Моя средняя школа

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 919 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Майки! Ты что это моему брату угрожаешь, а!? - кричала девушка в школьной форме идя с братом за шкирку. -О, Хии-чан, ты пришла, мы уже заждались)- ответил мило улыбающийся парень сидящий на крыше школы. Девушка тяжело вздохнула и подойдя к парню села рядом. -Чего звал то? -Хотел предложить прогуляться немного, не против?) -Да нет, не против, но так гонять моего брата было не обязательно, хотя физически ему бы и впрямь надо поднять уровень. Часов в шесть сойдёт? -Да, думаю самое то, может за тобой зайти? -Хочешь узнать где живу? Хах, ладно, СМСкой отправлю. -Ммм? Правда? Спасибо) Значит и номер дашь? -Ага, надо ж как то с тобой связываться. Это всё о чём хотел узнать? -Хочу задать один вопрос личного характера, не против? Девушка хитро улыбнулась. -Да, я тебя слушаю) -У тебя есть человек который тебе нравиться, или парень?- спросил парень осторожно. -Ну...как тебе сказать... Есть кое кто на примете, но не думаю что для него я смогу стать больше чем подругой...а возможно он меня и возненадидит вовсе если узнает мою тайну...ой! - ойкнула девушка закрыв рот рукой -Тайну? Расскажешь мне? Я умею держать секреты. -Позже , Майки, я не уверена что могу тебе верить... -Ну...тогда кто этот человек, который тебе нравиться. Можешь описать его? -сказал парень одновременно с грустью и надеждой. -Ну..у него прекрасные светлые длинные волосы...красивые как ночь глаза..замечательный хоррактер и милая улыбка..а ещё он отпадно дерёться) -Мм, а как давно ты с ним знакома? Может он плохой человек и лишь при тебе такой? -Ма-а-айки, самого же себя к себе ревнуешь?) А..блять..забудь сто я только что сказанула! -крикнула девушка закрывая лицо руками. -Я тебе нравлюсь..? Хии, это..неожиданно..- ответил чуть покрвсневший парень. -Мне в школу надо, в шесть увидимся!-крикнула девушка убегая с крыши. Пов_Хииро Ёб твою на лево! Он там что то разбрвзгал что ли? Я ему чуть не выложил что я парень! Ё...так ещё и рассказал что он мне нравиться! Конечно клёво но ёб мать! Так, вдох, выдох, я спокоен...Я НЕ ХУЯ НЕ СПОКОЕН!
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник