Удачи всем, но не нам

NC-17
Заморожен
81
автор
Хигако бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 бочка моя

Настройки
Примечания:
— Венти, блядина, почему у нас все постоянно идёт через жопу?! — ругаюсь я, паралельно волоча Архонта по коридору в аудиторию. — Первая пара в семестре, а мы уже… — Не отсвечивай! Я и сам прекрасно все понимаю, долбаëб, — вырывает руку. — Ладно, малой, успокойся, я не хотел тебя обидеть, — похоже, переборщил. Дальше мы идëм в тишине, удерживая дистанцию. Непривычно. Думаю, стоит извиниться? Ой. — Бля…смотри куда прëшь, гаврик! — кричит на меня незнакомец. Зачем он так шумит? Боже, мне стоит быть чуть более собранным. А где.? Стоп. Это голос.Тот самый голос.

***

— Ха-ха, малыш, что тебя так испугало? — черт, я должен уйти отсюда подальше. Только, я понятия не имею как. Не могу больше терпеть его. Я хочу обратно. Блять. Чувствую, как пропускаю вдохи. Воздуха мало. Где я? Что происходит? Снова? Только не сейчас. С этим нужно что-то делать. Что говорил врач? Мысли прочь, я спокоен, я жив, все в порядке. Дëргаю себя за палец и резко открываю глаза. Дышу. — Казухаа? Земля вызывает Казуху. Еп твою мать, тебя трясëт всего. Оно опять? Давай-ка в медпункт, — запереживал Венти. — Уже все в порядке. Не о чем беспокоиться. — пытаясь придти в себя отвечаю я. Поднимаю глаза и вижу крайне занимательную картину: посреди пустого коридора возвышается низкорослый паренëк в забавной шляпе, вокруг него куча разбросанных бумаг, рядом с ним стоит высокая и очень раздражëнная блондинка. Оба ждут чего-то, но сейчас я не в состоянии проанализировать ситуацию. К счастью, Венти идет на контакт первым. — Я приношу извинения за себя и своего друга. Господа, давайте мы поможем вам собрать бумаги и не станем раздувать конфликт. — удивительно гуманно начинает Архонт. — Я надеюсь, вы знаете, с кем ведëте диалог и осознаëте, что только что, блять, сделали. — с нотками ближущегося нервного срыва отвечает ему дама. Вроде видел еë на собрании студсовета, когда заменял старосту, — Я убила два часа своей жизни на сортировку этих ебучих бумажек по группам и алфавиту. Но тут явились вы и разрушили все, что я сделала. Вы хоть понимаете, насколько я зла прямо сейчас? — она начала приближаться к нам, явно не для того, чтобы погладить по голове. — Синьора, успокойся, бога ради… Хватит говорю! — в диалог вклинивается её спутник. На его лице читается явное «убейте меня, я устал это терпеть» — Ты же не хочешь, чтоб нас выперли за драку? — хватает подругу за плечо неизвестный. Наши взгляды пересекаются. — Казуха значит? — кивок — Надеюсь ты чувствуешь наш настрой в связи со сложившимися обстоятельствами? Чего молчишь? Сиди, я сам открою? За тебя всю жизнь твой дружок отвечать будет? — меня отчитывают, как ребенка, хотя на вид разница между нами не больше пары лет. — Я приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Могу я узнать, как мне стоит к вам обращаться? — пытаясь держать лицо наконец выдавливаю я. Такими темпами своим взглядом он прожжëт во мне дыру. — Скарамучча. — ещё пристальнее уставившись мне прямо в душу, цедит он. Где вы такие рождаетесь, полупидоры? — Скарамучча, я готов предложить помощь, дабы искупить свою вину перед вами. После пары я мог бы отсортировать документы обратно или помочь с чем-то ещё, — мне было нечего добавить, но собеседник молчал, словно ждал чего-то ещë. Тут (слава богу за все!!! бета не смей это вырезать. ок) в разговор вступил Венти. Прямо спаситель. — Я присоединюсь к вам, если не будете против. — Малой, а не слишком ли ты уверен в себе? — снова заводится Синьора. Видимо это её нормальная реакция на любые высказывания Венти. Переглянувшись со своим спутником, она добавляет, — Окей, валяйте. Около кафедры после пары. Решите не придти — найду вас в списках и устрою незабываемую сессию. — прозвучало довольно убедительно. — До новых волнующих встреч. — напоследок говорит Венти, смотря на удаляющихся новых знакомых, и их гору бумаг, собранную общими усилиями по мере диалога. (вот только представьте как они эстетично уходят с горой бумаг в руках ♡) Так, стоп. Пара идëт уже 10 минут как. — Казах, мы опоздали. — Это я понял. — Это пизда. Ты двигаться будешь вообще? Я конечно прекрасно понимаю что сейчас ты немного в ахуе, но не забывай, что ты здесь стоишь не один. А ещё, если вдруг тебе интересно, в аудитории нас ждëт дед, так что не зевай, резкий разворот и двигай! — Венти хватает меня за плечи и толкает вперёд. Хорошо, что хотя бы один из нас пришёл в себя. Спустя минуты три мы уже стоим перед кабинетом назначения. — Животрепещущий вопрос: как нам туда попасть? — я редко опаздываю, особенно на пары. Архонт же напротив — приходит вовремя реже, чем Сяо улыбается. — Попрыгай на месте семь раз, хлопни в ладоши трижды, выпей стакан воды и тогда дверь откроется! Что за вопрос? Постучал и вошёл. — я закатил глаза. — Чего стоишь? — Венти стукнул кулачком по двери три раза и потянулся к ручке. Откуда в нём столько уверенности?
Примечания:
81 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)