Часть 4
4 ноября 2021 г., 00:01
Спустя две недели.
- Папа, вставайте! - Женя прыгал на родительской кровати, пока те спали.
В полудрёме Космос схватил сына за ногу и потянул на себя. Тот с визгом упал рядом с ним. Прижав его к себе, мужчина закрыл глаз и продолжил спать.
- Ну пап, вставай, - недовольно сказал мальчишка. Весь в Витю. Если ему что то не нравилось, он начинал действовать на нервы.
- Чшш, спи, - тихо отозвался Холмогоров. Пчёлкин мирно спал, иногда хмуря брови.
- А почему папа вчера кричал? - Неожиданно спросил Жека.
Сон с Космоса как рукой сняло. Откашлявшись, он начал что то бормотать.
- Ну , папа ударился и вот ему больно было. - Постарался объяснить брюнет.
- Так долго? - С сомнением спросил мальчик.
- Да, а я его жалел. Ты вообще чего не спишь? Восемь утра всего лишь. Воскресенье тем более. - Перевёл тему брюнет. К его искренему счастью, Витя начал просыпаться.
- О, доброе утро, - улыбнулся русоволосый мужчина. - Чего не спите?
- Да вот, сыну интересно, обо что ты вчера вечером головой ударился. - Пояснил Космос.
- Не понял. В каком смысле? - Нахмурился Пчёлкин.
- Ты кричал.- Намекнул брюнет.
- Ах это, - фальшиво вспомнил Витя. - Да, я вчера об полку ударился.
- Тебе не больно? - Беспокойно спросил Женя.
- Нет конечно , сынок. - Успокоил его Витя, целуя в макушку. - Иди пока умывайся , а мы сейчас придём.
Мальчишка умчался из спальни родителей, а Пчёлкин угрожающе посмотрел на мужа.
- Я. Тебя. Убью. Космос.