вару. И по выражению его глаз я понимаю, что он Фиалке ничего не сказал. Приплыли. Ладно. Я тоже не скажу. Пик такой закидон может и не простить. - Хуй с вами, золотые рыбки, заходите, раз приперлись. - я улыбаюсь и широко развожу руки в стороны. - Но сначала обнимашки! Эти двое ожидаемо ворчат, но на обнимашки соглашаются. - Я скучал, мои любимые мерзости. - тихо говорю я, зарываясь носом в их волосы, - Очень скучал. Но предпочёл бы больше вас не видеть. Федя вас спалил. И без помощи клонов. Пошли домой, будем вместе думать, как выбираться из этого Эвереста дерьма. Вару хмыкает, привычным жестом цепляет Пика за руку и ведёт в сторону дома. POV Вару Как давно мы тут не были! Я широко ухмыляюсь и осматриваю пустую кухню. В печи трещат дрова. Уютно. Зря я тогда возмущался. Оппа, а это что? - Джо, а что это за живой уголок? - интересуюсь я, указывая на кроликов. - Что, не признал? - ухмыляется Джокер. Я присматриваюсь внимательнее. Ба! Кто бы мог подумать! - И чем же они тебя так довели? Хотя неважно, ушастыми они мне нравятся даже больше. - я тихо смеюсь. - Мне тоже. - соглашается Джо с улыбкой. - Джо, так что там с Федей? - прерывает нашу идиллию слишком уж серьезный и сосредоточенный Пик. Поняяятно. Король вернулся. Я хмыкаю. - А вы, ребятки, стали знаменитыми. Работу вашей кисти, то есть баллончиков с краской, обсуждают по всему интернету. Как удивительно, что Федя её заметил, да? Переглядываюсь с Пиком и понимаю, что подпись мы оставили зря. Очень зря.
Примечания:
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (8)