Однажды она пострадала из-за меня.

NC-17
Завершён
30
Размер:
4 страницы, 1 150 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Первая и последняя часть этой истории.

Настройки
Примечания:
— Кот, быстро дуй сюда, Укол вернулась! Одна я долго не продержусь. — Девушка закончила записывать голосовое сообщение и вышла из своего временного укрытия, создавая щит из йо-йо. — Что-то твой напарник не торопится, Букашка. — Злодейка поднялась на крышу к героине и усмехнулась. — Скоро он придёт и мы разберёмся с тобой. — Ну что же, ан гард, Леди Баг!       Кагами бросилась на девушку со всей накопившейся злобой и болью. Сейчас этого в ней было куда больше, чем здравого смысла и веры в лучшее. Жучок уклонялась от всех быстрых и стремительных атак злодейки с большим трудом, а на собственные удары просто не оставалось времени. — Ну и где твой хвалёный напарник? — Отаки на время остановились. Фехтовальщице не нужна была лёгкая победа, она хотела отомстить красиво и с причинением большего ущерба. А что может ранить Леди Баг сильнее, чем поражение её друга, а потом и её самой? — Не злорадствуй, Укол, а то аукнется. Супер шанс! — Подкинув йо-йо, девушка получила странный небольшой предмет. — Изолента? — И что ты собираешься сделать? Заклеить меня? — На лице снова появилась злорадствующая улыбка, предвкушающая победу. — Посмотрим… — Героиня осмотрелась по сторонам, и,не найдя ничего подходящего, повесила изоленту на пояс. — Ну, ладно. — Простите, что так долго, Миледи. — Блондин приземлился рядом со своей напарницей, встав в боевую стойку и готовясь к удару. — Ну наконец-то! Где ты был? Засмотрелся в зеркало? — Не мог оторвать от себя взгляд.       Двое героев начали атаковать злодейку, которой такая «игра» явно была в радость. Обида, злость и унижение сделали её куда сильнее, чем в прошлый раз. Всё таки, разбитое сердце — это сильное оружие, вопрос только в том, как ты им распорядишься. — Даже вдвоём вы бесполезны. — Кто тут бесполезный?! — Супер Кот снова атаковал, но только теперь в одиночку. — Оууу, конечно же ты… — Укол перевела атаку Котика, и,перехватив его руку, зашвырнула подальше. — Ну вот опять ты осталась одна. — Злодейка вновь начала атаковать, а героиня уклонятся. — Кагами, я понимаю, что тебе сейчас очень плохо, ты злишься и, может, даже хочешь расплакаться, не в силах стерпеть всей этой душевной боли, но месть — это не выход. Возьми себя в руки! Ты же супергероиня. Твои враги не мы, а Бражник. Ты можешь отказаться от акумы и мы тебе поможем. — Чем ты собралась мне помогать? — Укол начала бить с особой жестокостью и резкостью. — Может ты сможешь вернуть мне любовь всей жизни?! А может единственную подругу?! Ну, или, хотя бы, уважение матери?       Неожидав такого ответа, девушка запнулась и упала, откатившись на край крыши. В этот момент на поле битвы вернулся Супер кот, явно не понимая, что происходит. — И ведь это всё из-за тебя… — Злодейка склонилась над героиней. — Нанесённые раны уже не залечить, а ущерб не исправить… Мне надоело с тобой играть. Прощай, Леди Баг.       Пришло время последнего удара, в который Кагами постаралась вложить максимум всей той боли, которую её принесла Леди Баг. Удар пришёлся прямо по разрезу глаз, хлынула кровь и послышался хохот акуманизированной, которая уже спихивала обезображенное тело пинками с крыши. — Миледи! — На лице блондина сложилась гримаса печали и ужаса. — Что ж, остался только ты, Котик… — Укол развернулась к герою вся перепачканная кровью, с маньячной улыбкой на лице и безумством в глазах.       А в это время на асфальте с задней части дома упало тело в яркий горошек. После неудачного приземления в переулке раздался болезненный крик — весь тот хлам, валяющийся на земле, вонзился в тело с оглушительным хрустом. Под девушкой разлилась огромная лужа бардово-красной крови. — П-п-пе, перевоплощаюсь… — М-ма-маринетт… — Маленькое красное существо начало плакать, усевшись на животе своей раненной хозяйки. — Т-тикки… — Брюнетка пыталась найти квами руками, но ничего не получалось. — Ты не должна была этого делать. Тебе было бы куда лучше, если бы ты не перевоплотилась. — Н-не волнуйся так, Такки. Если бы я осталась в обличии Леди Баг, мне бы вряд ли бы смогли, или хотя бы попытались бы помочь. К тому же, тебе тоже досталось, и,кто знает, к чему это могло привести в будущем. — Девушка поперхнулась кровью, которая вышла наружу вместе с хриплым кашлем. — Тебя надо отнести к мастеру Фу. — Рука брюнетки наконец-то нашла ещё больше рыдающую квами. — Он поможет, и тебе станет лучше. — На миг на лице появилась очаровательная улыбка, как бы говорящая: «всё будет хорошо, всё наладится», но из-за сильного импульса боли она исчезла.

