1 месяц назад
***
Из-за того, что Егор стал больше времени уделять альфе, как и беременности, то не особо часто мог быть рядом с Артёмом. Сейчас на уме были только свой мужчина и сын, который продолжал развиваться, заставляя Егорчика радоваться этому. Узнали они о поле совсем недавно и были рады, что у них будет мальчик. Драго тоже был безумно счастлив, что мог находиться рядом со своими родными людьми, особенно после всего случившегося. Младший не обижался, ведь прекрасно понимал друга. Но за это время, что их общее время препровождение сократилось, Тёма сильно сблизился с Колей и не смел отказать тому в просьбе погулять с ним и Мэдом по торговому центру, потому что давно обещал это сделать.***
Литпут отошёл в примерочную, а альфа с омегой начали просто разговаривать обо всём, а следом дурачится, потому что Ураган сказал что-то «обидное» в сторону альфы. Каунтри тогда снял одним движением очки младшего и поднял над своей головой, смеясь над тем, как тот пытался достать их, подпрыгивая и облокачиваясь одной рукой на его грудь. Это не смущало их, потому что они друзья – в этом ничего такого нет.Кто же знал, что такая детская шалость друзей, обратиться в... такое?
***
Один из знакомых рассказал Чупиксу о том, что видел на днях, как омега провел свой день без истинного. Даже фотографию показал! Это очень не понравилось Игорю и он начал искать этого парня. Нашёл того в друзья у Артёма почти сразу. Ему жутко не нравится этот альфа, потому что, судя по страничке, он был одинок. Гарик не знал, что это не так и Мэд имел свою омегу, любимого человека, поэтому настроил себя на неправильную волну с самого начала. Ему было неприятно, что его омега проводит с чужим альфой своё время.***
Не успел Артём прийти домой из университета и магазина, как на него налетел Игорь с претензиями о другом альфе и его поведении. По нему было видно, что он ревнует. Младшему очень не понравилось то, что истинный начал обвинять его в том, чего на самом деле не было. Артём тогда не выдержал и тоже начал ответь в грубой форме, из-за чего и пошла вся ссора, которая не хотела прекращаться. Каждый из них не собирался уступать другому, потому что считал, что именно он прав. Хотя по-хорошему, нет здесь победителя. Когда эмоции обоих чуть утихли, Ураган, собрав пару вещей, уезжает к Егору, чтобы они оба остыли и успокоились, потому что конфликт мог продолжиться. Последний чуть удивляется неожиданному гостю на пороге квартиры, но вообще не против этого визита, подгоняя лучшего друга в гостиную пить чай и рассказывать, что произошло. Когда беременный узнал причину их ссоры, то сразу напрягается, потому что ему не нравится это поведение чужого альфы по отношению к другу. Такая картина не была похожа на ту, какую ему представил Драго. Никольскому они не рассказывают про порыв ревности от Чупа, лишь упоминая, что ребята просто поругались. Разговаривали они до поздней ночи и, видя уже время, Егор с Драго просят того остаться у них, чтобы омега не ехал в темень и довольно далеко. Мало ли что может произойти. Под напором двух парней он соглашается, оставаясь у них до утра, а после, естественно, он поедет домой, надеясь, что всё в порядке.***
Когда Ураганов пришёл домой, то встречает очень злого альфу, чувствуя ещё с порога настроение своего мужчины. Младший хотел пройти мимо старшего, но его резко хватают за локоть и разворачивают к себе, явно намереваясь начать ругаться по новой. Омега только теперь начал понимать, увидев глаза старшего, что тот слишком злой, чтобы понимать, что он сейчас делает. — Где ты был? — Игорь даже не говорил, он рычал: — Хули трубки не берёшь? — Тебя это не касается. Прекрати ревновать меня к каждому столбу! Оба теряют здравый смысл, ведь они злые и обиженные друг на друга. Омега видит чужие глаза, в которых была жуткая ревность и чувство собственности. Тёма пытается выбраться из сильной хватки Игорь, но тот лишь сильнее схватил его, да так, что Ураганов начал шипеть от боли в руке. Юрген уверен, что после такой хватки останутся синяки, которые будут красоваться на нём ещё долго. Это совершенно не нравится Артёму и он продолжает пытаться вырваться, но это лишь усугубляет ситуацию, зля старшего сильнее. Омега может быть и понимал, что нужно успокоиться самому и помочь это сделать Чупу, который действовал сейчас исключительно на эмоциях. Они всегда всё портят... Резкое движение и его прижимают к стене за горло, заставляя смотреть в глаза напротив, ведь до этого он активно сопротивлялся. Не проходит и секунды, как Гарик продолжил не говорить, а рычать: — Как же ты меня уже задрал со своим характером... — Пелена ярости полностью окутала старшего, что видел Артём и испугался: — Я же просто попросил с самого начала, чтобы ты прекратил с тем альфой общение и мне плевать, кто он. Ты моя омега. Ты меня до сих пор не понял?! С каждой секундой, что Артём смотрел в чужие глаза, хватка на шее усиливалась, начиная постепенно перекрывать подачу кислорода. Ему страшно. Он лишь продолжает смотреть на альфу глазами полными ужаса. Ураган не мог даже предположить, что Игорь так может, особенно по отношению к истинному. Только сейчас омега вспомнил прошлые отношения, которые никак не могли его отпустить.Одна и та же тирания...
