странное место..
11 ноября 2021 г., 02:53
я подошла к ним и походу они ждали меня? Но почему?
мы подошли к какой-то черной машине и мы сели в неё, а дальше мы уехали куда-то, и приехали к какому-то дому. Мы вышли из машины и там было так красиво!. Подороге было тоже красиво, трава зелёная при зелёная, пузыри по дороге и наконец дошли до ворот ко входу куда-то. Мы зашли в это здание, там было прохладно и красиво буд-то отель, но это не отель. Зашли в коридор где были лифты, там было очень высокое окно! А ещё очень красиввй вид из окна
Приехал лифт и мы вошли в него, в лифте тоже было очень красиво! Щас мы едим наверх завтра напишу что было сегодня.