•♪…начало…♪•
время: 12:45. Это был обычный и скучный день. Треф как всегда был у себя в кабинете, Вару же обижал Зонтика. А Габриэль и Данте были на облаках. Габри задавал вопросы своему королю, а король медитировал и отвечал на вопросы своего валета. Г: — Данте, а кто я? Д: — Мм. Ты Габриэль, мой валет. Г: — ааа. Данте, а почему мы летим? Д: — Потому что мы на облаках. время: 20:39 (А — кто не понял, это время у клонов.) •вечер• Пиковый был на кухне, и пил энергетик. А на диванчике сидел Куромаку, он читал книгу и попивал свой кофе. Пик наблюдал за трефом, тот же немного покраснел от того что Куромаку посмотрел ему прямо в глаза. К: – Что-то не так ? П: – Кхе.. нет, всё нормально. Фыркнув Пиковый сел рядышком со вторым, от усталости он положил голову на плечо Куро и задремал. Сам же Куромаку, никак не отреагировал. Ему по просту было всё ровно. Было тихо и уютно, но их покой прервал Вару. В: – пхпхахпх, ГЕЮГИИИ ! К: – Вару, ты на все 99,8% мешаешь мне и Пику. В: – бе бе бе ! Ты чо больше другого имени не знаешь ? "Вару, Вару", и вообще я пошёл ! Куромаку в недоумении посмотрел на того. Помотав головой, он опять же начал читать. После этого, прошло около 4 часов. Время: 1:39. Проснувшись Пиковый первым делом посмотрел на трефа и спросил. П: – Ты чо эт не спишь ? К: – Читаю, что не видно что-ли ? П: – Мм.. ясно. Тот же встал, а затем взял Куромаку на руки. К: – П-пик, что ты делаешь ?! отпусти меня ! Пиковый проигнорил трефа и направился к себе в комнату. (А - как вы думаете, что сейчас будет ?)) Восьмой положил трефа на кровать и закрыл дверь на ключ. Тот подошёл к Куромаку и начал раздевать его, тем самым целовать шею. Куромаку немного покраснел и закрыл глаза. Сняв с трефа всё Пиковай начал лизать его соски. На это же Куромаку вздрогнул и простонал. Развернув трефа, он достал смазку и открыл её, восьмой намазал дырочку Куро и плавными движениями вставил два пальца. К: – мх..~ Треф закрыл рот руками, чтобы не издавать не звука. Пиковому это не очень то понравилось, и он начал потихоньку набирать темп, тем самым восьмой убрал руку от рта трефа. К: – а-ах..~ Раздевшись Пик, приставил свой член к трефу, и начал немного "натирать". Куромаку же кивнул ( А - т.е. согласие на то чтобы Пик, вставил в него ) Пиковый плавно вставил в трефа, но на половину. Второй упёрся лицом в подушку, и немного выгнулся. Когда восьмой во всю вставил, второй полностью выгнулся и громко простонал. К: А-АХ..!~ П-пик..!~ Пиковый начал делать плавные толчки. ( А - сколько раз я использовала слово плавно ? хм.. где то 2-3 раза.. простите, просто голова не варит. ) П: – агх.. Куромаку.. всё нормально ? нечего не болит ?. К: – н-нях.. тяжолая отдышка в-всё хорошо..! Но Куромаку соврал, так как не хотел прирывать этот кайф. Этим обоим поднадоел такой скучный интим. Пик же начал делать резкие толчки, а Куромаку от этого громко и чуть дыша стонал. После же Пиковый кончил в трефа. ( А - нечего не знаю. UvU✨ ). Выйдя из Куромаку, тот положил его в удобную позу для сна, а сам лёг рядышком с ним и прижал того к себе. Треф упёрся носом в грудную клетку восьмого, тем самым они уснули. •утро• время: 6:10. На удивление Пиковый встал раньше, одевшись он вышел из комнаты и направился к кухне, придя тот вытащил из холодильника энергетик. Выпив его он сел на диван и задримал. Куромаку еле встал, и переоделся, потом уже вышел из комнаты. Придя на кухню он заварил себе кофе, и начал попивать его. Развернувшись тот уже хотел уйти, но его остановил Пик. П: – Ну как тебе ночка, малыш ?)) • продолжение следует...•Часть 1. ×{ начало }×
24 сентября 2021 г., 21:08
Примечания:
Кхе.. это мой первый фф. не судите строго. + там могут быть ошибки. и да.. напишите писать ли мне продолжение ? ))
а за ошибки, извиняюсь ! (дап. опять.)