oh my lovely Juliette…

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 405 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог/пред история

Настройки
Примечания:
1.31.1878 год. Родилась она. Джульетта Дел Рей. — Ох какая милая девочка… — женщина которая принимала роды передала ребёнка другой женщине, которая перерезала пуповину, искупала и укатала в одеяла и отдала ребёнка матери. — Девочка… — Мама стала плакать. — Будет Джульеттой. Вот с того момента прошло 10 лет. Родители ссорились, отец опять изменил матери. я ненавидела её за то что она прощала его за эти измены, она прикрывала его тем что у него инстинкты, да какие инстинкты? он что животное? — Всё! я устала! каждый день, измены, измены, измены, измены! я развожусь с тобой. — У меня плечи стали меньше весить. Друго ребёнок бы заплакал, но у других детей отцы не мой отец. Они стали дальше о чём-то говорить. Тут что-то постучало в окно в кухне. Отец медленно пошёл туда. — О боже! — Мы с мамой быстро пошли смотреть. Там была картина, отец с каким-то письмом в руках. и сова рядом с ним на столе. Моё любопытств взяло в верх и я рвану к отцу и взяла письмо. Мой родители переглянулись и в их глазах был страх. — Джульетта Дел Рей… Это мне! могу я его открыть? — я подняла голову, мне нетерпелось узнать что там. Моя мама кивнула отцу а отец мне. Я открыла его. ≪ Джульетта Дел Рей. вы зачислен в школу волшебства и чародейства Хогвартс. Вам надо будет попасть на станцию 9 три четверти. время 11 часов дня. Купите всё самое не обходимое. — палочку. — сову. …≫ Там было что-то ещё написано но я не поняла. — Что за школа? — Я с непонимание посмотрела на родителей. Они уже сидели. — Джульетта, когда мне тоже было 10 меня тоже туда зачисляли, там учат волшебству, там ведьмы и маги. И маги там делятся на три группы скажем так, маглорождённые, это те у которых в роду не было волшебников, есть полукровки, в нашем случае ты полукровка, я училась там но маглорождённая а отец вообще не какого отношения туда не имеет, и есть чистокровные, у которых все в роду волшебники. Надеюсь всё понятно? — да.нет…я запуталась. вы все мой 10 лет не рассказывали что я обладаю волшебными способностями и то что являюсь ведьмой?! — Я резко встала. — Доченька…мы хотели сказать но не доходило. нам надо будет завтра пойти в косой-переулок что бы взять и купит все вещи. — Отец посмотрела в мой глаза надеятся хоть что-то то хорошего там увидеть, но там лишь, боязнь, боязно что мне не понравится и сделают больно, и удивление. —Я пойду в комнату. И с того момента прошло уже много, я на 5 курсе и мне 15 лет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник