Разговор
25 сентября 2021 г., 22:17
Г:Как тебя зовут?
З:Зонтик
Г:А как зовут МЕНЯ?
З:но откуда я знаю?
Г:а что это?
З:еда(какие странные вопросы -__-)
Г:а что ты будешь делать дальше?
З:не знаю
Г:я тоже
З:что?
Г: ЧТО?
З:ну что тоже?
Г:не знаю
З:-_-
Зонтик начал вставать из-за стола.
Г:а куда ты идёшь?
З:домой
Г:а где он?
З: на улице ******,дом *, подъезд *,квартира **(просто не хочу чтобы фанаты знали его адрес)
Г:я с тобой
З:°_°
Они вышли на улицу.зОНТИК был один,поэтому им пришлось идти очень близко.Но Габриэль всё равно намок до нитки (я не знаю как ~_~)
"Эх, всё равно ему придется зайти ко мне"-подумал Зонтик.