***
Омега не мог уснуть всю ночь, думая о том, что произошло. Как бы он не пытался – не получается забыться. Пролежав ещё пару минут после очередного пробуждения, он встаёт и идёт на кухню, делая себе кофе, который так полюбил, когда начал встречаться с Гариком. Кирилл с Серёжей часто приглашали в гости и Артём знал эту квартиру, как свою. Да и Доми разрешал пользоваться всем, что нужно будет Артёму, а также, что двери сюда – всегда открыт для него. Зайдя в социальные сети, он видит, что ему писали все. Больше всего сообщений было от Рыльцова, поэтому, видя, что тот ещё в сети в вконтакте, сразу звонит ему. Старшая омега сразу берёт трубку и тот спрашивает всё и получает на ответ: Артём жив и здоров, что он у Потаповых. Егор сразу выдыхает, понимая, что всё хорошо и с Ураганом ничего не произошло. Егор ещё раз уточняет из-за чего они с Игорем поругались, Тёма говорит, что скинет фотографии, что всё объяснят. Делая снимки, он понимает, что они теперь ещё сильнее выделялись и слишком большие, чтобы их было легко скрыть. Отправив другу всё, что он сдела, омега долго не получал ответа от старшего, который в тот момент был в полном шоке, как и Драго, которому тот показал эти «украшения» на чужом теле. Никольский никак не мог понять, что спровоцировало Чупикса на такое, особенно по отношению к Артёму. Он знает этого человека, как облупленного, поэтому через небольшое время, к Вове начали приходить догадки, почему Игорь так поступил. Он лишь уточняет у своей омеги, из-за чего это произошло, и получил тот ответ, который ждал.Ревность
Драго ни капли больше не удивлен тому, что произошло между теми двумя. У Чупикса и вправду есть такая черта характера – он был жутким собственником. Гарик и сам знал о ней, всегда страдал от неё, да даже пытался бороться с ней. Но ситуация с Юргеным показала, что получилось всё очень плохо и ничего не изменилось, а лишь стало даже хуже. Вова рассказывает об этом Егору, что теперь с лёгким недоверием относиться к Чупу, потому что он доверил друга в его руки, а тот уже делает такое. Драго видит этот настрой, поэтому звонит Игорю, спрашивая о ситуации с его стороны. — Да я идиот, Вов... – Гарик объясняет другу, что не хотел всего этого, просто эмоции взяли вверх и ему безумно стыдно, за всё, что случилось в тот вечер. Он сделал больно истинному и теперь его бояться и не доверяют. Чуп просит ребят помочь ему, на что Драго отвечает: – Мы подумаем над этим вопросом. Только не твори пока глупостей, пожалуйста, Чуп. Егор лишь кривится, но ничего не говорит. Ему надо обдумать всё тщательно, потому что ситуация довольно сложная – в ней нужно разбираться по полочкам.***
После Артёма встал и Домиди. Зайдя на кухню и садясь за стол, он получает горячую кружку с чаем. Улыбаясь в знак благодарности, Серёжа смотрит на младшую омегу. Невольно взгляд опускается на шею. Синяк отдавал болезненно жёлтым и фиолетовым, что был очень похож на темно-темно синий. Ему было очень жаль парня, но тот это увидел и лишь говорит: – Меня не нужно жалеть – мне от этого некомфортно. Если вы с Галом хотите помочь – просто не разговаривайте со мной на эту тему. Если меня не будет рядом – мусольте сколько хотите. Но не при мне, пожалуйста. Домиди встаёт из-за стола и подходит к младшему. Он лишь обнимает того, кладя голову на плечо, и говорит, что он понял младшего, и они не будут лезть в эту историю, пока Артём сам этого не попросит. Омега на это действие расслабляется, также начиная гладить чужой живот. И почти сразу улыбается, ведь малышка пинается, и он прекрасно это чувствует. — Я так рад, что скоро увижу нашу кроху... — Серёжа продолжает улыбаться, говоря: — Роды совсем скоро. Живот уже опустился и дочь стала активничать меньше, чем обычно. Артём лишь хмыкает на это и продолжает гладить чужой животик, чувствуя пинки дочери Потаповых, которая совсем уже скоро должна была появиться на этом свете. Пока они стояли и разговаривали, на кухне появляется Кирилл, который смотрит на этих двоих и молча садиться за стол, улыбаясь, потому что в комнате царила атмосфера теплоты и уюта, а не как на улице – холод и пустота. Они завтракают втроём в комфортной тишине, а Тёма на время забывает о той боли, что он чувствовал сегодня ночью, ведь погружается в идиллию семьи Потаповых.Единственное, что его смущает – не приятное чувство головокружения и лёгкой тошноты.