Он видит точную схожесть альф между собой, поэтому пугается ещё больше, чем было до этого. Всё будет также?.. Ничего не поменялось? Он всё также ошибся? Глаза младшего начали терять блеск, просто тухнуть из-за того, что появилось осознание ситуации в целом. И только сейчас до Игоря дошло, что он творит. Моментально отпускает руку и хочет извиниться, но младший сразу же выбегает на улицу – лишь бы подальше от мужчины.Лишь бы не быть рядом с альфой.
***
Он не едет к кому-то, ведь знает – Гарик будет в курсе у кого он, так как поставил всех на уши. Ему не было смысла ехать к друзьям, потому что его бы сразу спалили и пришлось бы разговаривать с Игорем. А это вообще не хотелось разбирать. Парень отправился в кафе, где всегда можно было успокоиться и не чувствовать угрозы. Ему нужно обдумать всё, что произошло. Сидя и попивая чай, омега приходит к неутешительному для себя выводу: он ошибся, дав шанс истинному. Ураган ещё с самого начала знал – что-то не так, что где-то есть подвох. Не нужно было слушать друзей, а продолжать игнорировать Чупикова. Возможно его ревность вылезла бы раньше – до этой ужасной ситуации. Парень очень хочет разреветься, прям тут, но держался, потому что это всё таки людное место – он ещё успеет поплакать. В душе была пустота и боль, которую он опять будет долго глушить в себе, пока не станет легче. Если ещё станет – Ураганов точно не уверен. Смотря на телефон, он видит, что ему названивают все: и Чупикс, и Егорчик, и Асси, и Рома с Джонни, и даже Лит, которому уже поведали всю историю и тот, Артём уверен, чувствует себя виновником всей ситуации. Единственными, кто не пытался ему позвонить – были Серёжа и Кирилл. Но эта радость играла недолго, так как в дверях кафе появился силуэт Галандского, который сразу увидел младшего. Друг выглядел взволнованно и явно беспокоился за Урагана. Он быстро преодолел расстояние и сел за стол к младшему, говоря: — Мы все волнуемся. И ты поступаешь очень глупо, отталкивая остальных. Тём, что у вас случилось?.. Ураганов смотрит на мужчину взглядом полной боли, горько ухмыляется и начинает рассказывать ситуацию с самого начала, как она есть, по его мнению. Переживаниями своими делиться не хотелось, но омега понимал, что будет легче, если открыться. Хоть Потапов и старался скрыть злость на Чупикова, но всё равно палился своим взглядом, который был готов убить и закопать альфу. Но сейчас, это было пока что не важно. — Пожалуйста, поехали к нам, всем будет спокойнее, да и тебе так будет лучше... — Нет. — Сказал, как отрезал, младший. Он не собирался идти на поводу у своих друзей, потому что сейчас Юрген не в состоянии разобрать, где правда, а где ложь. Омега не мог доверять кому-то сейчас, даже если это были Потаповы, которые никогда бы не позволили ему причинить вреда. Он начал вставать и хотел было уйти, как на него налетает Доми, который только зашëл в кафе. Он даже чувствует слёзы на своей кофте от Серёжи, который явно услышал его ответ на предложение Галандского. Старшей омеге явно надоело ждать парней в машине и поэтому пришёл сюда, хоть и далось это сложно, потому что его 9 месяц беременности явно мешал свободно передвигаться. — Пожалуйста... поехали к нам домой. Тём... Ну ради меня, пожалуйста! Артёму кажется, что у него скоро начнёт дёргаться глаз, потому что он просто не может отказать ему. Доми нельзя сейчас было отказывать, особенно если он из-за этого так нервничал. У него не было выбора. Омега соглашается и они уезжают к Потаповым домой. Всем так будет спокойнее и легче, даже Артёму, который это отрицает. Сидя в машине, Ураган думает, что он опять сломан и раздавлен морально, как и в прошлых отношениях. Парень ничего в данный момент не хочет, лишь бы от него отстали. Ураган прекрасно понимает – он не сможет больше доверять Игорю.