Часть 1
24 сентября 2021 г., 22:02
Примечания:
Я не знаю что это
Это был обычный дождливый день.Дождь видимо и не собирал прекращаться.Все лил и лил.
Зонтик решил взять зОНТИК и немного прогуляться от скуки.
Он зашёл в кафе "Невкусная жижа".Он просто сидел и смотрел в панорамное окно.
К нему подошёл официант.
О:что будете заказывать?
З:чай и булочку
О:с маком или с малиной?
З:с малиной
О:хорошо
И официант поспешно удалился .
З:блин, я же не сказал какой чай,черный или зелёный.
Заказ пришлось ждать очень долго.Хотя Зонтик никуда не спешил.
И вот наконец то ему принесли чай и булочку.
З:а можно ложку?
О:нет,они все грязные
З: :(
Он сидел и кушал.Его ничего не волновало сейчас.СОВСЕМ.
Но тут к нему подошёл Габриэль.
Г:Можно сесть?
З:да конечно!
И вот завязался разговор.
Примечания:
Я до сих пор не знаю что это