Моя средняя школа

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 919 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ближе часам к пяти парень вернулся домой и ушёл в комнату переодеваться, так как от распроса явно не смыться, значит нужно это сделать максимально...красиво? Не, максимально ржачно, что бы потом до смерти ржать над этим моментом... И так, зайдя в комнату уже чисто в трусах и носках ( где остальное? Разбросано по всему дому)) упал на кровать и глупо улыбнулся. -Этот день будет либо самым лучшим, либо самым худшим... Если что то явно пойдёт по пизде то... Думаю можно поиграться с Ханмой, но лучше чем эта маленькая для всех и большая для блять меня чебупелька нет... Да, и чё это я рассклеился... Я должен их спасти вместе с братом... - тяжело вздохнул парень встал и подойдя к шкафу начал в нём рыться что то более менее адекватное. Спустя пару минут он нашёл большое чёрно-алое худи и джинсовые шорты чёртого цвета, повесив на шорты несколько цепей надел на руки кольца соединённые с браслетом цепью улыбнулся и на красив ресницы, расчесав волосы, надел кеды и побежал вниз. -Хей, Такемичи, как выгляжу? - спросил парень Блондин оторвался от лапши и посмотрел на брата. -Как безобидная и милая девочка, с Манджиро идёшь гулять? -Ага, возможно я ему всё расскажу... Дай телефон, я ему звякну. -Я ему твой номер дал, так что можешь и со своего позвонить. - ответил довольный блондин смотря за эмоциями на лице парня. -Ты что сделал? Какого ху... - парня прервал звонок его телефона. Посмотрев на экран и поняв что не знает номер он как адекватный человек..взял трубку и сказал -Чё как?) - спросил парень сам не зная кого. -О, Хии-чан, а я уже около твоего дома)) Хочешь на байке прокатаю?) -Ой, это ты, Майки, да я готова, сейчас выйду, но у меня и свой байк есть) -Ты умеешь на нём ездить? - спросил с удивлением парень. -Ага, подожди, сейчас выйду и поездим) - ответил парень и сбросил трубку. -Что ж, Такемичи, я пошёл, пожелай мне удачи) - сказал парень причесавшись и взяв резинку вышел во двор дома и вывез чёрный байк предназначеный для гонок. -Ещё раз привет, Майки) - девушка мило улыбнулась и помахала рукой -Приветик) Рас уж ты умеешь ездить то как на счёт того что бы съездить на пляж, там очень красивый закат. -Мне нравиться такая идея, поехали)- ответила девушка садясь на байк и завод его - Как на счёт того, что бы поспорить? Если я пр еду первой то с тебя мороженое) -Ну тогда если приеду первый я, то ты мне всё расскажешь) После фразы парня, аловолосая улыбнулась улыбкой дьявола и отсчитав от одного до трёх резко стартовала с разу же набирая скорость и легко манервируя по улицам и между машинами. Майки который отставай от девушки произнёс лишь одно. -Ахуеть... *** Подъезжая к морю девушка притормозил яко бы устав, и проследила что бы Манджиро был относительно близко вновь поехала, но в этот раз спокойно. Блондин подъехав к девушке поволновался. -Хии, всё хорошо? -Да, просто немного устала, видимо ты выйграл) - ответила девушка чуть улыбаясь-Теперь я должна тебе всё рассказать, поехали что ли куда нибудь к воде поближе, там и скажу) -Ага) - сказал довольный парень, не зная как ещё раз охуеет. *** Подъехав к пристани девушка с парнем остановились и поставив байки сели у воды. -Что ж, Майки...давай ка я тебе мозги что ли сломаю... Во первых, ты мне нравишься... -Это я знаю) -А второе, это то что я... Ну немного парень..) - сказал парень виновато улыбаясь и чеша затылок Блондин сидел около минуты мило улыбаясь, после чего широко раскрыл глаза. -Правда!? - выкрикнул тот вскоча. -Ну смотри раз не веришь.. - аловолосый поднял кофту вверх оголяя торс и грудь-Как видишь я и впрямь парень... И я пойму если ты... Меня возненавидишь.. Блондин чуть покраснел и быстро заткнул нос, отвернулся. -Майки..? Ты чего..? Майки быстро развернулся к парню лицом и схватив за подбородок и нежно поцеловал. Хииро от шока открыл рот чем воспользовался Манджиро и проник языком в рот парня начиная его исследовать. Паренёк отойдя от шока робко ответил на поцелуй и прикрыл глаза, понимая что всё прошло как нельзя лучше и его влюблённость оказалась не отвергнута. Когда кислорода перестало хватать парни отстранили друг от друга и просто смотрели в глаза напротив, пока между их губами шёл мостик из слюны, как только он порвался они вновь прил нули к чужим губам, целуясь всё так же нежно, но уже не боясь спугнуть любимого ими человека. В конце концов закончив пожрать друг друга (мхкха-кха..да, всё именно так) они улыбнулись и Манджиро обнял паренька. -Это значило что это взаимно, и тебе плевать на мой пол? -Именно) Слушай... А зачем... Хотя не важно) Так и будешь прикидываться девушкой..? -Да... Это весьма удобно) К тому же много весёлых ситуаций можно учудить) -Ты ж мой бунтарь) -Твой..? Мы теперь что ли... -Будешь моим парнем? - проговорил блондин смотря в глаза парня напротив. -А... Да!-ответил счастливо улыбающийся парень очень похожий на девушку. ***************************************************************** *Так и началась сумасшедшая история парня по имени Хииро* *****************************************************************
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)