«А кто поможет тебе?..»

      Сверху послышались скребущиеся звуки и в переулок спрыгнул Кот. — Миледи, ты здесь?.. Ми… Маринетт! — Блондин подбежал к телу некогда голубоглазой и взял её на руки, опускаясь на колени. — Котик… Тут так темно… Темно и холодно… Хотя, сейчас стало немного теплее… — Брюнетка поломанной куклой лежала на руках напарника, пытаясь выдавить из себя хоть пару звуков, что б успокоить его. — Что с акумой? — Акумы больше нет. Я уничтожил её котаклизмом. — Из глаз парня начали литься солёные слёзы, а на лице девушки вновь появилась сияющая улыбка. — Не-не переживай, мы всё исправим. Ты подкинешь супер шанс и… — Супер шанса больше нет… Уже ничего не исправить. — Но, но как?.. Ты же всегда находила решение любых проблем. Ты же… Леди Баг. — Ничего, я справлюсь. У некоторых проблем просто нет решения. — Девушка положила руку на лицо блондина, который пытался не смотреть на столь печальную картину. — Котик, посмотри на меня, пожалуйста… — Парень развернул лицо в сторону зовущего его голоса и нехотя открыл глаза. — Пообещай мне, что… — Брюнетка сняла с себя серёжки и, сжав их в кулак, приложила к груди зеленоглазова. — Найдёшь им нового достойнного владельца.

***

Несколько месяцев спустя

***

— Адриан! — Послышался голос с первого этажа. — Иду! А ты где? — Парень пытался докричатся из гостинной. — Я на улице!       Блондин выбежал на улицу перед своим домом. Там, за забором большого белого особняка, стоял тонкий знакомый силуэт, к которому лела тропинка из следов. Парень спустился по лестнице и вышел за забор. — Снег идёт… — Девушка стояла и «смотрела» куда-то в даль, скрестив руки на груди. — Ты чего? Замёрзнешь же. — Адриан, в отличии от Маринетт, стоял в лёгкой куртке. — Я не смогла найти вешалку… — Парень подошёл к девушке с зади и накинул на неё куртку. — Спасибо. — Брюнетка вытянул руки в стороны. — А ты где?       Адриан обошёл девушку, взял её руки, и,сводя их вместе на груди, поцеловал. — Я здесь.       Брюнетка лучезарно улыбнулась, но тут же сменилась в лице: оно стало более серьёзным и сосредоточенным. Это было видно даже не смотря на то, что большую его часть закрывала повязка на глаза, скрывающая чудовищные раны. — Как там Кагами? — С ней… с ней всё в порядке. Она помирилась с мамой и всё наладилось. Открывать судебный процес не стали из-за причастности к этому делу Бражника. — Надо будет её навестить. — Знаешь… — Парень немного замялся. — Я всё ещё чувствую себя виноватым. Виноватым за то, что произошло с Кагами.       Маринетт запустила руки в золотистые волосы и вновь заулыбалась. — Говорить правду о своих чувствах — это нормально. Я уверенна, что Кагами простила тебя. Кроме того, она сможет найти себе ещё одну любовь. Она сильная, она справится. — Пошли в дом, или ты ещё не достаточно замёрзла? — Блондин тоже разулыбался. После таких слов ему стало намного легче. — Достаточно. — Тогда пошли. Тебе ещё повязку сменить надо. — Адриан взял брюнетку под руку и повёл в сторону дома. — К тому же, твоя спина ещё не до конца зажила. — Люблю тебя. — Девушка нежно прижалась к своему партнёру. — Взаимно.

Конец.

Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)