Странный дневник..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 888 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

странное место..

Настройки
я подошла к ним и походу они ждали меня? Но почему? мы подошли к какой-то черной машине и мы сели в неё, а дальше мы уехали куда-то, и приехали к какому-то дому. Мы вышли из машины и там было так красиво!. Подороге было тоже красиво, трава зелёная при зелёная, пузыри по дороге и наконец дошли до ворот ко входу куда-то. Мы зашли в это здание, там было прохладно и красиво буд-то отель, но это не отель. Зашли в коридор где были лифты, там было очень высокое окно! А ещё очень красиввй вид из окна Приехал лифт и мы вошли в него, в лифте тоже было очень красиво! Щас мы едим наверх завтра напишу что было сегодня.
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник